Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 32: Ты спасла меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 32: Ты спасла меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Юэ разразилась смехом. Этот человек почему-то смешит ее своим глупым выражением лица.

"Я не знаю." Она ответила, пытаясь подавить ее хихиканье. Цзян Юэ говорила правду. Она не знала, что такое романтическая любовь, поэтому у нее действительно нет ответа для него.

Ее ответ заставил Фу Джина нахмуриться. Что она имеет в виду? Фу Джин хотел задать больше вопросов, но вместо этого он решил спросить мнение его отца. Отец Фу Джина - нынешний патриарх семьи Фу. Он опытный и блестящий человек за сорок. Он должен знать, как заставить женщину влюбиться.

Глаза Фу Джина горели от предвкушения. Тем не менее, это быстро исчезло, когда он вспомнил слова своего отца. Его отец дал ему только 3 месяца в городе Синь. Ему скоро исполнится 20 лет, и его отец уже планирует дать ему компанию. Он планирует тренировать Фу Джина в качестве следующего преемника семьи Фу.

Ему нужно было усердно работать и заставить Цзян Юэ принять его, прежде чем он покинет страну.

Мысль о том, чтобы оставить Цзян Юэ в покое, заставляет его сердце болеть от грусти.

"Так куда ты меня отвезешь?" Цзян Юэ решила нарушить тишину в машине. Она увидела изменения в лице Фу Джина. Она задавалась вопросом, что могло вызвать мрачное выражение его лица.

"Это сюрприз." Он сказал, давая ей лихую улыбку. Некоторое время Цзян Юэ находилась в оцепенении. Этот мужчина перед ней действительно хорошо выглядит, ах. Если бы это была ее предыдущая жизнь, она бы прыгнула в объятия этого человека, как только он предложил бы брак. В конце концов, кто бы не хотел использовать семью этого человека в качестве покровителя?

Но это только в ее прошлой жизни. В этой жизни она не будет никого использовать для своих собственных корыстных целей. Цзян Юэ слегка улыбнулась ему в ответ.

Поездка на автомобиле окутана тишиной. Оба они были в глубокой задумчивости. Цзян Юэ все еще думала об откровении этого человека ей. Она знает, что ему почти невозможно поверить. Но как она могла объяснить его странное поведение?

Цзян Юэ решила не избегать Фу Джина. Этот мужчина знает ее прошлую жизнь. Почему-то она чувствовала, что этот мужчина никогда не причинит ей вреда, несмотря ни на что. Что касается его предложения о браке, Цзян Юэ решил не думать об этом. Она хотела, чтобы время решило все.

Как женщина, которая в своей прошлой жизни пережила брак и развод без любви, Цзян Юэ очень непреклонна в том, что дорожит любовью и уважением в отношениях. Она хотела найти кого-то, кто готов состариться вместе с ней. Кто-то готов идти рядом с ней.

Цзян Юэ хотела кого-то, кто не уйдет во время ее взлетов и падений. Она не ищет кого-то, кто сделает что-нибудь для нее. Она ищет мужчину, который готов с ней что-нибудь сделать.

Она не просто ищет партнера на всю жизнь. Она ищет спутника, который будет сопровождать ее на протяжии всей жизни.

Цзян Юэ вздохнула с облегчением. Она благодарна, что Фу Джин не преследовал тему брака. Она задавалась вопросом, почему этот мужчина решил жениться на ней в этой жизни. Он просто пожалел ее? Эта мысль заставила сердце Цзян Юэ немного подскочить. Она грустная? Да она. Но она точно не знала почему. "Молодой мастер, молодая мисс, мы прибыли". Ее мысли были прерваны телохранителем Фу Джина. Цзян Юэ помнит его имя как Бэй Е. Бэй Е - молодой человек в возрасте 20 лет. Он не тот тип, который сразу напугает тебя. Будучи телохранителем, Цзян Юэ удивлен, что не ощущает жажды крови от своей ауры. Бэй Е - полная противоположность Ван Болину. Цзян Юэ подумал, что это может быть из-за разницы в возрасте.

Они оба вышли из машины. Цзян Юэ заметила внезапный порыв ветра, и она вздрогнула от холода. Фу Джин немедленно отдает ей свой пиджак, и она приняла его, не задумываясь.

Цзян Юэ блуждала глазами по машине. Она замечает, что они, кажется, находятся на вилле на вершине утеса. Вилла имеет большую террасу с видом на весь город.

"Приходите, я приведу вас на террасы. Вид там потрясающий". Фу Джин сказал это, когда он жестом показал, чтобы Цзян Юэ следовала за ним.

"Вы остаетесь здесь?" Спросила она. Этот дом казался меньше особняка, но был элегантно спроектирован. Все предметы мебели изготовлены из изысканного куска дерева. Она даже задавалась вопросом, являются ли они антиквариатом.

"Да. Это любимый дом моей мамы". Он ответил после того, как он привел ее на очень просторную террасу. С террас они видят миллионы огней города.

Цзян Юэ задохнулась от удивления, наблюдая, как сверкают огни, сверкающие массы небоскребов. Она стоит там, ее глаза с благоговением изучают вид на город.

"Это чудесно." Она пробормотала.

"Да очень красиво." Фу Джин кивнул, любуясь ошеломлённой Цзян Юэ.

И Цзян Юэ, и Фу Джин были погружены в свой маленький мир, в котором они не заметили, как прибыл Бэй Е со служанкой на буксире. Бэй Е слегка похлопал своего молодого хозяина по плечу, стараясь не беспокоить свою будущую любовницу. Затем он вручил Фу Джину тарелку с красиво приготовленными десертами, прежде чем уйти, не издав ни звука.

Фу Джин сразу же положил десерт на стол под открытым небом возле Цзян Юэ.

"Вот, я сделал их. Они твои любимые". Фу Джин сказал мягко. Цзян Юэ посмотрела на тарелку перед ней и не смогла скрыть своего удивления.

Это La Madeline au Truffle! Очень известный десерт за границей. Это также ее любимый десерт в ее жизни. Она не смогла остановить слезы, угрожающие упасть из ее глаз.

Этот десерт так сильно напомнил ей ее прошлую жизнь. Ее мать, Ван Ру, представила ей эту еду в ее предыдущей жизни. Когда ее мать умерла, она просила дедушку попросить кого-нибудь купить этот десерт из другой части света.

Её дедушка обслуживал бы каждую ее просьбу до такой степени, что тратил сотни тысяч, чтобы она благополучно путешествовала. Она попросила дедушку нанять шеф-повара, который сделал этот десерт, но шеф-повар отказался. Это заставило Цзян Юэ разразиться истерикой, даже назвав дедушку некомпетентным.

Она была так полна себя тогда. Она назовет имена дедушки, чтобы получить то, что хотела. Ее дедушка сделал бы все, чтобы успокоить ее. В то время как все, что она когда-либо делала, чтобы показать всем, насколько экстравагантен ее образ жизни. Конечно, это для ее младшей сестры. Ох! Как глупа она была в своей прошлой жизни.

Фу Джин почувствовал ее внезапное торжественное выражение. "Вы знаете, если вам это не нравится больше. Я всегда могу попросить шеф-повара сделать новый". Он сказал. Фу Джин боится, что Цзян Юэ внезапно рассердится и уйдет.

Цзян Юэ покачала головой. "Нет… Эта еда просто напомнила мне о моей матери", - соврала она. "Ты тоже знал об этом из своей мечты?" - спросила она. Она не ела эту еду в этой жизни из-за своих печальных воспоминаний. Но это не говорит о том, что она не любит ее.

"Да… я… я также нанял шеф-повара. Если тебе нравится, ты можешь заставить его работать на тебя. Дедушка Ван сказал, что ты собираешься создать кафе". Он ответил.

"Зачем?"

Фу Джин посмотрел на нее. "Потому что тебе нравятся его десерты". Он ответил. Он думал, что Цзян Юэ спрашивает его, почему он нанял шеф-повара.

"Я имею в виду, зачем все это? Так что, если мне нравится этот десерт? Так что, если вы мечтали обо мне? Так что, если я развелась в ваших снах? Зачем заботиться обо мне? Ты делаешь все это, потому что жалеешь меня из своих снов? Это было все в твоей голове. Ты не мог поверить, что это произойдет правильно? " Спросила она. Хотя она решила не избегать этого человека, у нее еще много вопросов.

Вопросы, которые сделают ее ночи бессонными отныне.

"Нет... Ты..." Фу Джин глубоко вздохнул. "Ты спасла меня! Я увидел себя на скале. Я умирал, а ты спас меня!" Он сказал. Его глаза никогда не покидают ее.

"Я спас тебя в твоих снах? То есть…" Тогда Цзян Юэ почувствовала, как ее ударила молния! Это оно! Она знает этого человека! Она его помнит!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/528295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку