Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419: Время с девушками. ч. 9.

Ниа: - Оой... Какого хрена ты делаешь, Сора!!!

Сора: - Что ты говоришь?? Я привёл нас двоих в необитаемое место, где нас никто не может увидеть.

Ниа: - Зачем?

Сора: - Что делают парень и милая девушка, когда они одни??

Ниа замерла, услышав это, и в то же время слегка покраснела, хотя и понимала, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ниа: - Будь серьёзным.

Сора: - Уже, раздевайся. Или ты хочешь, чтобы я сжёг твою одежду??

Когда Ниа услышала это и увидела пламя, вспыхнувшее на его руке, она начала дрожать и на этот раз не смогла скрыть этого.

Слезы потекли из её глаз, поскольку она не могла поверить, что он угрожал ей сделать то же, что и тогда.

Ниа: - Почему??

Это было слово, которое несло в себе много боли, страдания, и несправедливости, но, видя его бесстрастное выражение лица, она знала, что умрёт сегодня, как умственно, так и физически.

Поскольку она не получила никакого ответа, она начала медленно снимать свою одежду, рыдая. Через несколько секунд она стояла на бесплодной земле, где никто не появлялся, если у него не было причин убить кого-то совершенно голым.

Ниа: - Ну, теперь ты доволен? Давай, убей меня...

Сора: - Убить тебя???

Ниа: - Правильно, давай, надругайся над моим телом и выбрось меня, заставь исчезнуть из этой мучительной жизни...

Сора: - Я думаю, что ты в чем-то ошибаешься, но это правда, что твоя мучительная жизнь будет окончена...

Сора взмахнул рукой с пламенем, и все места на теле Ниа, где были шрамы и сильные ожоги, снова вспыхнули огнём. Тем не менее, он был потрясён, поскольку он не ожидал, что их будет так много. Что ещё хуже, они были небольшими пятнышками сантиметров на 5-6, но их было слишком много.

От её промежности до груди, их было почти 20, на её бёдрах и руках было, по крайней мере, 5, не говоря уже о её спине, также было от 7 до 9 пылающих отметин.

Когда Ниа была объята пламенем, она чувствовала, что её жизнь закончилась, и упала на колени, рыдая и бормоча, что вызвало у Соры чувство вины:

Ниа: - Плак... Прости... Я не хотела нападать на тебя... хнык... хнык... я относилась к тебе с уважением, я была в восторге... хнык... хнык... Я изо всех сил старалась наверстать упущенное... плак... плак... к тому, кого я... я...

Она не могла произнести это вслух, её взгляд стал отстранённым. Думая, что её жизнь закончилась, она упала вперёд, двигая губами, бормоча беззвучно...

Она не знала, радоваться ли тому, что больше не чувствует боли и тому, что он не вступил в физический контакт, или плакать оттого, что он не переходит к главному.

Сора: - Эй!!! Поехавшая, проснись!!! Не обвиняй меня в убийстве, которого я еще не совершал!!!

Ниа резко открыла глаза, услышав его голос и ошарашенно уставилась на него, увидев всё то же бесстрастное лицо, словно ему было всё равно, жива она или мертва.

В этот момент Сора снова взмахнул рукой, и пламя на её теле исчезло. Она не могла понять, что, чёрт возьми, произошло, пока не услышала, как Сора снова заговорил:

Сора: - Что это было за полузадушенное признание??? Такое, как правило, говорят перед смертью. Встань и немного пошевели своим телом. Ты увидишь, что твоя жизнь изменилась.

Ниа была озадачена, буря эмоций промелькнула в её глазах, поскольку она не знала, что происходит. Она решила послушаться, следуя тому, что он сказал сделать.

Когда она это сделала и сделала несколько простых упражнений, её глаза снова увлажнились, слезы бесконтрольно упали с её глаз, она использовала Шунпо и обняла Сору, плача...

http://tl.rulate.ru/book/25036/650967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эти двое дураки😒
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку