Читать Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Galactic Dark Net / Галактическая Сеть: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30.

Темная сеть действительно была беспределом.

Когда Хан покинул Вещание смерти и вернулся в свою комнату, он погрузился в мысли.

Изначально хан думал, что магазины с рабами, наркотой, стволами проводили свои сделки тайно в самой глубине "темной сети". Теперь же засвидетельствовав мясорубку в которой кровь хлещет повсюду, Хан наконец то осознал, что темная сеть не так проста как он думал. Люди создавшие "Вещание смерти" очевидно, не парились Законами Млечного пути.

Хан искренне хотел побеседовать с "Непроходимым началом" про канал вещания, но воздержался позыву.

Так же Хан всегда называл "непроходимое наало" своим мастером, их же отношения на самом деле были другими, так что "мастер", была лишь вежливая форма обращения.

Хан опасался вывести его из себя, как ни как располагать столь знающим типом с другой планеты для помощи себе, была весьма заманчивая возможность, которую он не хотел запороть. Если бы это было не для "Непроходимого начала" Хан наверное никогда бы в своей жизни не подписал бы контракт с глубочайшим уровнем темной сети

"“Непроходимое начало" сказал, что "Вещание смерти" было вторым уровнем темной сети, означало ли это что есть еще третий?" Промелькнуло у него в голове.

После Хан потряс головой, он уже потратил слишком много времени на этот канал, и к тому моменту была уже полночь. Он должен возвращаться к работе теперь... Наркота, принадлежности, просмотр канала, все это стоило денег, и эти 1.300 ГС заработанными писаниной были его единственным доходом...

Повысив уровень, он увеличил не только свой объем трудоспособности, но так, же совершенствовал свои умственные качества. Теперь ему достаточно около получаса для написания и рассылки рапортов. Это была скорость, которую еще пару недель назад он не мог и вообразить себе. Учитывая, полтора часа затраченные на сбор дополнительной информации, хану требуется работать около двух часов каждый день, что бы облегчить себе жизнь.

После окончания своих докладов, он задает по обыкновению Непроходимому началу 3 вопроса. Похоже, что их отношения стали лучше. Раньше, "непроходимое начало" всегда предпочитал простейший язык для ответов Хану, но теперь он обычно использует дополнительные предложения к своим ответам, словно боясь, что хан не все понимает

"В заключении, твоя сила это сила невосприимчивости, тебе суждено встретиться с другими в бою за выживание. Ты не провел ложных наблюдений, я некогда не уделял особое внимание техникам. Они очевидно важны, но они могут быть улучшены при помощи многократных тренировок. Однако, твоя воля и уверенность не те черты, которые ты бы мог совершенствовать дома. Для этого необходимо попасть на боле боя и разделить кровавые бойни.

"тренироваться в критически холодной температуре или наблюдать безумные уличные бои, все это подготавливало тебя стать воином с сильной волей. Настоящий воин должен иметь сильную волю и даже если будет убит в бою, воля его не сможет покинуть. Ты должен достичь такого уровня порядка, что бы определить в себе настоящего война и это и означает дотянуться до вершины"

"само собой, на текущей ступени намного более важным являются тренировки в критически холодных условиях. Как бы там ни было ты перенял чужую силу, так, что если ты не сможешь вскрыть источник силы своего предшественника, ты не только не выполнишь обязательства по отношению к себе, ты так же поступишь безответственно по отношению к войну, который завещал тебе свои силы"

"Сегодня ночью ты можешь отправиться в -20 градусные воды Кельсиса, тебе понадобиться только одна энергетическая пилюля. Я верю Малышу черному, его препараты не несут за собой проблем. Только береги себя, захвати за одно 0 градусную пилюлю, и прими ее когда будет невмоготу.

"Касательно твоих успехов в тренировках - они меня не волнуют. Самое главное, что бы ты встретился лицом к лицу с отчаянием. Пока ты будешь находиться в этом состоянии любая тренировка будет иметь двукратный эффект и любое упражнение имеет шанс раскрыть потенциал, ты понял о чем я ?

Хан быстро ответил "Понял, благодарю вас мастер за ваши наставления"

"А теперь ступай, ты и так потратил слишком много моих слов и времени. Если бы это было не для Малыша черного, кто бы хоть взглянул в твою сторону." " Непроходимое начало" никогда не забывал косо взглянуть на Хана в конце ответа, это уже стало привычкой.

Фактически Хан мог четко ощущать, заботу за этими грубыми словами. Но само собой, человек с такой гордыней использует "Лунатик" как извинение.

Но хан не сообщил ему одну вещь, касательно силы. "непроходимое наало " всегда думал что сила хана это невосприимчивость, но это не так. Сила что Хан получил, была сила однозначно более мощная, нежели невосприимчивость, но сейчас "непроходимое наало " зациклился на том какая сила была у Хана, Хан испугался что выведет его из себя если сообщит что обзавелся "Концом пустоты".

"думаю я сообщу ему по позже..." Хан призадумался и сказал это себе.

Тренировки и написание рассылки индексов, наблюдать смертельные трансляции, было похоже что это единственное чем он сейчас занимается в жизни

Он достиг огромного тренировочного прогресса, и даже каждую неделю он может получать прирост в 230 единиц его Силы Источника. "непроходимое начало" так же уведомил хана об обязательстве входа в морозные слои бассейна каждую неделю что бы повысить интенсивность тренировок.

Изменения, имеющие место на теле Хана, были очень заметны. Месяц после прибытия на базу, Хан был немного тоще обычного. Интенсивные тренировки забрали последний жир из его тела и сделали более стройным, с широкими плечами и узкой талией. Это смотрелось весьма костляво в одежде, однако под одеждой находилось рельефное туловище.

Еще одна тренировочная ночь завершилась. Время было все еще раннее, но столовая уже была забита людьми. Никто не обронил ни слова, все уставили головы в свою еду. Это была совершенно другая атмосфера, нежели когда он только приехал на базу. В самом начале, каждый раз заходя в столовую она была набита смехом и радостью, людьми которые общались о том о сем.

Но теперь, атмосфера базы заставляла Хана чувствовать себя подавленным. Выглядело как будто бы к сожалению никто больше не хотел общаться.

"все еще хотите пирожок с мясом" Пожилая женщина разносившая еду спросила улыбаясь.

"Да, и одну большую чашку горячего шоколада, будьте добры" Хан добавил

"Почему вы так любите мясные пирожки? У меня было такое ощущение, что состряпанные мною не съедобны" Женщина пошутила Хану

Это очевидно, что вы обладаете великими кулинарными навыками, я никогда не пробовал таких пирожков, которых все не наемся"

"Ох, мальчик !" Старя женщина немного приулыбнулась и мигом подкинула ему еще пару кусочков мяса, когда готовила ему пирожки

"Спасибо мадам" Хан взял завтрак и уже было собрался вернуться в комнату подивиться, но как только он подошел в двери, он заметил солдата лет 27 - 28 лет пробегающего в сторону «Extinction Domain» , в полном боевом облачении и следами крови.

"Доктор Ри! Поторопитесь к клинике !! Есть раненные !" Прокричал солдат

Доктор Ри, посреди трапезы прервал сове занятие и быстро опустил полупустую миску с супом, схватил стакан воды и побежал прямо из столовой, вместе с другими солдатами, к клинике.

Через пару секунд Электра-джип показался из направления "Extinction Domain". Несколько солдат выгрузились, неся носилки, двинулись в сторону клиники. Человек, находящийся на носилках выглядел действительно в плачевном положении. Его лицо было бледно белым, а тело покрыто кровью, копающей на землю. После того, как носилки прошли, вышел уборщик и быстро вытер пятна крови с пола.

Люди в столовой аккуратно обсуждали произошедшее в пол голоса.

"Сколько их теперь ?"

"Третий за сегодня"

"это так не к стати, не известно даже сможет ли он спастись или нет. Шеф Ли все еще там, они не поднимались уже давно, не так ли ?"

"конечно же, нет, штурмовые подразделения там уже около половины месяца, сейчас даже люди работающие на поверхности все еще опасаются умереть, мы можем только представить как какое бремя на солдатах, работающих на территории..."

http://tl.rulate.ru/book/25100/10140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо, но нужна редатура)
Развернуть
#
Твоему сообщению нужна "редатура" )
Развернуть
#
Парень ты себя отредактируй для начала ))) хех
Развернуть
#
Хочу видеть реакцию Непроходимого начало, когда он узнает о способности Хана.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку