Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – Поднять Паруса

Крейсер Атлантика не был военным транспортным кораблем, но учитывая 12,000 битком набитых солдат, в дополнении к членам экипажа численностью в 8000, которые уже были на борту – было чертовски тесно. Комнат нахватало, поэтому многие размещались в коридорах со всеми своими пожитками и снаряжением.

Большинство людей покидали Землю в первый раз, так что всем было любопытно взглянуть в иллюминатор и увидеть, как их родная планета становится все меньше и меньше, и в конце концов, становится простым черным пятном в космосе.

Только находясь в космосе, люди могут почувствовать всю свою ничтожность. Глубокое небо снаружи, казалось, было бесконечным, таким огромным и обширным, что это вызывало смешанные чувства у воинов, посещающих космос в первый раз.

Иметь дом в этой богом забытой вселенной, эта был непростой факт, но он все еще мог расцениваться, как благословение людей на земле. Если однажды наступит день, когда Землю колонизирует другая империя, тогда боюсь большинство людей станут бездомными, бесконечно скитаясь по Млечному Пути.

Красивая и плодородная Земля была общим домом для всего человечества планеты. К сожалению, на Земле было не много жителей с хоть какой-нибудь боевой силой, в результате чего бремя и огромное давление по защите свой родины, легло на плечи маленькой группы эсперов.

*Шуа*

Атлантика открыл канал перехода и появился яркий круг, освещая темное небо, как святая аура.

Крейсер Атлантика вошел в переходный канал, после чего последний закрылся. Крейсер начал движение сквозь пространство. Он больше не был окружен звездным небом, лишь красочные огненные потоки пролетали мимо со скоростью света, это была чрезвычайно сказочная картина.

*Кашель кашель*

Внезапно, во всех транслируемых каналах Атлантики, появился портрет кашляющего начальника всех солдат, 5-и звездочного эспера, Адмирала Лун Чуаня. Откашлявшись, он сказал глубоким голосом:

– Атлантика, говорит ваш руководитель и командир операции, Лун Чуань. Вот наш тактический макет!

Чэн Чжун в шоке, подтолкнул Хана, чтобы внимательно выслушать объявление. На Атлантике стало необычно тихо.

Лун Чуань сделал паузу, а затем сказал: «Как все мы знаем, в последнее время Земля подвергалась атакам пиратов и рейдеров. После того, как враги начали по очереди атаковать, появилось большое количество жертв среди гражданских, из-за чего остальные жители впали в панику. По данным нашей разведки, эти нападения были вызваны кем-то, кто нанял банду Поющих в Терновнике, для того, чтобы они возглавили группу преступников в надежде создать хаос. Их цель заключалась в том, чтобы жители потеряли веру в Земное Объединенное Правительство и военных. Таким образом, на Встрече Млечного Пути, противник может использовать слова вроде: «Правительство Земли не может поддерживать нормальный порядок на своей собственной земле», в качестве причины взять Землю под свой контроль. В конечном счете, они хотят колонизировать Землю, а затем захватить Земные ресурсы и население. Как солдаты Объединенного Правительства, как сильнейший легион эсперов Армии Объединенного Правительства, мы не можем этого допустить! Поэтому, Объединенное Правительство (ОП) уполномочило меня собрать, Воздушные силы ОП, Флот Атлантика, первый Легион Администрации Эсперов и Спецподразделения для продвижения в логово банды Поющих в Терновнике, а после начать последнюю атаку! Кодовое имя операции Божественный Меч! У нас только одна цель, и это полное уничтожение всех существующих рейдеров Поющих в Терновнике и всех остальных преступных групп, угрожающих Земле! В тот момент, когда они соберутся на одной планете для всеобщего объединения, мы воспользуемся этой возможностью, чтобы всех их истребить! Полностью искоренить вражескую угрозу для Земли! Так как мы выбрали бой, мы должны уничтожить врага! Калечьте их! Топчите их, чтобы они даже не посмели приближаться к Земле! С этого момента, Крейсер Атлантика входит в радиомолчание на время полета, расчетное время входа на поле боя 24 часа. Ну с богом! Отбой!»

Когда Лун Чуань закончил говорить, все наконец, поняли насколько это безумная битва. Непосредственно найти место сбора противника и на прямую сражаться с рейдерами?!

Очевидно, преимуществом этого плана, является то, что в случае успешного уничтожения всех мерзких рейдеров и пиратов одним махом, нам удастся полностью искоренить угрозу Земле. Если же мы провалимся, Земля потеряет большую часть своих элитных войск и уже никогда не сможет восстановится.

Начиная с Лун Чуаня и заканчивая обычными солдатами, все чувствовали громадное давление. В конце концов, это была первая крупномасштабная война после создания Объединенного Правительства, и к тому же первая война за пределами Земли, так что все были на нервах.

______________________________________________________________

В последнее время Главе Банды Поющих в Терновнике, Лукасу, казалось, что он весьма удачлив. Он получил важный заказ из Империи Салли, который заключался в сотрудничестве с ближайшими, печально известными, преступными, организациями для притеснения Земли, причем финансовые трудности ложились на плечи империи.

Империя Салли находилась в созвездии Центавра, что всего в нескольких часах полета от солнечной системы, в которой находилась Земля. Они уже давно жаждут окружение Земли и ее нетронутую Вымирающую Область В-Класса. И они не остановятся пока не получат то, что желают.

Единственная проблема вышеупомянутой империи, в том, что это все еще был Альянс Млечного Пути. Вообще, для любой империи Млечного Пути, лишить Землю суверенитета и колонизовать не трудно, до тех пор, пока они могут доказать, что Земля слишком слаба в поддержании обычного управления и не может гарантировать безопасность граждан.

Но как же они могут доказать, что федеральное правительство не может защитить ни себя, ни своих граждан?

Для этого империя и наняла преступников, которые совершают налеты. Затем, доказательство того, что Земля слишком слаба, чтобы защитить себя или принять ответные меры на эти атаки, будет добавлено в общественную документацию на встрече Альянса Млечного Мути через два месяца. Если это случится, Империи Салли будет намного легче сделать предложение по колонизации Земли.

Сейчас, Банда Поющих в Терновнике считаются имперскими агентами по всеобщему сбору, Империи Салли. В Поющих в Терновнике насчитывается 5000 бойцов, из-за чего их можно считать наибольшей группой, среди всех ближайших преступных групп. Босс Лукас, также является 5-и звездочным солдатом, его уровень приближается к полубогу войны, у него самая внушительная боевая мощь среди всех ближайших бандитов.

Несмотря на то, что план, который заключается в множественных группах пиратов и рейдеров, атакующих Землю, казался не плохим, но он также был не без недостатков. Так как, у бандюг правил не был в принципе, то возникало много проблем. Кто-то посодействовал больше, но в итоге ничего не получил, а кто-то просто прятался и не участвовал, но в любом случае получал награду.

После двух месяцев пробных атак, Лукас также заметил, что нынешнего масштаба атак не достаточно для того, чтобы полностью подавить и поставить Землю на колени.

Чего хотела Империя Салли, так это 24-часового изнурения, в результате чего полностью искалечить Землю. Что касается количества жертв на Земле, их это не заботило. В конце концов, Империя Салли хочет территории и вымершую область, а не жителей Земли. У империи и так хватает, жителей о которых нужно заботиться.

Так как, заказчик потребовал более высокие результаты. Лукасу и его рейдерской группе Поющих в Терновнике, нужно найти способ справиться. Советник Ди Фу пришел с идеей. Вместо отдельных групп для индивидуальных миссий, было бы куда лучше просто объединить всех пиратов и рейдеров в одно целок, и позволить Лукасу всеми командовать. После того, как заказчик будет удовлетворен, все группы будут распущены, и этим группам будет выплачен процент, исходя из их вклада, с точки зрения боевых кораблей и солдат.

Это была безусловно мудрая идея, так как вовремя и после войны, Поющие в Терновнике, также могут устранить несколько более мелких и слабых групп со своего пути и забрать себе их людей и корабли.

Жадный Лукас чувствовал, что идея Ди Фу была очень хорошей, поэтому они решили провести встречу альянса на планете № N65871, чтобы обсудить план команды и реализацию стратегий более детально. Другие группы пиратов и рейдеров согласились из-за денег. В конце концов, Империя Салли было чрезвычайно богата.

*Шух*

*Шух*

Боевые корабли различных размеров один за другим, прибыли на эту грязную, желтую, бесплодную планету. Преступники начали устанавливать палатки в пустыне, а затем отправились набивать брюхо едой и напитками, пока обсуждали вопросы, касательно того, как напасть на Землю вместе.

Но они и подумать не могли, что тяжелый боевой крейсер, несущий на борту элитных эсперов Земли, тоже двигался в этом направлении.

http://tl.rulate.ru/book/25100/14081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ух, щас начнется!
Развернуть
#
Ну не сейчас, а через несколько дней :D
Развернуть
#
А если точнее, то глав эдак через дцать =)))
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Какие двадцать, не смеши! Мы хотим бойню! СЕЙЧАС!!! Раздавите этих тварей в человеческом обличье.
Развернуть
#
Мясо! Кровь! Кишки! Даешь БОЙНЮ?!!!!
Развернуть
#
Согласна
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку