Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 – Появление Врага Трех Помешанных

Хан без особых усилий покинул территорию колдунов. По слухам, таково было решение Великого Совещания Колдунов. Они думают, что Хан убил лишь сумасшедшего Короля Нептуна, а не изначального духовного лидера Колдунов. Если бы Хан не убил Нептуна, Совет Колдунов сам бы это сделал.

Хан при помощи Модуля Частиц вернулся в Звездный Город.

Снова попав в темную сеть, Хан получил на свою электронную почту много писем. Пока его не было, три учителя и Кэ Лакэ уже успешно прибыли. Особенно выделился Кэ Лакэ, потому что достиг уровня верховного!

Хорошее случается не единожды. Теперь на крошечной земле есть два верховных!

Помимо этого, Хану присылали письма Вэйвэй и Цзянь Цзя. Он был рад этому и потому решил, что стоит всем собраться и в конечном счете вызвонил всех, кого знал.

Все искренне откликнулись на зов Хана. В итоге той ночью, когда Хан вернулся в город, в большом Клубе Обманчивой Звезды собралось множество его старых друзей.

Хан пришел вместе с Е Вэйвэй. Честно говоря, о ней он заботился особенно сильно, потому что ее сверхсила неконтролируема и может навредить другим. Если бы Хан не пришел с ней, то она бы оделась в свою уж слишком простую, но сексуальную кожаную куртку.

Хан верил в то, что каждая отдельная девушка имеет полное право носить платья, право одеваться красиво.

Возможно, дело в сострадании, но до тех пор, пока у Хана есть время, он всегда будет хорошо заботиться об Е Вэйвэй. Кроме того, его собственное настроение сильно улучшалось, когда он видел Е Вэйвэй в платье и с улыбкой на лице, а это уже было достаточной компенсацией.

– Хан, подожди меня!

Когда Хан пришел к дому Е Вэйвэй, девушка наполовину вылезла из окна и энергично помахала Хану. Затем последовали звуки топота сбегающей по лестнице девушки, по окончанию которых Е Вэйвэй торопливо выбежала к Хану. Сегодня ночью она не только одела платье, но и высокие каблуки, из-за чего во время ходьбы она выглядела немного неестественно.

– Пойдем, – Хан быстро оценил вид Е Вэйвэй, а затем с улыбкой сказал. – Сегодня ночью тебе лучше держаться ко мне поближе, потому что сейчас область моей способности чутка великовата, поэтому я не могу ее включать, когда мне заблагорассудится, иначе, за такой беспредел мне кто-то накостыляет.

Хан говорил правду. Сейчас он был Эспером Темной Пустоты уровня верховного, который может повлиять на впечатляющий радиус в сотню километров!

Результат случайного открытия области будет довольно-таки плачевным. В городе полно тренировочный площадок, а также мест для сражений. Если Хан откроет свою область вымирания, то в радиусе сотни километров миллионы и миллионы эсперов потеряют свои сверхсилы, а если они узнают о том, что это сделал Хан, то так просто они его не отпустят.

Из-за этого Хан мог использовать только часть своей области, чтобы накрыть ею Е Вэйвэй. Но в таком случае Е Вэйвэй не должна отходить от него дальше, чем на метр. Если она разорвет эту дистанцию, ее штормовая сила выйдет из-под контроля.

– Ты…ты… – Е Вэйвэй удивленно прошепелявила она.

– Заметила, значит? – улыбнулся Хан. – Честное слово, в этом нет ничего особенного. Поехали, не будем заставлять всех ждать.

Хан посадил Е Вэйвэй на заднее сиденье Посадочного Спидера, в то время как сам сел прямо возле нее.

Уровень верховного и уровень ниже верховного — это две разные вещи. Поэтому Е Вэйвэй при виде Хана сразу обнаружила поразительные изменения.

В первую их встречу Хан был мальком, но теперь крошечный малек остался в прошлом. Е Вэйвэй видела его рост, она была действительно рада за него.

Прибыв в Клуб Обманчивой Звезды, они вместе сошли со Спидера и отправились в зарезервированное место. Е Вэйвэй плелась за Ханом, словно маленький хвостик. Она следовала за ним, смотря на его спину, и становилась все счастливее, будто достижения Хана были напрямую с ней связаны.

Уровень верховного нельзя скрыть. Изначально все праздновали с Кэ Лакэ, но стоило появится Хану, как все собрались вокруг него. Хан сразу подтвердил достижение нового уровня, но обстоятельства, при которых это произошло, он не упоминал.

Разумеется, это была хорошая новость. Громко смеялись три повернутых учителя. Хан был их неофициальным учеником, поэтому они чувствовали гордость за его достижения.

Что касается остальных, они были друзьями и братьями Хана, так что с ними тоже все было понятно. Кэ Лакэ радостно заправился тремя большими стаканами алкоголя, бубня про себя о братьях и об упокоенных душах погибших. Он был так растроган, что даже не мог себя контролировать.

Новости достигли и Земли, поэтому Лун Чуань с остальными тоже были в хлам. Три года назад Земля постоянно боролась против попыток колонизации. Лица людей были напряженными и тревожными, а теперь у них было два великих верховных, флагманская армия, а также армия роботов — их сила была на вершине.

Сейчас уже не стоял вопрос об угрозе несправедливого обращения с Землей. Теперь Земля сама решала — будет ли она относится к другим несправедливо или нет!

Все это благодаря Хану, им были созданы две великие силы. Он даже вернул с границ галактики Кэ Лакэ.

Жители земли не верили в Богов, они верили только в Хана. Их не волновало то, что другие могут обозвать его демоном, потому что они все равно будут искренне верить в него, даже если он действительно демон.

Хан не хотел использовать для происходящего слово «развлечение», потому что это было не так. Присутствующие люди в большинстве своем были его названными братьями, но так как их было довольно много, Хан был не в состоянии позаботиться о каждом. Все, что он мог — это попытаться поболтать с каждым из них и спросить своих братьев, как они поживают.

Уголком глаза Хан заметил Цзянь Цзя. Она тоже была знакомой Хана, но не настолько близкой как остальные. Она пряталась в углу и напивалась.

– Мои поздравления, большой верховный, – смотря на то, как Е Вэйвэй приклеилась к Хану, Цзянь Цзя выглядела, как маленькая сердитая лиса.

– Спасибо. Почему ты сегодня такая подавленная и несчастливая, кто-то тебя разозлил? – вежливо спросил Хан.

– Пфф, еще не родился человек, который посмел бы меня разозлить. Тебя не должны волновать мои проблемы, лучше пойди позаботься о сестре Вэйвэй. Смотри какая красивая кожа у сестры Вэйвэй, она, наверное, и под солнцем-то никогда не бывала. Такая гладкая, словно шелк, даже красивее лилий, – немного ревниво сказала Цзянь Цзя.

Е Вэйвэй не стала отвечать, но и в восторге она тоже не была. Слабо вздохнув, она сказала:

– На самом деле я была бы рада не иметь сверхсил. Так было бы лучше.

Цзянь Цзя, по сути, была искренним человеком. Просто у нее был такой нрав. Это была не первая их встреча с Е Вэйвэй. Пока Хана не было, они довольно близко общались, постоянно прохаживаясь по магазинам и дегустируя красное вино.

Цзянь Цзя не понимала себя. Ее сердце было не на месте, когда она видела, как Е Вэйвэй, будто неотделимая тень, следовала за Ханом.

Смотря на страдальческие глаза Е Вэйвэй, Цзянь Цзя сразу почувствовала себя неудобно и потому быстро сказала:

– Сестра Вэйвэй, не воспринимай это в серьез, я просто шучу. Вчера я стибрила из тайника своего отца великолепное вино. Ты не против, если я принесу бутылку попозже и мы попробуем его?

– Ум, звучит неплохо, мне действительно интересно, где твой отец находит столько хорошего алкоголя. У меня в комнате до сих пор сохранился тот освежающий запах. Последняя принесенная тобой бутылка была непросто великолепной, она была лучшей из лучших, – сказала Е Вэйвэй.

Цзянь Цзя радостно улыбнулась и сказала:

– Сестра Вэйвэй, точно знает в этом толк, но будем с собой честны — пить будем только мы вдвоем. У Хана нет права к нам присоединяться, для него даже лучшее вино несравнимо с чашкой горячего шоколада. Давать ему такой алкоголь — расточительство.

Атмосфера вечеринки постепенно оживлялась. Даже те, кто изначально были чужаками после пары рюмок становились ближе. В мгновение ока наступила полночь.

*Внезапно*

От главного входа в фойе послышались громкие звуки. Звуки были не очень звонкими, но громкости хватало, чтобы все услышали их, будто это и было их целью.

У входа можно было увидеть старика в военной форме. Волосы у него были белыми, а взгляд суровым.

*Шух*

Фойе вдруг заполнила гробовая тишина. Особенно тихими были три учителя и еще несколько людей из Области Забвения. Можно было увидеть, как все они хмурятся. Казалось, что они не хотят видеть этого старого вояку.

– Слышал, что все вы здесь, поэтому я пришел посмотреть, – вояка холодно молвил, смотря на трех учителей. – Помниться в те дни я пообещал Чули, что позволю вам всем жить в Области Забвения, но я также сказал, что, если вы покинете то место без моего разрешения, вам всем придется заплатить цену!

http://tl.rulate.ru/book/25100/119721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку