Читать The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 30: Неотесанный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The CEO Woman / Женщина генерального директора: Глава 30: Неотесанный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Эй… я не думаю, что вы должны кормить сестру Цзян. В конце концов, сестра Цзян еще молода и не замужем!" Ю Чен сделал выговор Фу Джину. Этот Фу Джин действительно бесстыдник. Он не просто вошел в комнату без его разрешения. Но и даже украл у него внимание Цзян Юэ.

Фу Джин впервые посмотрел на Ю Чена. Его глаза полны веселья. "Кто ты? Скажи, как тебя зовут?"

Чувствуя насмешку в голосе Фу Джина, Ю Чен больше не может сдерживать свое недовольство. Он внезапно встает и громко хлопает по столу.

"Я - тот, кто пригласил Цзян Юэ на ужин, а вы бесстыдно врываетесь без разрешения! Теперь у вас даже есть смелость спросить меня, кто я? Почему вы вообще здесь? Вы не похожи на того, кто может себе это позволить!" Гневно сказал Ю Чен. Он обязательно подаст жалобу руководителю этого ресторана позже.

Как охрана позволила этому неумелому человеку войти? Ю Чен подумала, что Цзян Юэ ничего не говорит, потому что она все еще злится на него. Цзян Юэ, должно быть, использует присутствие этого человека, чтобы принизить его!

"Где здесь служитель?" Ю Чен продолжал кричать. На этот раз он кричит в дверь. Он пытается привлечь внимание сопровождающего. Конечно, сопровождающий может заставить этого человека уйти.

"Ю Чен, должно быть, недоразумение. Цзян Юэ знает этого человека. Он даже сказал, что знаком с дедушкой Цзян Юэ". Шен Ронг говорит, как будто она пыталась успокоить Ю Чена. Этот Ю Чен действительно глуп и не определен! Даже осмеливается создавать сцену здесь.

Совершенно очевидно, что Цзян Юэ знает красивого мужчину рядом с ней. Он может быть даже связан с Цзян Юэ. В конце концов, большинство хорошо выглядящих людей связаны кровью, верно?

"Что знакомо? Вы действительно верите, что он знаком с домочадцами Ван? Посмотрите на него, он бессовестный и не имеет хороших манер. Очевидно, это отношение кого-то из низшего класса". Ю Чен усмехнулся. Этот человек чуть более симпатичен, чем он, кроме того, он не может сравниться с ним вообще!

Ю Чен был настолько полон себя, что не увидел насмешки в глазах Цзян Юэ.

"Сяо Юэ, я не знал, что ты знакома с кем-то вроде этого, ах. Идем, я отведу тебя домой. Ты не должна ассоциировать себя с этим человеком. Дедушке Ван не нравятся такие люди", - смеется Фу Джин. Он просто задал ему один вопрос ... один вопрос, и он уже взорвался от гнева. Насколько слаб этот человек?

Цзян Юэ кивнул и дал сигнал Шен Ронг. Они оба встают с Фу Джином. Цзян Юэ уже потеряла аппетит. Шен Ронг тоже не в настроении есть.

"Цзян Юэ! Не слушай этого человека. Позволь этому человеку уйти. Разве ты не видишь? Он бессовестный и неоправданный. Я знаю, что ты все еще злишься на меня. Я также знаю, что ты просто используешь этого человека, чтобы отомстить мне. Я прощаю вас. Просто позвольте этому человеку уйти, чтобы мы могли продолжить наш ужин! " Ю Чен поспешно уговаривал Цзян Юэ. Если Цзян Юэ просто использует этого человека. Тогда она явно откажется от него, если Ю Чен принесет искренние извинения.

"Слушай, я знаю, что обидел тебя. И я действительно извиняюсь за это. Мы встретились в неподходящее время, и я не очень хорошо себя чувствовал в тот день. Слушай, у нас еще много еды. У нас много десертов и тому подобного. Я знаю, ты любишь это. Просто дай этому человеку уйти, и мы все закончим, хорошо? " Ю Чен почти умолял Цзян Юэ. Он знает, что это неловко, но все это будет для его и будущего Цзян Мянь.

Прежде чем Цзян Юэ успел произнести слово, Фу Джин уже схватил ее за руки и потянул к двери. "Не беспокойся о посуде, я уже заплатил за все". - сказал Фу Джин, прежде чем выйти из дома, таща Цзян Юэ с Шен Ронг на буксире.

Ю Чен побледнел после того, как услышал, что Фу Джин уже все заплатил. Он чувствовал, что мужчина ударил его по лицу черным и синим. Он действительно думал, что мужчина не из богатой семьи. Он даже ругал мужчину за ношение такой простой одежды. Тем не менее, мужчина сказал, что он уже заплатил за все.

Он немедленно позвонил дежурному и подтвердил, что сказал Фу Джин. Служитель сказал, что обо всем позаботились. Когда он спросил больше информации о парне, дежурный просто сказал ему, что он один из их покровителей. И что он не имеет права разглашать какую-либо личную информацию о нем.

Это сделало Ю Чена более расстроенным. Он даже не знал имени человека, которого осмелился оскорбить. Если этот Джин действительно знаком с дедом Цзян Юэ, тогда ...

Ю Чен не смог удержаться от проклятия, когда служитель ушел. Этот парень по имени Джин действительно его заклятый враг. Он даже потерял контроль и показал свои истинные цвета из-за него.

Теперь он должен был придумать другой способ привлечь внимание Цзян Юэ. Некоторое время он был в глубокой задумчивости. Если он не сможет привлечь внимание Цзян Юэ, используя эту технику, тогда он использует свое величайшее преимущество перед ней. И это университет.

Похоже, его первоначальный план пригодится в конце концов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25042/521168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку