Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294 – Трехглазый Монстр

Хан действительно воспользовался Концом Пустоты и в радиусе ста километров лишил всех сил. И все ради того, чтобы Е Вэйвэй, как обычная девушка, могла порезвиться в воде.

Наблюдая за этим, Цзянь Цзя испытывала непростые чувства. У Хана, не считая своих сил, практически не было талантов, но он все равно воспользовался своей единственной сверхспособностью, чтобы порадовать Е Вэйвэй. Это заставляло Цзянь Цзя ревновать.

– Мисс, пришли какие-то люди из следственного отдела, – за спину Цзянь Цзя прошмыгнул чей-то силуэт.

– Скажи им, чтобы катились отсюда, – Цзянь Цзя была явно не в духе.

– Да.

Темный охранник ушел, и аквапарк оставался не потревоженным. Цзянь Цзя сильно гордилась тем, что была гораздо сильнее Хана, но затем она стала слегка подавленной.

Изначально Цзянь Цзя чувствовала себя дочерью небес, которой принадлежит все, но сегодня оказалось, что это не так. Чем больше она смотрела на яркую улыбку и восторг, который Е Вэйвэй не могла скрыть, тем больше росла ее зависть. Все потому, что в жизни Цзянь Цзя не было никого кто мог бы осчастливить ее также, как Е Вэйвэй, из-за чего большую часть времени она сама себя развлекала.

Вечером Хан собрал всех на ужин. Остальные хотели встретиться с Ханом по той же причине — они не хотели, чтобы Хан пропустил возможность продвинуться до Звездного Лорда.

Согласно правилам, ежегодное мероприятие Звездного Лорда начнется с битвы на арене. Победители смогут поучаствовать в большом путешествии Мистической Долины (ранее Таинственной Долины). Успешно завершившие путешествие, смогут получить титул Звездного Лорда.

Хан пообещал всем, что точно будет присутствовать на мероприятии. Путешествие Мистической Долины позволяет собирать команду, поэтому если Хан будет присутствовать, тактика Волчьего Клыка будет полезной для всех присутствующих.

Как-никак, репутация этой тактики уже всем была известна, к тому же все знали, что Хан не только выдающийся воин, но и редкий боевой командир — мастер боевого ритма.

– Все, постарайтесь изо всех сил, и мы снова встретимся в Мистической Долине! – Хан поднял тост.

*Шух*

В глубокой темной ночи скрывалось два таинственных силуэта в черной одежде, каждый из которых защищал второго.

В этот момент глаза одного из них окрасились в белый цвет — он использовал свои пси-силы и смотрел на встречу Хана с его друзьями.

– Так значит, он скрывался на втором слое Темной Сети, прямо за спиной Корпорации Всех Богов. Это усложняет дело, – сказал тот, что был с белыми глазами и использовал канал пси-силы. Он тяжело дышал, будто использование этой техники ложилось на его тело большим бременем.

Другой человек в черном плаще кивнул и сказал:

– Да, Корпорация Всех Богов — важная составляющая темной сети, с ней действительно не легко иметь дело. Но у нас по-прежнему есть некоторые варианты.

– Что ты имеешь ввиду?

– Очень просто. Разве они собрались не в Мистическую Долину? Мы можем отрезать соединение между Мистической Долиной и Темной Сетью.

– Теоретически это выполнимо, однако это также может привлечь слишком много внимания.

– Это будет зависеть оттого, насколько сильно Старик хочет избавиться от предателя. Если Старик действительно хочет, чтобы предатель полностью исчез из этой вселенной, он пойдет на риск.

– Тогда дальнейшие действия уже не под нашим контролем. Пойдем, нужно отчитаться перед Стариком о нашей находке.

– Не к спеху. По прошествии трех месяцев исследований мы обнаружили множество сил, у которых с предателем есть свои счеты, и их можно использовать в наших интересах.

– Ты говоришь о Расе Трехглазых и Темных Апостолах под их командованием?

– Ага.

– Мне не нравятся эти Трехглазые люди.

– Мне они тоже не нравятся, но все порядке до тех пор, пока они нам полезны. Если они согласятся работать с нами изнутри, вероятность успеха нашего плана возрастет.

– Ладно, в этот раз я прислушаюсь к тебе. Мы должны поговорить с теми апостолами или же сразу войти в контакт с Трехглазыми?

– Разумеется, мы должны найти их хозяев. Темные апостолы всего лишь марионетки в руках Расы Трехглазых, они попросту не достойны говорить с нами.

Город Звездного Лорда.

Ежегодное мероприятие все больше набирало обороты.

Хан, можно сказать, был самым раздражающим существом из всех укротителей зверей. Он явно был солдатом, но все же занял место участника укротителя зверей.

Ему было достаточно быть укротителем, но людей больше всего выводило то, что он был действительно сильным — никто не мог побить его смешанных зверей.

И ладно бы остальные просто не могли выиграть. В конце концов, техника Десяти Тысяч Безграничных Зверей считалась прорывом в области генетической технологии. Однако еще больше бесило людей то, что Хан относился к таким сильным смешанным зверям, как к самым обыкновенным. Они были сокровищем, за которое люди без колебаний отдали бы миллионы очков темной сети, но в глазах Хана они ничего не стоили. Он даже не потрудился дать им имена и просто пронумеровал их.

Зверь №5 выиграл все восемь игр, и сегодня был финал. Десять лучших генетических зверей будут сражаться в одном раунде, а затем будут ранжироваться в зависимости от их эффективности.

Прошлые восемь игр Хан даже не почтил своим присутствием. Он только попросил двух своих друзей, Ланса и Хэй Сяолинь, чтобы они присмотрели для него за №5.

Сегодня был финал, и Хан нехотя решился появится на сцене.

Согласно правилам, от ранжирования была кое-какая польза. Чем выше ранг, тем больше можно получить информации о Мистической Долине. Хотя Цзянь Цзя твердила о том, что знает секреты Мистической Долины, Хан все равно решил, что собственные приготовления не повредят. Кроме того, не в стиле Хана было полагаться во всем на других.

Пришло много друзей Хана, включая «синего» Боя, которого Хан уже давно не видел.

Цзянь Цзя и Е Вэйвэй сели на заднем ряду, там же пристроился и Кэ Лакэ с тремя помешанными учителями. Только Ланс, Хэй Сяолинь и Боя, эти три идиота, скорее померли бы, но сели рядом с Ханом. Особенно Боя, вне зависимости от происходящего в нем всегда кипела кровь. Он даже поднял за своей спиной большущий флаг, на котором были смущающие слова «Хан №1».

– Я просто хочу, чтобы все знали, что в Городе Звездного Лорда ты Укротитель Зверей Номер 1! – кричал Боя, махая своими синими руками.

Голова у Хана раскалывалась. Казалось, что горячая кровь тут не причем, просто Боя — отсталый.

Позже Хану необходимо послать Боя на Землю, чтобы его там обучили смирению и хорошим манерам.

В любом случае из-за поведения Боя Хан не мог не выделяться, даже если хотел этого. Пока боль продолжала атаковать его голову, он вдруг заметил короля расы Охотников за Головами, Франа. Мужику не очень повезло, ведь ему потребовалось приличное количество времени, чтобы добраться до Города Звездного Лорда. Но теперь он тоже пришел поддержать Хана.

Фран был одет в очень странную одежду. На спине у него был здоровенный череп, а на голове два рога. По его словам, такой наряд одевается только тогда, когда раса Охотников за Головами выражает почтение своим предкам. Он невероятно ценный, но Фран одел его ради Хана.

Флаг Боя, наряд Франа, длинный язык Ланса и поддержка Хэй Сяолинь — в сумме это затмевало других укротителей зверей, а Хан, наоборот, становился центральной фигурой.

– Это слишком смущает, слава богам, мы сидим не с Ханом. Никому не говори, что я его знаю, – залившись краской, сказала Цзянь Цзя.

Е Вэйвэй на самом деле была не прочь сесть поближе, но она, как ни крути, была принцессой клана и потому не могла находится рядом с этим цирком имени друзей Хана.

Кстати говоря, Хану не помешало бы завести друзей получше. Сейчас у него в «корешах» имелись самые разномастные варвары, убийцы и просто отсталые люди.

– Смотри, финальная битва начинается! – снова выкрикнул Боя.

– Неплохо, №5 Хана среди этой кучки выглядит самым красивым и престижным, – Фран похлопал Хана по плечу.

– Э? Этот смешанный зверь выглядит действительно хитрым, и у него есть 3 глаза.

– №5 отступает! Как его загнали в угол? Может ли быть, что он боится трехглазого зверя?

Хан вдруг замялся. Появившийся на поле боя трехглазый монстр тоже привлек его внимание. Это был монстр, похожий на моллюска, у него был десяток когтей, а также гигантская голова, на которой виднелось три глаза.

Когда появился трехглазый, №5 спокойно отошел в сторону, в то время как его глаза следили только за ним.

Хан хорошо понимал, что №5 отступил в угол, потому что ощутил огромную угрозу. Сейчас он надеется атаковать, когда враг будет не готов.

Пока Хан хмурился в своих размышлениях, прозвучал свисток, и беспорядочный замес из 10 сильнейших смешанных зверей немедленно начался.

*Кача* *кача*

Все увидели, как трехглазый зверь запустил свои длинные когти, каждый из которых, словно ракета, врезался в голову противника, нанося удар точно в смертельную область мозга.

Толпа утонула в молчании, потому что трехглазый зверь демонстрировал абсолютное доминирование. Всего за несколько секунд он убил 8 смешанных зверей. После этого он развернулся, наклонил голову и посмотрел на притаившегося в углу №5.

Вуу~

Шерсть №5 встала дыбом, а сам зверь взревел в сторону трехглазого зверя.

http://tl.rulate.ru/book/25100/123368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку