Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Снаряжение Мертвецов

Непроходимое Начало был так же холоден, как и всегда.

- О, так ты был ранен. А я уже подумал, что ты перестал уже доставать меня своими глупыми вопросами. И что ты хочешь спросить в этот раз?

Хан уважительно спросил:

- У меня есть много вопросов, и ничего не могу с этим поделать ибо я ещё молод и неопытен. Но я хочу поблагодарить Вас, из моего последнего боя я понял, о чём вы мне говорили, что на самом деле важны не навыки, ни способ тренировки, а боевой дух! Это фундамент любого солдата!

- На протяжении жизни, все будут проходить испытания и преодолевать препятствия, и враги будут появляться постоянно, и только воин с истинным духом и волей битвы, сможет проложить себе путь через препятствия и достигнуть в жизни большего! Спасибо, что научили меня этому!

Непроходимое Начало редко проявлял эмоции, но он начал смеяться на другом конце тёмной сети, кажется, Хан наконец понял главный урок, которому он хотел его научить.

Но Хан также сделал хорошо для него, видя как Хан кричал знаменитые слова перед группой врагов, которые были сильнее его: «У меня больше ничего нет, кроме жёстких костей!», Непроходимый был очень горд.

Ведь его время, потраченное на Хана не пропало даром, этот юнец действительно показал хороший боевой дух, и он был теперь как настоящий воин.

- Не нужно целовать мою задницу. – Непроходимый был счастлив, но не хотел этого показывать, так что он сказал в строгом тоне, - Тебе ещё предстоит длинный путь, чтобы стать настоящим солдатом. Убийство нескольких грабителей не значит ничего, настоящий воин не должен проявлять никаких эмоций, даже когда сражается с целой армией.

- Так же, сделал ли ты оценку твоего тела? Остались ли травмы?

Хан ответил.

- Врач проверил, он сказал, что я действительно хорошо восстанавливаюсь, и не осталось никаких повреждений. Но мой естественный прирост стал выше, чем раньше.

Непроходимое Начало немного нахмурился.

- Скажи честно, насколько немного? 1 единица? 1,5 единиц?

Хан честно ответил:

- Система показала, что мой естественный прирост составляет около 5-ти единиц.

Сперва Непроходимое Начало был поражён, потом впечатлён, а потом на его лице отразилась боль.

- Ты ублюдок! С каких пор скачек с 2.1 до 5 считается немного?! Он же более, чем удвоился! Как он мог вырасти настолько?!

Хан подумал немного.

- Я не знаю, но возможно это из-за препарата, который дал учитель Ночной Бродяга.

Непроходимый насмехался:

- Если этот Старый Чёрный имеет такую возможность, то я напишу своё имя задом наперёд. – Непроходимый сказал себе на другом конце тёмной сети.

Он хорошо знаком с подноготной Ночного Бродяги, так что он был уверен, что это не имеет ничего общего с Ночным Бродягой, но есть что-то в самом Хане.

Если быть честным, то, что ежедневный прирост Хана увеличился до 5-ти, сильно шокировало Непроходимого, но снаружи он всё ещё играл холодно и без эмоционально.

- Такой рост в Млечном Пути не настолько впечатляющ, так что, всё нормально, ты не должен становиться высокомерным только из-за этого.

- У тебя есть ещё вопросы?

Хан спросил уважительно:

- Учитель, я заметил, что из всех магазинов тёмной сети по оборудованию и свиткам навыков Ваш имеет самые низкие цены. Сейчас Объединённое Правительство моей планеты Земли хочет сформировать легион эсперов, но мы всё ещё очень бедны, и не можем многого себе позволить. Может ли учитель помочь нам и продать немного дешёвых свитков навыков?

- Все вещи здесь б/у, ты же знаешь.

- Да, но всё в порядке ,пока они дешёвые. – Хан не смотрел на это, потому что финансовые способности Земли не высоки, и возможность дать каждому эсперу б/у снаряжение было уже хорошо.

- Оборудование, продаваемое в тёмной сети, обычно получается нелегальными путями, ты об этом тоже не беспокоишься?

- С этим нет проблем, даже если оно краденное или ограбленное. Сейчас нам нужно дешёвое, но качественное снаряжение, и мы не можем позволить себе беспокоится о том, откуда оно.

Непроходимый поколебался секунду, а потом сказал:

- Буду честен, все вещи, продаваемые здесь, сняты с мертвецов. Много великих битв происходило в Млечном пути, и в них были убиты миллионы эсперов. После войны мёртвые тела можно было найти везде. Вот почему некоторое обмундирование всё ещё имеет пятна крови.

- В Альянсе Млечного Пути продажа оборудования снятого с мертвецов нелегальна. Но есть один человек, называемый Кожевником (Skinner), он делает всё это. Как насчёт этого, давай забронируем время, и тогда ты его увидишь. Если хочешь хорошего оборудования, но не хочешь тратить много денег, то это единственный способ.

Хан даже не колеблясь согласился. Ну и что, что сняли с мёртвого? Прямо сейчас 90% солдат ходят без снаряжения. Хан выжил в последней битве только благодаря своей Броне Чёрного Небесного Питона, а без его защиты даже один из тех ударов мог оборвать его жизнь.

Хан назначил время с Непроходимым Началом, и доложил обо всём Ли Ю на следующий день по пути к базе на Северном Полюсе.

Ли Ю немного нахмурился.

- Хан, кто твои друзья? Они предлагают снаряжение, снятое с мёртвых солдат? Это же незаконно.

Хан хотел сказать, что он встретил Ночного Бродягу и Непроходимое Начало в тёмной сети, и было бы странно, если бы их бизнес был легален.

Но, конечно же, Хан не рассказал Ли Ю секрет о тёмной сети, и ответил глубоким голосом:

-Командир, я участвовал в битве Шанхая. И до того, как эсперы из Администрации Эсперов прибыли, обычные городские эсперы не имели никакого снаряжения. Они не могли защитить даже себя, не говоря уже о простых жителях. Я не хочу больше видеть таких жертв среди эсперов!

- Даже если снаряжение б/у, снятое с мертвецов, нелегально, ну и что?! Я считаю, что снаряжение, которое может спасти жизни нашим братьям и минимизировать жертвы – лучшее снаряжение!

- Что до Закона Млечного Пути, пошло оно всё к чертям! Когда этот чёртов закон нас защитил? Почему мы должны его уважать, если его не было во время наших страданий?!

Ли Ю знал об этом. Не только битва в Шанхае, битва на Северном Полюсе была такой же. Если бы снаряжение было лучше, может тогда бы больше людей выжило.

Даже если оно сможет защитить ещё одного брата, оно того стоит!

На земле было около 150 000 эсперов, не считая несовершеннолетних, низкоуровневых, небоевых типов, только половина из них могли участвовать в войне. Сила каждого эспера важна, и мы не можем позволить пролиться хотя бы капельке крови напрасно»

Думая так, Ли Ю сказал глубоким голосом:

- Ладно, делай то, что сказал! Давай позволим твоим друзьям сперва вооружить наших братьев! А я попробую убедить штаб.

Шуа~

Самолёт приземлился на Северном Полюсе. Ли Ю и Хан вышли, и пошли в направлении вымершей области, что спрятана под базой.

http://tl.rulate.ru/book/25100/11405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо))) И почему мне кажется, что у Хана есть русские гены, с таким-то отношением к закону?)))))
Развернуть
#
Авось )))
Развернуть
#
Нууу! Упоминается только его мать. Ничего не сказано про отца. Может он руский
Развернуть
#
чет кажись он был в южном полюсе, а теперь северное. чет мир меняется верх тармашками)))
Развернуть
#
Китайцы жо
Развернуть
#
Нормально таки сказанул и он прав.
Развернуть
#
"- Что до Закона Млечного Пути, пошло оно всё к чертям! Когда этот чёртов закон нас защитил? Почему мы должны его уважать, если его не было во время наших страданий?!"
Про это можно сказать и про законы Земли. В первых главах писали что эксперты действуют беззаконо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку