Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481: Финальный бой!!!

Клон Соры: - Видишь этот клинок в моей руке??

Сора схватил свой клинок, а затем сунул его в дверь рядом с собой, и половина лезвия появилась в нескольких метрах от них.

Затем он толкнул дальше внутрь, и на этот раз его рука прошла внутрь, появляясь над небом.

Они были потрясены, увидев, что он все еще может двигать ею, хотя они не были связаны, и поняли, что если бы он захотел, он мог бы вызвать кучу дверей и заставить их атаковать друг друга.

Клон вернул руку с клинком и посмотрел на них с улыбкой на лице, снова заговорив:

Клон Соры: - Как-то я даже заставил Бьякую войти в одну дверь и появиться в небе.

Гин: - Я сдаюсь!! Я действительно думал, что ты можешь только перемещать вещи куда-то ещё, неудивительно, что мечи Веги повредили его спину, а не твою. Есть ли способ прорваться через двери или ворота??

Клон Соры: - Да, есть, но если сказать, то будет неинтересно!!

Гин: - Понятно. Тогда... БАНКАЙ!!! Камишини но Яри!!!

Реяцу Гина вспыхнул, но его меч совершенно не изменился внешне, сохранив свою маленькую форму вакидзаси, однако сам он полностью открыл глаза.

Он принял стойку, в которой крепко сжал Камишини но Яри обеими руками и расположил рукоять Занпакуто прямо у центра груди.

Глаза Гина вспыхнули убийственным намерением, многочисленные вспышки вспыхнули от его меча, когда он посмотрел на Сору с хмурым выражением на лице.

Тресь, тресь, тресь, БАМ!! БУМ!!!!

Каждый столб внутри купола дверей был разрезан на миллионы кусков, шокируя всех вокруг, включая Харрибел, которая не могла видеть ничего, кроме белого свечения на своих руках.

Она повернулась, чтобы посмотреть на Сору, и была потрясена, увидев только небольшой порез на его щеке и два его клинка, разрезанные на куски.

Клон Соры: - Почти получилось.

Гин: - Кажется, были уничтожены два лезвия и 5 дверей, правильно??

Клон Соры: - Молодец, ты понял это, используя огромные свойства растяжения и сжатия твоего Банкая в ещё более ужасающей степени, чем Шикай. Если бы у меня не было дверей, любой другой умер бы, поскольку лезвие становится почти полностью невидимым даже для самых лучших наблюдателей. Ну тогда... ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ!!!!

Клон послал вперёд все свои клинки, он бросился вперёд, исчезая и появляясь в другом месте, чтобы снова и снова исчезать, оставляя бесчисленные остаточные изображения, словно 100 человек следовало за ним.

Харрибел: - Тридент!!!

Харрибел подняла свой меч вверх, тот засветился жёлтым реяцу, затем она ударила по клону, выпустив несколько ударов высокого давления, проходящих через его изображения, как будто это была бумага.

Увидев, что это не удалось, Харрибел бросилась вперёд и закричала:

Харрибел: - Каскада!!!

Из её меча вырвалось огромное количество воды, она запустила его как стремительный поток воды в клона. Этот поток воды под высоким давлением был достаточно большим, чтобы затопить несколько городских кварталов, и сумел затопить половину изображений, заставив Сору появиться в нескольких метрах. И тут Гин вскрикнул:

Гин: - Буто: Ренджин!!!

У клона были только доли секунды, чтобы отреагировать, атака Гина закончилась в одно мгновение. Однако их потрясло то, что даже этот Сора был иллюзией, остаточным образом. По крайней мере, так они думали, пока не увидели его на земле, задыхающимся, с порезами по всему телу.

Клон Соры: - Чёрт бы побрал эту скорость!!!! Слишком мало возможностей для намеченной жертвы успешно уклониться.

http://tl.rulate.ru/book/25036/683937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку