Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 – Духовное Зеркло

Никто не знал, что делает Хан. Он проигнорировал врага и решил атаковать пол? Чем он ему не угодил?

– Путь Бога!

Из всех Шести Путей Пустоты прямая атака Пути Бога была наисильнейшей, поэтому Хан воспользовался именно ей, направив громовой удар под себя, что вызвало жуткий хаос и разрушение.

Аргхх~

Полностью трансформировавшийся Харви выпустил болезненный крик. Судя по всему, его сильно беспокоила цель атаки Хана!

– Я был прав! – Хан рассмеялся про себя.

Грохот~

Путь Бога ударил по полу молнией. Пирамида только внешне была сделана из крепкого алмаза, внутри же все состояло из странного черного камня. Поверхность была не очень твердой, к тому же ее заморозила Цзянь Цзя. Люди, которым не чужда наука знают, что понижение температуры уменьшает эластичность материала, из-за чего он легко трескается. Именно поэтому замороженный метал можно разбить молотом. А ведь пол зала был сделан не из металла, а из относительно редкого черного камня.

Поразительная сила ударила вниз, и пол пошел трещинами. В очень глубокой трещине, которая скорее напоминала целый овраг, показался еще один скрытый зал.

Хан преуспел!

Хотя он не знал, что было под залом, он решил задействовать свою философию битвы — ни при каких обстоятельствах не позволять врагу чувствовать себя комфортно!

Если Харви так отчаянно хотел защитить секрет под пирамидой, значит, Хан направит все свое внимания на уничтожение этого секрета!

Шух~

Затем Хан, не задерживаясь, прыгнул в скрытый зал под полом.

Арггх~

Харви выпустил еще один громкий рев и встревоженно последовал за Ханом.

Хан приземлился на ноги, а Харви с очевидным намерением плюхнулся сразу за ним. К сожалению, Хан уклонился от него при помощи своих превосходных таинственных движений, но быстрая реакция Харви все равно позволила ему оставить на низкокачественной кожаной броне три царапины.

Хан быстро встал и занял позицию напротив Харви.

Трансформировавшегося Харви разнесло до размеров, в пять раз превышающих изначальный. Выглядел он, как гризли с большой головой, однако без каких-либо мышц. Скелет Харви был шире, чем у Свирепого Демона и выглядел крайне внушительно. Угловатая голова, большой рот и черные глаза! Это был духовный зверь с черными зрачками!

Самый сильные и высокоранговый зверь среди всех остальных!

Что касается скрытого зала, в его углу был саркофаг, на верху которого лежал черный лук. Помимо лука, стрел к которому нигде не было видно, там было еще и странно выглядящее серебряное зеркало.

Так уж случилось, что спиной Хан стоял как раз к саркофагу. Харви продолжал поливать Хана своими воплями, но при этом не спешил нападать или использовать духовное убийство.

Хан улыбнулся и сказал:

– Похоже, у тебя все же есть слабость! Ты боишься повредить своей атакой саркофаг позади меня?

Арггхх~

Духовный зверь Харви продолжал гневно реветь, но по-прежнему не приближался для атаки.

– Видимо, так оно и есть! – громко говорил Хан. – Может, ты не в курсе, но я всегда добиваюсь того, чтобы мои враги чувствовали себя как можно хуже! Что бы ты не хотел там защитить, я УНИЧТОЖУ это!

Харви встревоженно готовился к атаке. Однако Хан сделал свой ход раньше него. Он развернулся и помчался к саркофагу, подобрал лук левой рукой, а правой — ударил вниз! Разумеется, на руках у него были темные перчатки!

Бум~

Харви тоже быстро среагировали и рванул к нему. К удивлению Хана, Харви волновал совсем не саркофаг, а висящее на стене серебряное зеркало.

Шух~

Тело Харви перелетало Хана сверху. Он нежно держал зеркало, которое затем крепко закрыл руками, после чего повернулся и побежал. Хан в это время уже собрал силу для нового удара по саркофагу.

– Пошел ты!

Техника движений Пустоты Хана было все такой же непредсказуемой. Он уже собирался запустить накопленную мощь вниз, но ему все равно удалось каким-то образом призвать силу и послать себя в полет ногами вверх, после чего обе его ноги нанесли удар. Этот удар попал в область брюха зверя, а затем снес его в сторону.

Шух~

Харви неуклюже приземлился вдали от Хана, но при этом он по-прежнему нежно сжимал в руках зеркало. На его лице отобразилось выражение боли, которое, правда, исходило не от ран, а от какого-то горя.

Хан начал понимать — Харви хотел защитить и зеркало и саркофаг, но зеркало было важнее. Поэтому в таких обстоятельствах Харви отдал предпочтение зеркалу, однако это не значило, что его не волновал саркофаг. Именно поэтому у него было такое сложное выражение лица.

Хан потряс ноющую от боли руку. Он использовал всю свою темную энергию, но саркофаг оказался поразительно прочным. Темная сила Хана была подобна камню в океане, бесследно исчезнув после этого удара.

В руке у него был лук, но стрел к нему не было. Он использовал все свою силу, чтобы разрушить саркофаг, но толку от этого было мало. Нахмурившись, Хан слегка покачал головой. Как-то все шло не очень хорошо.

Внезапно выражение Хана застыло, потому что он увидел очень странную вещь.

В серебряном зеркале, что покоилось в руке Харви, появился человек. Мужчина средних лет с бронзовой кожей был, будто заперт внутри зеркала.

– Удивлен? – спросил мужчина в зеркале.

– Немного, – холодно ответил Хан.

– Знаешь кто я? – снова спросил мужчина.

– Если мои догадки верны, ты Харви, – глубоким голосом ответил Хан.

Мужчина в зеркале кивнул:

– Верно, я Харви. Сейчас ты видишь мою душу, в то время как мое тело уже объединилось с духовным зверем.

Хан ошеломленно бормотал про себя:

– Я никогда не верил в души и всегда думал, что они просто сильные несгибаемые духи. Похоже, я их недооценивал.

Харви из зеркала сказал:

– Я тоже так думал, пока мою душу не запечатали внутри зеркала.

Хан ответил:

– Вот значит, что ты хочешь защитить — собственную душу. Ты боишься не только того, что кто-то уничтожит зеркало и твою душу. Еще больше тебя страшит то, что другие узнают о том, что Бог Король Харви на самом деле бездушный монстр.

Харви рассмеялся:

– Ну узнал ты это, и что? Теперь тебе уже поздно уничтожать мое зеркало, а я могу в любой момент послать тебя в ад при помощи духовного убийства.

Хан несколько замялся, а затем указал на саркофаг позади себя и сказал:

– Значит, саркофаг ты не хочешь защищать? Использовать против меня духовное убийство? Ты не боишься повредить то, что внутри?

ХАХАХХА~

Харви еще больше рассмеялся:

– Идиот! Я волновался, что если ты уничтожишь саркофаг, монстры внутри будут выпущены! Однако ты слишком плох, я тебя переоценил. У тебя не хватает сил для уничтожения саркофага! Ты использовал всю свою мощь, но саркофаг даже не поцарапался! Похоже, твоя сила всего лишь на этом уровне.

Внезапно улыбка Харви застыла, потому что он увидел, как на лице Хана тоже возникла улыбка. Уголки его рта странным образом выгнулись.

– Всего лишь на этом уровне? Ты уверен? – говоря эти слова, он слегка поднял руку и положил на крышку саркофага.

Клик~

Это движение было последним необходимым толчком — саркофаг разломался пополам!

Темная сила Хана всегда была мощной!

Пусть предыдущего удара и не хватило для того, чтобы уничтожить саркофаг, его было достаточно для разрушения структуры!

В итоге простенький толчок Хана довел дело до конца!

– Как тебе это? – спокойно спросил Хан у ошеломленного Харви.

http://tl.rulate.ru/book/25100/147088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку