Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312 – Прощание

Хану вдруг сильно захотелось придушить Лу Яо. Он сжал кулак.

В тоже время Ло Цзинь тоже сжала свои кулаки. Ее лицо побледнело, пока она призывала все свое мужество, чтобы сказать Лу Яо дрожащим голосом:

– Я могу уйти, но я просто хочу услышать твой ответ. Ты меня любишь или нет?

Хан видел, как боролся в своих сомнениях Лу Яо. Он болезненно отвернулся, встав к Ло Цзинь спиной. Он не смел встретиться с ее глазами, полными тепла и ожиданий, в то время как его самого продолжало трясти.

– Когда я отвечу твой вопрос, ты уйдешь и никогда не вернешься? – спросил он хриплым голосом.

– Да, – легонько кивнула Ло Цзинь.

– Что ж, я скажу тебе, – голос Лу Яо снова начал дрожать. – Я…

Он выдавил слово «Я», но продолжение никак не хотело выходить из его уст. Возможно, у него не было ответа, или же он не хотел говорить настоящий ответ.

Хан был так сосредоточен на происходящем, что после прозвучавшего «Я» чуть не задохнулся.

«Эта дама, рискуя собственной жизнью, добралась до сюда издалека. Ей ничего не нужно, кроме одной твоей фразы, так что бл*ть поторопись!» – выпалил Хан про себя.

Лу Яо наконец облегченно вздохнул и уже приготовился дать ответ.

Но в этот момент атмосфера мгновенно изменилась.

Ло Цзинь тут же выкрикнула:

– Лу Яо, берегись!

Мгновением позже Хан ощутил, как сила выталкивает его из духовного мира, однако то, что затем увидели его глаза заставило его лицо потерять все краски.

Палач в маске льва вышел из режима маскировки и появился в нескольких метрах от него.

Если говорить точнее, он не сам показал себя, его маскировка была нарушена магическим лучом света, который выстрелил из тела Ло Цзинь.

Предельно ясно, что у Ло Цзинь была какая-то неизвестная Хану сила, которая может защищать ее от вреда, и таким образом предотвращать скрытное подкрадывание к ней.

– Предатель, умри! – выпалил палач-лев.

Обнаруженный палач рванул к Хану со всей своей скоростью 8-и звезд.

Ка~

В этот момент он выпустил два когтя.

В ходе трансформации две руки львиного палача превратились в нечто похоже на два железных крюка.

«Путь Яо!»

Хан тоже ринулся вперед. Как человек, никогда не изучавший оборонительные техники, Хан всегда сражался с врагом лоб в лоб!

К сожалению, несмотря на мужество Хана, разрыв в уровнях был слишком велик. Его рефлексы не поспевали за темпом боя, что не давало ему достаточно времени проявить свою демоническую атаку. Прежде чем Хан успел выполнить Путь Яо, палач в маске льва подобрался к нему на расстояние одного метра.

Ситуация была крайне опасна, и если ничего не произойдет, эта внезапная атак нанесет Хану серьезные повреждения или даже убьет. В конце концов, если хоть немного не поспевать за врагом во время обмена ударами, то это, как правило, приведет к смерти.

Однако в это мгновение перед Ханом внезапное появилась фигура, которая затем заблокировала атаки палача собственным телом.

Это была Ло Цзинь. Разумеется, она не пыталась защитить Хана, она пыталась защитить своего любимого Лу Яо.

Предельно ясно, что палачи будут преследовать не какого-то незначительного Хана, а Лу Яо, предателя Корпорации Сосредоточения Демонов.

Генч~

Это произошло мгновенно, но, казалось, что время тянулось медленно, кадр за кадром. Два гигантских железных крюка пронзили грудь Ло Цзинь, и на лицо Хана брызнула теплая кровь.

Хан оцепенел, храбрая женщина отдала свою жизнь, чтобы защитить своего любимого.

Прямо перед самым ударом палач пытался остановить атаку, но расстояние было слишком близким, а палач действовал слишком быстро. Этой трагедии нельзя было избежать.

Па~

Ло Цзинь упала в руки Хана. Прекрасная, но упрямая женщина. С ее рта вытекала кровь, пока она тепло смотрела на Хана. Нет, она смотрела на Лу Яо.

Ло Цзинь пыталась поддерживать улыбку, и хотя она умирала, она выглядела также прекрасно, как и всегда.

– Ты так и не ответил мне, – прошептала она.

– Я.

Лу Яо не знал, что ему делать, его голос звучал невероятно несчастным. Он просто выдавил одно слово, но голова Ло Цзинь повисла на боку — ее дыхание прервалось. На ее лице по-прежнему была улыбка, которую люди никогда не смогут забыть.

– Мисс! Мисс! – палач в маске льва, выкрикивая, отступил в сторону.

Судя по всему, он тоже знал Ло Цзинь. Его также встревожила ее смерть.

– Я люблю тебя! – внезапно выкрикнул Лу Яо.

Слишком поздно. Чтобы услышать эти слова, Ло Цзинь пришлось заплатить своей жизнью, и, вероятно, это самое мучительное.

Хан удивленно обнаружил, что голос Лу Яо не был ограничен его нулевым регионом мозга. Вместо этого голос разносился во внешнем мире.

Произошла удивительная вещь — из нулевого региона мозга Хана вырвалась мощная энергия, после чего обрела человеческую форму.

Это был грустный человек — человек с разбитым сердцем.

Затененное лицо Лу Яо было покрыто ледяными слезами, его глаза налились кровью, а тело дрожало.

– Почему, почему? – спрашивал он.

Хан чувствовал, что этот вопрос он задавал не присутствующим здесь людям, а скорее себе.

Тупорылый палач в маске льва не осознавал, что Лу Яо был на грани срыва. Он сказал, стиснув зубы:

– Разве это не из-за тебя?! Ты предатель, ты всех предал и соблазнил нашу Леди, ее смерть — твоя вина! Если бы не ты, мисс была бы еще жива! Я уже послал сообщение, относительно двух леди, и Старик не будет меня винить! С его характером, он будет винить только двух леди! А затем он убьет их ради славы!

Лу Яо вдруг заколебался, эти слова его сильно задели. В этот миг вдалеке появился палач в маске слона.

Это был большой и высокий человек, который нес клинок жатвы — призрачную голову. Чуть ранее по его спине прошелся кулак Хана, поэтому сейчас там была рваная рана и даже виднелись кости. Но он все еще был жив.

– Я заберу твою жизнь! – горестно выкрикнул Лу Яо.

Сожаление, любовь, печаль, все эмоции наконец смешались вместе, полностью лишая Лу Яо здравого рассудка. Он не мог говорить, потому что слова больше не могли описать охватившую его безысходность. Он просто продолжал бубнить те же самые слова: «Я заберу твою жизнь».

– Ты убил мою любимую, значит, ты заплатишь за этой собственной жизнью!

Грохот~

Лу Яо, вырвавшийся из своего духовного состояния, рванул вперед и схватил палача в маске льва за шею, а затем приложил его о землю.

Хан никогда не видел кого-то настолько отчаянного или настолько яростного.

Он видел, как Лу Яо поднимал палача вверх, а затем впечатывал его в землю, поднимал и снова впечатывал, словно пытался разбить кокос.

Бум~ Бум~

– Я заберу твою жизнь! – продолжал он кричать. – Отдай ее мне! Отдай!

Хан до сих пор не знал предела силы Лу Яо, но он чувствовал, что его уровень должен быть действительно высок, потому что даже пиковый 8-и звездочный Сыма Хуньфэн не мог вот так легко давить палачей.

Нужно понимать, что физическое тело Лу Яо уже давно исчезло и осталась одна лишь душа.

Палач в маске слона поспешил в сторону Лу Яо, чтобы спасти своего товарища, однако его остановил Хан. В его сердце тоже пылала ярость. Он уважал тех, кто любит, тех кто смеет любить, и ненавидел тех, кто уничтожает счастье. Смерть Ло Цзинь тоже вывела Хана из себя. Эти палачи, кто дал им право уничтожать прекрасную любовь других людей?

Хан думал о Земле, о товарищах на его родине.

Это они, именно эти палачи помогли расе Трехглазых атаковать Млечный Путь, из-за чего любимый дом Хана оказался на грани уничтожения!

Почему?!

Почему у такой уязвимой Земли всегда такая жестокая судьба!

Это было нечто, что Хан никогда не примет!

– Конец Пустоты, активировать! – выкрикнул он, обрушивая на палача в маске слона град демонических ударов!

Лу Яо не имел физической оболочки, поэтому Область Пустоты Хана на него вообще не действовала, так что печального отчаянного призрака сейчас ничто не могло сдержать.

Цзянь Цзя и Ло Ин был действительно шокированы при виде Лу Яо и Хана, двух безумцев, которые неустанно вбивали своих врагов в землю.

Лу Яо походил на бога убийств. На его лице была безысходность, когда он подошел к Хану, притащив в одной руке уже мертвого палача в маске льва.

Хан же не был сильнее своего противника. Несмотря на Область Пустоты, он все равно не мог побить палача. Но боевой дух, спровоцированный собственным негодованием, заставлял его продолжать атаковать, вопреки своему невыгодному положению.

Бум~ Бум~

Лу Яо схватил палача в маске слона за голову. Взирая на врага пустым взглядом, он хрипло сказал:

– Исчезло, все исчезло, вы все у меня забрали, и я сделаю с вами тоже самое!

– Но ты принял божественную форму, ты тоже умрешь! – сопротивляясь, говорил палач.

Лу Яо горько сказал:

– Ты думаешь я все еще хочу жить?

Палач был напуган, он яростно двигал своими гигантскими ногами, пытаясь сбежать. Нет ничего ужаснее столкновения с тем, кто уже потерял волю к жизни.

Бэм~

Лу Яо раздавил его голову.

Затем он стал медленно исчезать. Он подался в сторону Ло Цзинь, прислонил свою голову к ее и больше ничего не сказал.

Хан рухнул на задницу. Это был чертовски трагический финал. Он в отчаянии хватался за свои волосы, не в силах принять такой исход.

Ло Ин в объятьях Цзянь Цзя ревела, как маленький ребенок. Со своими красными глазами она слегка напоминала маленького кролика.

Эта неловкая ситуация тянулась секунды и минуты — для всех это была мука.

Лу Яо медленно исчезал, его фигура становилась все бледнее и бледнее. Палач в маске слона чуть ранее сказал, что это называлось божественной формой. После использования этой формы Лу Яо больше не сможет жить.

Когда фигура Лу Яо уже почти исчезла, Хан в последний раз услышал голос предателя.

– Хан, мне очень повезло встретиться с тобой. Ты прав, я не мужчина, я не смог столкнуться со своими чувствами. К сожалению, я понял это слишком, слишком поздно. Прощай, я оставил в твоем нулевом регионе мозга прощальный подарок.

(П.П. Божественная форма. Согласно словам анлейтера, — это временная материализация души Супер-Верховного, цена которой — смерть.)

http://tl.rulate.ru/book/25100/139084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку