Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487: Осколок!

Через полчаса Канаме вошёл вместе с Улькиоррой, они снова привели Орихиме к Айзену.

Айзен: - Мне очень жаль, что я потревожил тебя и несколько...

Иноуэ: - Что на этот раз???

Айзен: - Я хочу провести небольшой эксперимент. В этой коробке находятся остатки обоих Хогёку. Я хочу посмотреть, сможешь ли вы вернуть их в прежнюю форму, конечно, без их сущности внутри, поскольку она прямо здесь, в моей груди. Возможно, произойдёт что-то удивительное...

Иноуэ: - Хотя я сомневаюсь, я смогу попробовать...

Иноуэ подошла ближе, но была остановлена Канаме, который жестом велел ей не двигаться, а затем поднялся к трону, взял у Айзена коробку и поставил её вниз.

Иноуэ: - Сантен Кессюн!!!

Иноуэ активировала свою способность, шесть лепестков в её серьгах засияли, и из них вышли две феи.

Иноуэ: - Аяме, Шуно!!!

Обе: - Да!!!

Оба они вспыхнули оранжевым светом, окружая осколки в коробке, и ждали, что произойдёт с Айзеном, у которого на лице появилось весёлое выражение.

Они наблюдали, как осколки плавали в воздухе и пытались воссоединиться друг с другом, восстанавливая крошечные частички самих себя.

Это продолжалось, по меньшей мере, час. Иноуэ обильно вспотела, у Айзена было мрачное выражение лица, потому что до сих пор ничего не изменилось.

Прежде чем он успел сказать ей остановиться, он почувствовал, как Совершенный Хогёку сгорел, а затем осколки засветились синим светом.

Точнее было бы сказать, что они стали частицами света, начав плавиться, и через 10 минут появился кристалл размером с горошину, шокируя Айзена.

Он прекрасно понимал, что только что произошло. Это был осколок, осколок Хогёку, похожий на тот, что он создал много лет назад, после чего завершил его после пробы с Вайзардами.

Он поднялся со своего трона и подошел к нему, сжал его руками, после чего начал хихикать.

Затем он посмотрел на Канаме и кивнул ему, чтобы он отвёл Иноуэ на отдых, поскольку она едва могла держать глаза открытыми, просто стоя перед ними.

Проводив их взглядом, Айзен повернулся к Улькиорре и передал ему осколок.

Айзен: - Это мой подарок за твою верность. Используй это и сокруши наших врагов!

Улькиорра: - Благодарю вас, Айзен-сама.

Айзен: - Вставь его в свою дыру пустого с помощью реяцу и позволь мне увидеть, как ты уничтожаешь наших врагов ради создания нашего мира.

Улькиорра: - Да!!!

Улькиорра сделал так, как ему сказал Айзен, и тут он внезапно почувствовал, что всё стало черным, сам он терял сознание.

Айзен: - Ха-ха-ха, это становится слишком интересным... Почему я должен заботиться о двух Эспадах и нескольких неудачах. Я не могу дождаться, сколько силы получит его вторая форма.

Не зная Айзена, если бы Ичиго и Сора были здесь, они бы сделали всё возможное, чтобы предотвратить это, поскольку он только что создал кошмар для каждого живого существа.

С момента битвы клона Соры прошло уже два часа. Всё вокруг горело разноцветным пламенем и не собиралась останавливаться.

На колонне в нескольких сотнях метров светловолосая фигура, пригвождённая к стене, наконец, открыла глаза и увидела перед собой хаос.

Она посмотрела на себя и увидела, что вернулась в свою обычную форму. Когда попыталась пошевелиться, она почувствовала жуткую боль.

Харрибел: - Угххх... Что случилось?

Она осмотрелась и увидела свой меч с трещинами, прибитыми рядом с ней, всё её элементы пустого были разбиты вдребезги. Если приглядеться, то даже в её груди не было и следа белой субстанции пустого...

http://tl.rulate.ru/book/25036/688606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Голая Харрибел... Руки на стол парни
Развернуть
#
Зачем Иноуэ это сделала? Ладно, она руку восстановила в аниме, но помогать НАСТОЛЬКО врагам это уже борщ. Она же не обязана.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку