Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 – Ответный Удар

В мгновение ока, прошла неделя.

На самом деле Хан уже проснулся, но он неподвижно лежал в постели, ибо стоит ему показать признаки пробуждения, как Куньлунь заберет Хана, чтобы он ел странную черную пасту и использовал свою силу на таинственном яйце.

В эти дни он в основном ничего не делал, только ел, спал и помогал вылупиться яйцу. Каждый день одно и тоже. Куньлунь даже не позволял ему покинуть это сферическое здание, да и сам с ним особо не общался.

Хан не был глупым. Он уже догадался, что Куньлунь не видел в нем Темного Короля. Скорее, это было, похоже, на то, что он просто использовал темную энергию Хана.

Думая об этом, Хан мягко стиснул зубы.

«Глаз Тьмы, активация!»

Как только сила тьмы вошла, правый Глаз Хана обернулся черным. Очевидно после долгого поедания странной черной пасты, цвет правого глаза Хана, стал более глубоким.

Несмотря на то, что их разделяли одеяло и стена, Хан все еще отчетливо мог видеть все, что происходит в зале. Снаружи комнаты на страже стояли два раптора, а Куньлунь закрылся в таинственной комнате неподалеку. Хан не знал, почему его зрение было бесполезно на той комнате. Так или иначе, стена комнаты не позволяла зрению Хана видеть насквозь.

Используя Глаз Тьмы, Хан осторожно наблюдал, и запомнил все детали внутри здания.

Наступило необходимое время, Хан встал с постели, и прикинувшись уставшим, потер виски.

Куньлунь установил в спальне систему наблюдения, так что он быстро узнавал, когда Хан просыпается. Он сразу же появился, и с улыбкой пригласил Хана к обеденному столу, который был наполнен этой странной черной пастой.

Хан уселся, кусок за куском, он ел черную пасту. Эта чистая темная энергия, была огромной помощью для Хана.

Теперь он все время мог чувствовать, как постоянно растет его темная энергия, и со временем Хан привык к такой странной пище. Он мог съесть 10 полных тарелок дорогих и драгоценных кубиков черной пасты, что действительно разбивало Куньлуну сердце.

Но ради малыша внутри яйца, Куньлунь сдерживался и ничего не говорил, вопреки тому, что Хан расточительно пожирал весь драгоценный чистый экстракт темной материи.

Куньлунь снова вынул магическое яйцо, и положил перед Ханом. В тот момент, когда Хан коснулся своими пальцами яйца, он мог услышать пронзительный рев в своей голове.

Существо внутри яйца становилось все сильнее и сильнее, и даже могло повлиять на дух Хана! Если нынешняя ситуация продолжится, кто знает, что выпрыгнет из этого яйца, когда оно треснет.

Хан пытался контролировать утечку своей темной энергии, в тоже время улучшая свою духовную силу.

Изначально, существо внутри яйца, отчаянно высасывало темную энергию Хана, и это требовало лишь 2 минуты его мучений, после чего он в истощении шел в спальню для отдыха. Но сейчас, хотя жизнь внутри яйца становилась все сильнее и сильнее, Хан тоже не отставал!

Хан изо всех сил пытался контролировать поток темной энергии в яйцо, чтобы предотвратить слишком быструю потерю силы, и в тоже время, он рычал на ту жизнь внутри яйца в духовном мире:

– Проси! Умоляй меня дать тебе больше темной силы! В противном случае, даже и не думай об этом!

*Аввууу*

Маленькое существо внутри яйца, было гордым и злым. Конечно же, оно не хотело быть под контролем Хана. Пока оно бешено впитывало темную энергию, оно также ревело на Хана, будто бы, пытаясь ему угрожать.

Контролировать его, приложить все усилия, чтобы контролировать его!

Несмотря на то, что на лице Хана не было каких-либо изменений, внутри его тела и в духовном мире, он сражался против сильного существа!

Теперь, когда дело обстоит таким образом, все сильно отличается от того, что было раньше. Ежедневные сражения с этим сильным таинственным существом, стали тренировкой для Хана!

Шло время, сила тьмы Хана становилась сильнее, а его контроль над этой силой также улучшался день ото дня.

Словно в гонке, таинственное существо быстро росло, и Хан также рос невиданными темпами! Все было ради того, чтобы увидеть кто быстрее вырастет! Кто первый сдастся!

На правой руке Хана вздулись вены, а его лоб наполнился потом.

Как бы Куньлунь мог догадаться, что Хан фактически соревнуется с существом внутри яйца? Наблюдая за болезненным выражением Хана, он думал, что это из-за того, что Хан подвергается пыткам яйца.

Постепенно, все больше и больше темной энергии покидало тело Хана, наконец, он больше не мог держаться. Внезапно потеряв преимущество, вся сила в его теле мгновенно всосалась яйцом.

*Аоао*

Это маленькое нечто внутри яйца было крайне взволновано, оно завопило, будто бы, доказывая Хану, говоря:

– Смотри, в конце концов, я все еще сильнее! Ты проиграл! Проиграл снова!

*Па*

Лишившись энергии, Куньлунь помог Хану вернутся в спальню.

Закрыв дверь, Куньлунь подошел к яйцу. Он, очевидно, не смел прикасаться к яйцу, но он поднял коробку и с радостью наблюдая бормотал:

– Маленький паршивец, ты становишься все сильнее и сильнее, просто взгляни на лицо этого парня, когда ты пытаешь его, оно такое болезненное. Теперь я действительно с нетерпением жду твоих будущих свершений. Когда ты вылупишься, я убью его.

В тоже время, Хан был на кровати, глаза были плотно закрыты. Чувство высасывания досуха, оставило ему бесконечные волны боли.

Сдаться? Нет, Хан никогда не знал, что значит сдаться!

Он мягко погладил заднюю часть левой руки. Там был красный шарм, что оставила ему Черная Ветряная Лоза, после того, как засохла.

Он сильно скрутил два пальца, и только что зажившая рана, снова открылась, кровь стекала по пальцам, а ощущение боли углубилось в костный мозг.

Иногда, мужчина должен делать, то, что должен, и быть немного безжалостнее к себе!

****

28-й День со входа в А-19.

Хан проснулся, как обычно, и также неизменно его привели в зал. Подкрепившись заранее подготовленной пищей темной энергии, он начал вводить энергию в странное яйцо.

Куньлунь выглядел очень нервным. Они оба знали, что яйцо должно вылупится в течении двух следующих дней.

«Должно быть сегодня, верно ведь?» – Куньлунь взглянул краем глаза на Хана, и пробормотал в своем сердце, – «Как только малыш вылупится, я убью его. Этот проклятый человечишка, как смеет он использовать силу Темного Короля.»

И откуда Хан мог бы знать, злобные мыслишки внутри головы Куньлуня. Все его внимание было приковано к сферическому черному яйцу.

Его палец осторожно, приблизился к яйцу.

Внезапно в тот момент, когда палец Хана прикоснулся к яйцу, произошло что-то странное! Лицо Хана вдруг стало чрезвычайно болезненным, словно вся его рука была прикована к яйцу сильным магнитным притяжением, а жизнь внутри яйца силой тянула его внутрь!

Хан тут же начал кричать от боли!

– Что случилось? Ваше Величество, что случилось? – За последние 20 дней все происходило довольно мирно, почему же сегодня сразу стало так больно?

Вопящий от боли Хан, напугал Куньлуня.

– Дерьмо! Это штука становится все сильнее и сильнее! Ей нужно больше темной энергии! – Выпалил Хан.

Лицо Хана было искажено от боли! Два глазных яблока были выпучены наружу, вены на висках вздулись и безостановочно пульсировали!

– Хорошо, хорошо, что мы должны делать?! – Куньлуня явно не заботило выживет Хан или нет, но в этот момент он был крайне нервным. Лицо Хана было чертовски бледным, будто бы, он больше не мог терпеть. Если Хан умрет, а малыш не вылупится, то что ему делать?

*Кленч*

Как раз в это мгновение, на левой руке Хана внезапно открылась рана, из которой безостановочно начала брызгать кровь! Без сомнений это произошло потому, что Хан использовал слишком много силы, в следствии чего старая рана снова открылась. Исходя из этого, можно было увидеть, как много усилий прилагает Хан, чтобы яйцо, наконец, вылупилось!

– Мне нужно пополнить свою темную энергию! Быстрее принеси мне всю еду с темной энергией! Этот шкет обезумел! – Хан с широко раскрытыми глазами кричал на Куньлуня.

Руки Хана неистово дрожали, и он вот-вот рухнет, на его лице была написана боль.

«Если я уйду, то он останется наедине с малышом?» – Думал про себя Куньлунь и не двигался. Оставить в этом зале своего ребенка с Ханом, это определенно не то, что он хотел делать.

– Быстрее! Если хочешь, чтобы яйцо вылупилось то, это последний шанс! – Голос Хана становился хриплым, пока он снова кричал на Куньлуня.

Куньлунь посмотрел на сколько больно было Хану. Похоже, он собирается умереть. Безостановочно разбрызгивается кровь, это картина не может быть еще более трагичной и болезненной. Очевидно, Хан не притворяется, просто его сильно подавляет малыш!

– Хорошо, я пошел!

Куньлунь бросился в свою комнату для хранения. Последний кусок чистой темной энергии еще не был порезан на кубики, так что он просто взял его целиком. Возможно, он просто слишком сильно волновался за малыша внутри яйца, а также не хотел оставлять его вместе с Ханом. У него даже не было времени на то, чтобы взять тарелку, и он просто взял в руки большой желеобразный блок темной материи, развернулся и бросился обратно в зал.

- Чегооооооо!!!

Когда Куньлунь вернулся в зал, то издал болезненный крик и полностью остолбенел. Большой блок упругой темной энергии упал прямо на пол, и разлетелся на кусочки.

Прошло всего лишь около 10 секунд, а зал был уже пуст. Двое наблюдающих за Ханом раптора были обезглавлены, и неподвижно лежали в луже крови.

Из комнаты с чертежами, пропал, собственно, полный набор чертежей, полный набор генетических чертежей подвергся той же участи, и даже бесценное черное яйцо исчезло!

«Как он это сделал? Просто как б**ть он это сделал?!» – Куньлунь представить себе не мог, что в последний момент останется с носом. Его глаза, казалось, были готовы взорваться, пока он безумно вопил в своем сердце.

Как раз в тот момент, когда Куньлунь находился в огромной панике и шоке, он внезапно ощутил за своей спиной, волну холодного воздуха.

http://tl.rulate.ru/book/25100/17873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
АХахахха вот блин мошенник
Развернуть
#
Виид одобряет👍
Развернуть
#
Виид тела рапторов бы утащил наверно и попробовал бы кашу сварить и продать
Развернуть
#
Ну всё, сейчас прокачавшийся Хан надаёт ему люлей, дожрёт инопланетную дурь, а потом приручит маленький 3,14здец из яйца. ещё и базу обчистит))) Спасибо)))
Развернуть
#
Ахах 10 секунд)))
Развернуть
#
Аха-ха-ха-ха-ха!!! Как б**ть он это сделал?! Просто и с огромный чувством удовлетворения.)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"И откуда Хан мог бы знать, злобные мыслишки внутри головы Куньлуня."
Не очень-то и злобные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку