Читать My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 3. Предыстория :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 3. Предыстория

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

POV Кэсси

Заперевшись, Кэсси не могла остановить слезы. Ее мир мгновенно распался на части. Если это правда, то сейчас она потеряла все, и ей некуда идти. Значит ли это, что она должна уйти? Она никогда не встречала других родственников, кроме дяди, который предал ее.

Когда ее родители погибли во время шторма, ее взял к себе дядя, который живет во Франции со своей семьей. Она переехала туда и жила там два года. Однажды она решила вернуться домой. В то время ей было двенадцать лет. Когда дядя сказал ей, что они собираются удочерить ее, она сразу согласилась. Не зная, что они на самом деле ограбили ее. Неудивительно, что ее тетя Лидия и кузина Мими часто ездили в разные места и привозили домой много вещей: сумки, обувь, одежду...

Правильно, возможно, она сможет связаться со своей лучшей подругой? Возможно, она сможет занять немного денег, чтобы купить билет на самолет во Францию и найти там работу. Кое-кто уже предлагает ей стипендиальную программу колледжа, она может согласиться и работать во время курсов.

Однако, у нее нет мобильного телефона, но есть компьютер, который она редко использует, и только для поиска исследовательских материалов. Не говоря уже о том, что на острове плохое сетевое соединение. У нее также не было никакого интереса к социальным сетям. Как она сможет с ней связаться?

Голова начала болеть от придумывания разных способов связи с Леви, чтобы попросить о помощи. На сердце становилось тяжелее от мысли, что ей необходимо снова покинуть это место, теперь она больше не владеет домом и 40 гектарами искусственного леса, который вырастили её родители. Эта земля - ее сокровище. Когда она вспоминает своих родителей, слезы снова побежали из глаз.

Остров Хирью расположен в Северной Азии, где солнце очень красиво восходит. Имея небольшой действующий вулкан, он был популярен своими горячими источниками.

Тридцать лет назад это место было заброшено и забыто. Ее отец унаследовал небольшой участок земли от своих бабушки и дедушки. Когда он приехал по

адресу, он встретил ее маму. Влюбившись с первого взгляда, ее папа никогда не хотел покидать остров, вместо этого он начал обрабатывать землю и отдал все свои ресурсы, чтобы превратить пустынную гору в рукотворный лес. Эколог, имеющий специальность по биологии, ее папа без особых усилий сотворил чудо.

Но жизнь все равно несправедлива... Одно за другим, все, что было ей дорого, исчезло, и она осталась одна. Рамка с фотографией на комоде была залита лучами послеполуденного солнца. Который час? Она бросила взгляд на прикроватный столик - было без четверти три. Хотя ее желудок жаловался, она проигнорировала его.

Она встала с кровати, взяла с комода рамку и легла обратно в постель. Она закрыла глаза, держа в руках семейную фотографию.

- Брат, где ты? - произнесла она, прежде чем заснуть.

POV Шан

После того, как Кэсси убежала наверх, он повернулся к своим помощникам. - Рудольф, позови кого-нибудь, чтобы избавиться от всех вещей из двух спален посередине.

- Да, босс...

Ответил Рудольф, вышел на заднее крыльцо и достал из кармана телефон.

- Дайчи, следуй за мной.

Шан встал с дивана и направился к лестнице.

- Босс... ты сказал, что мы подождем, пока мисс... - он не закончил фразу, его босс обернулся и уставился на него.

- Мы не пойдем в ее комнату, я покажу тебе две комнаты, которые я хотел освободить завтра утром. - его босс вздохнул. Дайчи почувствовал себя немного странно.

- Хорошо, - ответил он.

Открыв спальню хозяйки, Дайчи присвистнул. Экстравагантность проявлялась в каждом углу комнаты. Старая женщина делала всё, чтобы жить как королева.

- Проверь гардероб, - приказал Шан.

Он кивнул и открыл раздвижную дверь стенного шкафа. Он зашёл внутрь и открывал каждый ящик, который видел. Он не мог перестать свистеть.

- Какие отмороженные родственники у мисс, - пожалел Дайчи Кэсси.

- Босс, эти драгоценности стоят сотни тысяч долларов, - сообщил он.

Шан разгневался... Не говоря уже о картинах и антикварных вазах, стоящих в спальне.

- Пойдем в другую комнату, - сказал он потом.

Дайчи последовал за боссом. Он открыл другую комнату и потрясенно ударил себя по лицу.

- Что за черт!?- воскликнул он.

Шан попросил его не шуметь, потому что рядом была спальня Кэсси. Дайчи прикрыл рот ладонью, чтобы не выругаться.

В комнате царил полный беспорядок. Чистая и грязная одежда была разбросана по всей комнате. Это не просто обычные платья, большинство из них дизайнерские. Туфли, лежащие на полу, все были от известных брендов. Даже сумки были разбросаны по всей комнате.

- Выставь все на аукцион, - приказал Шан. Дайчи кивнул.

- Да, босс.

Дайчи подошел к шкафу для проверки драгоценностей. Он прав, у этой девушки тоже есть дорогие украшения... браслеты и серьги в основном находятся в комоде... здесь же хранились огромные ожерелья и тяжелые сережки из бусин. Эти мать и дочь! Дайчи проклинал их про себя.

Он увидел, что его босс сразу же вышел из комнаты, поэтому последовал за ним и закрыл дверь в беспорядочную спальню.

http://tl.rulate.ru/book/25086/527576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку