Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273 – ПОЗДНИЙ ПОЛУВЕРХОВНЫЙ

9527 не без любопытства последовал за Ханом в тренировочную комнату. Там, в углу, стояла комплексная машина, которая использовалась для оценки показателя внутренней энергии эсперов, обычно известная как машина мишень.

Ху~

Хан глубоко вдохнул и затем со всей силы запустил свой кулак в машину мишень.

При ударе произошел громкий звук, а машина стала быстро и свирепо трястись.

Внутренняя энергия Хана в самом деле была не чистой. В ней была не малая доля примеси темной силы. Тем не менее эта машина мишень была продвинутым продуктом Корпорации Всех Богов. Ее сильно колбасило, но в конечном итоге она выдержала и не развалилась.

Машина начала подсчет показателя внутренней энергии Хана с помощью какого-то чрезвычайно сложного алгоритма. 9527 слегка нахмурился и спросил:

– Что это за штуковина на твоей руке?

Хан снял боксерские перчатки и бросил их толстяку, а затем сказал:

– Какие-то боксерские перчатки. Эта штука действительно полезна, стоит мне одеть их, как вся темная сила в моем теле концентрируется в кулаках, не ослабляя мой глаз тьмы.

9527 был шокирован. Он держал в руках темные боксерские перчатки Хана и присмотрелся к ним. Затем он молвил глубоким голосом:

– Качество весьма неплохое. В качестве основы используется мягкое темное золото. Где ты их достал?

Хан рассказал 9527 всю историю о темных боксерских перчатках, а также о Короле Тьмы, который огнем и мечом прошелся по всему Млечному Пути. 9527 постоянно кивал, пока слушал хана.

– Так этот парень был из твой галактики Млечный Путь? Он буйствовал по всей галактике со своей силой тьмы? И, согласно твоим словам, этого парня по имени Король Тьмы так никто и не убил, но он все же погиб, попав в черную дыру?

– Так говорят другие. Я не в курсе деталей, потому что в то время я еще даже не родился, – сказал Хан, пожимая плечами.

В этот момент машина мишень наконец выдала окончательный результат.

Семь миллионов двести тридцать тысяч!

– Круто! – Хан свирепо махнул кулаком, громко говоря. – Не удивительно, что я чувствую себя сильнее, чем раньше. Мой показатель внутренней энергии нехило поднялся!

Сперва 9527 был шокирован, но затем он кивнул и сказал:

– Похоже, твое тело хорошо подходит под эту силу тьмы. Если ты накопишь достаточное количество силы тьмы, то дальнейшее увеличение приведет к увеличению общего количество внутренней энергии. Сейчас ты на шаг ближе к верховному. В прошлый раз, когда ты проходил тест, ты был только на начальном уровне полу-верховного, а теперь ты вошел на поздний этап. Было бы неплохо если бы ты смог достать еще несколько темных кристаллов. С помощью их силы ты можешь прорваться на верховный уровень. Как-никак, теперь тебе будет тяжелее получить продвижение, чем это было раньше. Без какой-то внешней помощи, я боюсь тебе не удастся привычно быстро прогрессировать.

Хан был озадачен.

– Что ты имеешь ввиду под «тяжелее, чем раньше»?

9527 ответил:

– На то есть две причины. Во-первых, у тебя смешанная внутренняя энергия, и не говори, что твой показатель внутренней энергии только что перевалил за семь миллионов. По сути, я боюсь, что твой истинный показатель внутренней энергии едва ли достигает половины от этого числа, а все остальное является силой тьмы. Среди всех эсперов смешанная внутренняя энергия всегда повышает сложность в дальнейшем продвижении, это уже давно известно. Во-вторых, проблема в уровне. Чем сильнее тип силы эспера, тем сложнее ему прогрессировать. Пока тебя не было, я провел кое-какие исследования и обнаружил, что за всю историю не было еще эспера с Концом Пустоты, который прорвался бы на уровень семи звезд. Таким образом, можно заключить, что твоя способность одна из сильнейших из всех способностей эсперов, и, конечно, одна из самый сложных в продвижении.

Хан какое-то время размышлял, а затем спросил:

– Так ли важно становиться семизвездочным верховным?

9527 стрельнул в Хана взглядом и сказал высоким голосом:

– Что ты имеешь ввиду? Это гораздо больше, чем просто важно! Разве ты не слышал о том, что верховный никогда не умрет?

Хан кивнул.

– Слышал.

9527 продолжил:

– Причина в том, что, прорвавшись на уровень семи звезд, твое тело пройдет через мощную сублимацию — что-то, что можно сравнить с перерождением феникса. Позволь мне привести простую метафору. Чтобы построить дом тебе сперва нужно заложить фундамент. Это процесс, при котором все клетки в твоем теле будут быстро расщепляться, после чего ты фактически получишь совершенно новое тело. В дальнейшем с этим новым телом в качестве фундамента ты сможешь прогрессировать как тебе угодно. И этот фундамент как раз то, что приведет тебя на путь богов. Это перерождение штука хлопотная. Для активизации оно требует внутреннюю энергию уровня семи звезд. Ты не сможешь начать эффект расщепления, не достигнув десятимиллионной отметки показателя внутренней энергии. А если ты не сможешь начать, то и достичь чего-то более высокого и сильного тебе будет не суждено. На деле ты уже подвергся расщеплению клеток или модификации тела, когда достиг уровня четырех звезд, но тогда у тебя был низкий уровень, и модификация не была такой уж очевидной. Таким образом, ты ничего и не почувствовал. Тем не менее, перерождение на уровне верховного — это совсем другое. С модифицированным телом ты можешь стать бессмертным. Ты даже сможешь жить без кислорода, а твое тело будет невероятно могучим по крайней мере в сотню раз сильнее, чем оно было до этого.

Ху~

Хан глубоко вдохнул. Он и подумать не мог, что достижение семи звезд настолько важно. Стоит поднять внутреннюю энергию до десяти миллионов, и тело автоматически скорректируется под дальнейшие изменения.

Хан сказал:

– Всего кристаллов семь штук. Из них три я уже поглотил. Кроме того, я знаю возможное местонахождение одного из них. Если не будет каких-либо проблем, то его можно будет найти в Дэлифейсе, отдаленной системе Млечного Пути.

9527 серьезно сказал:

– Тогда тебе нужно всеми возможными способами найти этот кристалл. В конце концов, существует не так много вещей, которые могут значительно повысить твою силу, поэтому каждый из них очень ценен, – тон 9527 внезапно изменился. – Но есть еще кое-что, о чем тебе нужно знать. Если ты поглотишь еще один темный кристалл, то сила тьмы в твоем нулевом регионе мозга превысит внутреннюю энергию, которую используют обычные эсперы. Силы тьмы станет больше внутренней энергиии. Приведет ли это к какой-то цепной реакции? Это то, на что тебе нужно обратить внимание.

Хан немного подумал и сказал:

– В конце концов, нет никакой разницы между силой тьмы и внутренней энергией, разве показатель энергии не повысится от двух скомбинированных типов энергии? Тут особо не о чем беспокоиться.

– Возможно, – покачивая головой, говорил 9527, – я не могу сказать наверняка. Как-никак, я не вхожу в число пользователей темной энергии.

Хан еще немного поболтал с 9527, а затем отправился обратно в Город Звездного Лорда.

Благодаря Юань Юаню и Серебряному Лису Хан чувствовал, что его отношения с 9527 становятся все лучше и лучше. Они стали больше говорить о себе, а 9527 даже стал ставить себя на место Хана и решать его проблемы.

Когда Хан прибыл к снятой им квартире, он был уже сильно истощен. К своему удивлению, он увидел, что кто-то стоял перед его дверью, и это была девушка.

– Е Вэйвэй! – Хан узнал ее лицо. От удивления от громко выкрикнул ее имя: – Как ты здесь оказалась? В последний раз, когда я тебя видел, ты мигрировала со своей Семьей Древнего Кленового Листа, – сказал он с приятным удивлением, а затем, открыв дверь, пригласил девушку внутрь.

Е Вэйвэй была одета в сделанный на заказ черный комбинезон, который прекрасно подчеркивал контуры ее идеальной фигуры. С их последней встречи прошел целый год, и Хан чувствовал, что она немного изменилась. Как говорится, по ходу взросления девушка может сильно изменится. И Вэйвэй, похоже, стала еще женственнее, чем раньше.

– Все прошло не так гладко, как хотелось бы. Основной флот моей семьи стал отступать к Галактике Млечного Пути. На своем пути они встретили пророка Цю Дэ, и он рассказал нам о глубоком слое темной сети и Пути Всех Богов, поэтому я пришла посмотреть, – сказала Е Вэйвэй, пока брала у Хана чашку.

– Твоя семья встретила Семью Богов, верно? – прошептал Хан. Поскольку он был холостяком, дома у него был еще тот беспорядок, поэтому он тут же начал собирать разбросанную по дивану одежду.

– Ты прав. Флот Богов везде, они полностью перекрыли пути, соединяющие Галактику Млечного Пути и внешний мир. Мы им не ровня, – кивнув, сказала Е Вэйвэй.

Хан вздохнул и сказал:

– Похоже, эти ублюдки действительно хотят искоренить в нашей галактике всех людей до последнего, но не отчаивайся, как я уже раньше говорил, у протектора Чули есть план иммиграции на ультра дальнее расстояние.

Е Вэйвэй сказала:

– Верно, раньше мы были слишком упрямы, мы всегда считали себя семьей с духом исследователей, и у нас была самая обширная карта из всех в Млечном Пути. Однако, столкнувшись с такими могущественными противниками, как боги, наших сил оказалось слишком мало. Может быть, ты прав. Сперва нам нужно перебросить наших граждан в Галактику Двойной Лошади, в то время как сами будем искать пути сдерживания богов в темной сети — это единственный способ для выживания нашей семьи.

Хан нежно улыбнулся:

– Не взваливай на себе слишком много. Ты должна верить в то, что выход существует.

На самом деле у Хана был еще один вопрос, но, собираясь его задать, он сдержался.

Е Гучэн как-то сказал, что причина миграции Семьи Древнего Кленового Листа заключается не только в вопросе безопасности их семьи, но и в том, чтобы найти настоящих родителей Е Вэйвэй, что даже более важно. А что касается результата, кто же знает?

Но это было личное дело Е Вэйвэй, и Хан чувствовал, что лучше не спрашивать. Судя по ее лицу, результат был пока что не сильно оптимистичен.

– Ты можешь надеть свое платье, – с улыбкой сказал Хан Е Вэйвэй.

Лицо Е Вэйвэй покраснело, она указала на свое Пространственное Кольцо и сказала:

– Конечно, платье у меня с собой.

– Иди переоденься, должно быть, неудобно весь день носить тугой кожаный комбинезон, – лениво сказал Хан.

Е Вэйвэй кивнула, а затем осторожно вошла в спальню Хана. Внезапно в дверь постучался парень. Хан открыл дверь и увидел Цзянь Цзя.

http://tl.rulate.ru/book/25100/104811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку