Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Наконец , он рухнул. Прямо в бассейн -170 С, его тело покрытое ранами быстро заморозилось из за критически холодной температуры.

Фактически, в таких условиях его раны было не единственным, что заморозилось. Холод проник в каждую клетку его организма.

Когда его сознание выключилось, и он перестал сопротивляться, одна вещь все еще зиждилась внутри его тела - это был небольшая нулевая область в его мозгу

Под воздействием критического холода, его нулевой участок начал испускать необычное мигающие свечение, как некий энергетический сигнал.

Пройдя через экстремальные тренировки, его нулевая зона завела обыкновение высвобождать огромное количество энергии в условиях предельного холода для выживания Хана.

Экстремальный подход в тренировках непроходимого начала сплавил воедино его нулевую зону и источник унаследованной энергии, силы в его теле, и они идеально синхронизировались.

На этот раз, нулевая область все еще не сдавалась, она продолжала сопротивляться. Но Хан уже был без сознания, после перенесенных травм и количества препаратов.

И в этот раз без поддержки тела, мозг хана не сможет действовать самостоятельно. После 20 секундной борьбы, свет начал тускнеть и покидать его, оставляя хана в полнейшей тьме.

- - -

В млечном пути есть загадочная планета, на которой в замке, который расположен в лесу, живет старик.

Народ иногда замечал его, в черном трухлявом длинном плаще, во дворе полным опавших листьев с холодной и невыразительной гримасой. Он никогда не раскрывал рот, что бы обмолвиться словом.

У старика не было детей, он жил в темном замке в одиночестве.

В ближайшей деревне поползли слухи, о том что этот старик был дьяволом во плоти и люди запрещали своим детям приближаться к этому замку в лесу.

Этот необычный старик был Непроходимым началом, человек который направлял хана сквозь самые суровые тренировки и бои. Его одежда всегда была черной, Черный жилет, черная рубашка, черные сапоги, черная шляпа.

Непроходимое начало обладал парой кривых, которые производили впечатление способности прослушивать мысли. Но сегодня он был в смятении, потому что хан уже много дней не задавал ему вопросов.

он всегда принимал Хана за мелкого сорванца, который донимает его каждый день своими глупыми вопросами, что было весьма раздражительно. Но без них, он осознал что его жить стала намного скучнее.

Снова побарыжить в темной сети, что ли?

Без шуток, сайт непроходимого начала обычно продавал не более пары вещей каждый год. Из-за его нетерпеливого темперамента, его единственными покупателями были направленные ночным бродягой, и большинство из них предпочитали более не показываться.

Хан был единственным Верным покупателем. Так же он почти никогда ничего не брал, а задавал в основном смешные вопросы. После некоторого времени, отвечая на несколько Хановых вопросов и полаяв на него, он получал достаточно позитива на день. Сейчас, когда хан пропал уже как несколько дней, непроходимое начало все никак не мог свыкнуться.

дзинь дзинь

Наконец то кто то написал ! непроходимое начало открыл сообщение и нахмурился, это всего лишь ночной бродяга желавший сыграть с ним в шахматы.

"Этот чертов малец"

Непроходимое начало выругался. Он подошел к очень изысканной голограмме в углу комнаты и опустился к ней.

Шуа

Спустя пару секунд, непроходимое начало и ночной бродяга, встретились в виртуальном мире. Ночной бродяга выглядел, как дебил, и не имело значения, как ты на него взглянешь, в его инкрустированных золотом очках. Они расположились под деревом. Под ним же находилась белая доска для шахмат покрытая гранитом, она была достаточно велика и выгладила действительно сложно.

Это были Галактические Шахматы Хаоса. Очень древние, но трудные и интересные Шахматы. Легенды гласят, что в момент появления вселенная была просто огромным шаром хаоса, без разделения на черное, белое или на планеты. Для игры необходимо было не класть, а забирать шахматы. Кто контролирует большую долю галактики, тот выигрывает.

Молодое поколение редко дотрагивалось, к этим фигурам, просто потому, что было намного больше интересных вещей, только старые люди, ностальгируя, продолжали по долгу в них играть.

Непроходимое начало присел прямо перед ночным бродягой бормоча "этот мелкий не мог умереть, верно ? Прежде он всегда донимал меня вопросами, но сейчас же пропал вот уже несколько дней"

Ночной бродяга медленно убрал фрагмент и ответил "о, вы должно быть толкуете о Хане. Его индекс препаратов не обновлялся, и люди на форуме негодуют. Он потеряет большую долю клиентов в этот раз"

Непроходимое начало отдал ночному бродяге белый глаз " малыш ночной, иногда я тебя не понимаю. Почему ты отождествляешь себя с этими бездарными выскочками, и пытаешься натравить кучку детей на форму? Это смешно ?"

Ночной бродяга пожал плечами "конечно же, молодое поколение немного вспыльчивое, но они амбициозны. Теперь же и я обзавелся женой и детьми, скоро моя дочь выйдет замуж, у меня появиться внуки и даже правнуки. Так что это важно для меня оставаться в курсе событий относительно современной молодежи, верно? И так же заработать денег для прокормления семьи"

"Денег ?" непроходимое начало взглянул на ночного бродягу косым взглядом, выгладило как будто бы он презирал деньги. "малыш ночной нуждается в деньгах ? Это самая смешная из шуток, что я слышал"

Ноной бродяга честно кивнул "А то, за последний месяц я заработал около лимона ГС и бы настолько счастлив, что я случайно пообещал дочери подарить ей дом к свадьбе и я сильно сожалею до сих пор"

"По этому, я должен упорно трудиться, зарабатывая деньги. Так же моя жена желает получить колечко с диамантом. И в этот раз я тоже случайно согласился...Эта штуковина стоит около 5 или 6 миллионов ГС и сейчас я все еще расстроен из за этого"

"Я задавался вопросом , действительно ли ты намерен вечно прятаться в темной сети ?" непроходимое начало спросил это с любопытством

Ноной бродяга ответил ясно "Если мы не можем победить, то вынуждены прятаться. А если прячемся, то должны хорошо прятаться. Тобой названный сайт Origin of the Ten Thousand Paths и твое имя Pathless Origin, это называется скрытностью? Это онлайн демонстрация твоей задницы"

"Не лезь не в свое дело!!" непроходимое начало прожурчал грубым голосом.

Ночной бродяга улыбнулся "но как я и говорил, меня не волнует чем ты занимаешься в темной сети, но если ты совершишь, что-то из ряда вон выходящее, то я позабочусь о тебе как следует"

"позволь мне узнать, действительно ли ты обучал хана ?"

Непроходимое начало опустил свою голову и установил зрительный контакт, и пробормотал "Учить его ? Я вышел из ума? Я не нашел одаренных что бы обучать их, но нашел того, что глупее всех остальных и обучил его?" Я отсталый ?"

Ночной бродяга рассмеялся и указывая на него пальцем "ты непредсказуемый старик, всю свою жизнь ты становился хуже из за своей болтовни. Обрати на это внимание"

Он мягко провел пальцем и томно вырубил экран, на мониторе был бой между ханом и 5тью рейдерами. Он не только убил 8 рых, но и в конце концов захватил бомбу и вынудил рейдеров отступить"

Эта битва была настоящим проявлением героизма и душещепательства. Хан обратил в бегство загон сильных рейдеров, как ни в чем не бывало.

Особенно тот момент, когда хан прокричал "у меня больше нечего не осталось кроме мешка костей !" Ни один человек не мог остаться равнодушным после такого зрелища

Затем хан упал в воду, его тело превратилось в глыбу льда, и это было концом видео.

Ночной бродяга указал на ледяную глыбу "Сам взгляни на него, это тело демона, теперь же он почти монстр, и ты утверждаешь что не учил его?"

Непроходимое начало был молчалив как всегда, но он подал знак, два его пальца зажали фигуру несколько раз"Так что, хан действительно мертв ?"

http://tl.rulate.ru/book/25100/10240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вот на самом интересном
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Плохо переведено "Непроходимое начало обладал парой кривых, которые производили впечатление способности прослушивать мысли". Мне кажется или перевод стал хуже?
И где название глав?
Развернуть
#
макакм кена не ели бананы вот и перевод испортился
Развернуть
#
Помнится, кто то спрашивал, а не та ли самая девочка этот мастер...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какого ***** мешка костей, какой в жопу загон рейдеров? Рейдеры это не люди, а скот с культивацией?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку