Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: Шикай!!!

Сора думал о том же. Из того, что сказал Гьяку, энергия питала их души и тела и продолжала делать это, пока они были запечатаны.

Когда Сора освободил их, они заметили изменение в качестве их духовного давления и их собственной силы, но никто не сказал что-то о своём теле.

Он попытался выяснить, что происходит с Йоруичи и Гьяку, но даже он не был уверен...

Гьяку: - Если мы пойдём по стандарту этого мира, то её рейацу стал более утончённым и мощным, чем раньше, но из-за совершенного контроля над ним она, возможно, не осознала этого. Выпустив её, она получила остатки запечатанной энергии в своём теле. Первоначально это должно было питать её душу и её дух, но поскольку они разделились, это начало очищать её тело. Я не могу объяснить это иначе.

Сора: - Если это так, то другие испытают нечто подобное, поскольку они отделились от своих духов.

Гьяку: - Ты имеешь в виду Урахару и Ишшина. Что касается Ичиго и Неллиэль или даже Масаки, я понятия не имею, как они получат запечатанную энергию, если она у них есть.

Разговаривая, они увидели, что Йоруичи встаёт, и все трое увидели, что у неё нет ни малейшей царапины.

Йоруичи: - Хм.. Сора??? Не мог бы ты объяснить поподробнее?

Сора вздохнул и продолжил рассказывать им. Его теория сильно шокировала обеих и заставила Бьякко застонать от разочарования, что она упустила такой редкий шанс.

Хотя ранее она была запечатана и после каких-либо преимуществ, которые получил Йоруичи, она тоже получала, но она не знала, что у неё всё ещё есть остатки энергии, и то, что они разделились, помогло Йоруичи улучшить её тело.

Она зарычала в отчаянии. Если драка затянется, она проиграет и будет вынуждена уйти во внутреннее царство этой синигами, чтобы никогда не быть вызванной снова...

Её глаза вспыхивали молниями, шерсть встала дыбом, она подняла руки, заставляя молнию из её глаз пройти через тело в ладони, когда она говорила:

Бьякко: - Накажи Всех Своим Грохотом!!! - Райун Тентай Бьякуко!!!

Её мех начал расширяться, в её ладонях появился меч, а затем разбился на частицы, слившись с её мехом, превратив его в облако-подобное вещество, которое осело на её теле.

Сора был потрясён этим зрелищем, оно выглядело фиговенько, но в то же время, это было похоже на богиню, спускающуюся с облаков небес...

Он попытался представить себе Йоруичи с такой загорелой кожей, и у него чуть не пошла носом кровь, что случалось с ним крайне редко.

Он попытался убрать все мысли в угол, и когда он это сделал, он понял, что когда Йоруичи активирует свой Шикай, её черная одежда синигами покрывается белыми облаками таким же образом.

Разница лишь в том, что у Бьякко форма сейчас такая, словно она голая покрыта паром.

Он мог бы сказать, что эта форма не подходит для убийств, поскольку она бывший капитан. Но даже он чувствовал опасность от этого.

Он не знал почему, но начал дрожать, как будто эти облака представляли собой само небо.

Тем не менее, он проигнорировал свои чувства и навострил глаза, чтобы увидеть, какими силами обладает её Шикай.

Лицо Йоруичи стало серьёзным, когда она увидела, что Бьякко выпустила свой Шикай. С самого детства её желанием всегда было быть самым быстрым и получить титул, который соответствует титулам богов.

Она надеялась, что когда она разбудит свой Занпакуто, то получит что-то, что заставит её парить и иметь свободу, ни о чем не беспокоясь.

Но в конце она сильно разочаровалась...

http://tl.rulate.ru/book/25036/643615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Забавный шикай придумали ее тут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку