Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 377 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 377 – Отчаянная Битва Между Загнанными Зверьми

– Отпусти меня!

Хан широко открыл глаза, а его лицо приобрело свирепые очертания. Он ударил по щупальцу осьминога, и тот подчинился.

– Меня тоже отпусти! – послышался низкий голос Плутона.

– И меня, отпусти всех нас! – громко выкрикнул Ланс. – Черт, пошло оно все…!

Маленький осьминог быстро всех отпустил. Ему стоило стольких усилий спасти их всех, а в итоге они прыгнули обратно в пекло! Все они выглядели агрессивно и свирепо, напоминая кучку дьяволов!

Осьминог столкнулся с тяжелым выбором.

Они были в одном шаге от побега из этой ледяной пещеры. Но люди, которых он буквально только что спас, рванули обратно в волчье логово.

Что теперь делать?

Из-за того, что осьминог был новичком на поле боя, ему было тяжело понять о чем думает Хан и его друзья. Но затем спрут ощутил, как задрожало все его тело. Оно, будто получило зов от какой-то могущественной энергии, которая даже не позволяла отвести взгляд.

Он видел, как Хан, словно безумец, сталкивался с белым трехглазым волком, маленький Серебряный Лис вгрызался в его хвост, Синяя Звезда защищала Хана своим телом, Плутон в каком-то приступе мужества крепко удерживал врага на месте, а Ланс иступлено кромсал его при помощи скрытого в рукавах клинка.

Да эти люди свихнулись!

Что заставляет их действовать подобным образом? Почему в них нет ни капли сомнений? И откуда у них такая невероятная смелость?!

– Забудь обо мне! Стреляй в него! Стреляй! – взревел Плутон, намертво вцепившись в белого волка.

Хан стиснул зубы и в четвертый вытащил Лук Летающее Перо. Он нацелил лук прямо на лицо твари. Никто не ожидал того, что Хан в самом деле будет простреливать волка вместе с Плутоном. Но Хан знал, что делает. В последнюю секунду он сместил лук в сторону на полдюйма, и стрела теперь не должна была попасть по телу Плутона.

Однако именно из-за этого изменения курса выстрела у волка появился шанс нанести ответный удар. Он внезапно выбросил вперед свои лапы и погрузил их прямо в живот Хана. Хана отбросило, а лук еще больше отклонился от намеченной цели, в результате чего стрела задела только правую щеку белого волка.

Свишш~

Выстрел снес волку пол лица, прихватив с собой еще и ухо, после чего на землю закапала золотая кровь.

Тем временем волчий удар отбросил Хана так сильно, что все его тело припечатало в голубой лед, который затем пошел трещинами и разрушился. Сам Хан тут же громко взревел.

Шух~

Все думали о неудаче Хана, поэтому никто не ожидал того, что рядом с волком объявится Ланс и всадит ему в живот клинок!

– Я убью тебя! Я убью тебя!

Ланс с налившимися кровью глазами бешено орудовал своими фамильными кинжалами. В этот миг он уже совсем не выглядел как хорошо натренированный убийца — он гораздо больше напоминал мясника! Он только и делал, что изо всех сил рубил и протыкал!

Однако белый трехглазый волк воистину был силен. После всех этих последовательных атак он все еще был жив. И вместо того чтобы умереть, волк в дикой ярости рассвирепел пуще прежнего!

Плутон мог сдерживать только тело волка, но не его когти, и эти самые когти неожиданно вонзились в плечо Ланса, пробивая его броню. Повсюду тут же разбрызгалась кровь, а на месте раны можно было отчетливо рассмотреть торчащие кости!

Тем не менее, Ланс по-прежнему продолжал наносить свои отчаянные удары!

Никогда не сдаваться!

Сражаться до самой смерти!

Теперь эти черты принадлежали не только Хану, теперь эта фишка была визитной карточкой всей команды!

Такова было влияние Хана!

Хан со своими знаменитыми жесткими костями подавал пример, и Ланс перенял эту его черту, став убийцей с самыми жесткими костями!

Когда трехглазый волк пытался избавиться от захвата Плутона, на помощь пришла Синяя Звезда, добавив к вышеупомянутому захвату свои четыре больших когтя. Когда волк наконец избавился от мясорубки, устроенной кинжалами Ланса, в атаку последовал Плутон, пуская в ход свои кулаки. Стоило врагу оттеснить Плутона, как на сцену вернулся Хан и тут же присоединился к избиению, используя свой лук в качестве биты.

В общем, маленький осьминог был поражен их духом.

Эти люди действительно были безумцами.

Белому волку не было равных вне зависимости от силы и размера нападающего. Но эти люди, переполненные смелостью и боевым духом, как сумасшедшие, раз за разом продолжали бросаться в атаку! Через несколько секунд могучий белый волк был так потрепан, что у него даже лицо опухло.

К сожалению, этот противник был необычным монстром. Хотя атаки Хана и ко застали его врасплох, он вполне сможет отплатить им, как только восстановит ясность ума. И он не заставил себя долго ждать.

Плутон, несмотря на свое особенное тело, не мог сдерживать необузданную волчью мощь. Хан же, прежде чем его тело устремилось куда-то в высь, ощутил, как его грудь что-то обожгло. Как оказалось, белый волк был достаточно силен даже для того, чтобы вскрыть Броню Бога Короля и оставить на груди Хана три глубоких раны.

Падая, Хан почувствовал, что его поймала какая-то мягкая веревка. Это был его новый знакомый — сказочный маленький осьминог. Спрут решил не убегать и вместо этого встать плечом к плечу с командой Хана.

Треск, треск, треск~

Налитые кровью глаза волка выглядели так словно он вот-вот загорится. Он решился на следующий ход — ход, которому практически нельзя было противостоять. Техника клонирования.

Один, два, четыре, восемь!

Тело белого трехглазого волка стало делится с экспотенциональной скоростью. В мгновение ока один волк превратился в гигантскую могучую армию — в армию зловещих волков!

– Одну такую злобную псину еще можно одолеть, но с целой армией нам не тягаться! – стиснув зубы, сказал Ланс, а затем добавил. – Эта шавка совсем с катушек слетела — я чувствую, как он становится еще сильнее.

– Золотая Родословная, – подал голос Плутон. – Вы заметили, что после ранения у него пошла золотая кровь?

Хан кивнул головой, и Плутон решил объяснить:

– Черное Яйцо обладает золотыми зрачками, а в этой твари определенно течет золотая родословная. Это значит, что сила волка ничуть не уступает Черному Яйцу. Еще я неясно припоминаю, что Золотая Родословная берет свои корни из какого-то очень старого таинственного звериного клана, но деталей я не помню. Короче говоря, в этот раз битва будет крайне опасной.

Хан на секунду замялся. Он ничего не знал о Золотой Родословной, но силу и мощь этого белого волка он испытал на собственной шкуре. Эта передышка длилась, дай Бог, несколько секунд, а раны волка уже почти полностью зажили.

Ланс отбросил два сломанных кинжала, которые ранее скрывались в его рукавах. Эти родовые клинки уже пришли в негодность. От одного из кинжалов и вовсе осталась только рукоять, потому что лезвие застряло в теле волка. Сам Ланс неожиданно стал выглядеть так будто постарел на несколько лет, в то время как его обе руки дрожали. Вероятно, чтобы пробиться через защиту волка, он воспользовался какой-то секретной техникой убийц, о которой Хан не слышал.

Отчаяние!

Ледяной разлом вверху постепенно затягивался — это был тот самый путь к отступлению, ради открытия которого Хан приложил столько усилий. Теперь подобный трюк ему был не под силу, потому что энергии у него уже не было и не будет даже если он наглотается своих таблеток. Его сопротивляемость к таким медикаментам, как таблетка ядерной кинетической энергии, с ростом его уровня тоже увеличивалась, а «колеса» помощнее он еще не придумал.

Их окружали тысячи белых трехглазых волков, и они шаг за шагом приближались к своей добыче. Волки были униженны и оттого разъярены, ведь их ранили эти слабые человечишки.

Ауууу~

Стая волков внезапно ринулась вперед. Тысячи белых волков волной накатывали на Хана и его команду, пытаясь навсегда их утопить!

Хан тоже среагировал на их ход, и его реакцией стала…такая же атака в лоб! Три человека, а также Серебряный Лис и Синяя Звезда рванули в прямо в пасть волчьему цунами! Воины могут умереть в битве, но смерть их совершенно не страшит! Это было то, во что Хан верил всю свою жизнь! Еще с тех времен, когда он только осваивал боевые искусства, в сражении он всегда бил в ответ!

Такая нехитрая мысль, видимо, вдохновила маленького сказочного осьминога. Он тоже последовал за Ханом, размахивая своими длинными щупальцами. Дистанция все больше сокращалась, и Хан, замахнувшись, прыгнул в вверх.

Он хотел ударить Путем Неба — лучшей атакой Шести Путей Пустоты с точки зрения площади поражения!

Но как раз в этот момент атмосфера внезапно изменилась! С неба ударило облако белого дыма!

http://tl.rulate.ru/book/25100/181549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку