Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389: Юмичика победил!!!

Когда Сора и Ичиго встретились взглядами с Сенбонзакурой и Бьякуйей, почти рядом с ними раздался громкий взрыв, и Иккаку пролетел мимо них, поднимая пыль.

Хозукимару, казалось, уставился на Иккаку, который изо всех сил пытался встать, после чего коротко посмотрел на них четверых, прежде чем снова повернулся к Иккаку.

Хозукимару: - Иккаку, что случилось? Это всё, что у тебя есть??

Ичиго повернулся к нему и начал ругаться, но Иккаку велел ему подождать и вышел из кратера.

Иккаку: - Ичиго не вмешивайся... Я справлюсь с этим сам!

Он принял боевую стойку, после чего бросился вперёд с большим импульсом и возобновил свою битву.

Сора: - Ичиго, если ты не понял, они дерутся со своими духами Занпакуто.

Ичиго: - Я знаю, но всё же!!!

Сора: - Ну, а пока сосредоточься... Мля!!!

Пока Ичиго и Сора отвлеклись на Иккаку, Бьякуя и Сенбозакура воспользовались этим шансом и исчезли оттуда, оставив после себя пустой воздух.

Ичиго мог слышать со стороны Соры электрические потрескивания и начал потеть, он знал, что это была его вина.

Рядом Кудзяку он смотрел на измученного Юмичику.

Кудзяку: - Мне нравится выражение твоего лица, это выражение страха, которое одолевает человека прямо перед смертью. Надеюсь, ты умрёшь красиво.

Юмичика: - Я уже решил...

Кудзяку: - В смысле?

Юмичика: - Я не собираюсь принимать свою смерть. Я решил победить тебя.

Кудзяку: - Ха-ха-ха-ха-ха!

Юмичика: - Признаюсь, я беспокоюсь, что подумают обо мне Иккаку и Зараки... Но я всё равно предпочел бы смерть тому, чтобы позволить другим увидеть наш истинный Шикай!

Встав, Юмичика заявил, что есть гораздо больше причин, и начал светиться зелёным рейацу. Поскольку цветы на лозах начали цвести быстрее, Кудзяку спросил, что делает Юмичика и сказал, что цветы будут расти быстрее, чем больше Рейрёку использует Юмичика, пока его жизненная сила не будет исчерпана.

Заявив, что этого не произойдет, Юмичика использовал искусство Хадо 31: Шаккахо, который взорвался в его руке и заставил использовать поврежденную теперь руку. Он наклонился, схватил свой меч и срезал две лозы, после чего потянул за те, что обвились вокруг его левой руки.

Когда кричащий Юмичика срезал оставшиеся, Рурииро Кудзяку выразил удивление трюком, которым он сумел освободиться.

Юмичика: - Я всегда будет принадлежать к сильнейшим в Готее 13. Я являюсь членом 11-го отряда. Это наш стиль, и на карту поставлена наша гордость. Мы будем продолжать сражаться до тех пор, пока дело не будет сделано. Ты можешь смеяться надо мной, если я умру позже.

Юмичика столкнулся с Рурииро Кудзяку и слегка толкнул его назад. Скрестив клинки с духом ещё раз, он рубанул. Когда Рурииро Кудзяку отступил, Юмичика ударил горизонтально.

Когда дух Занпакуто блокировал атаку синигами, они надолго сцепились, прежде чем Юмичика снова оттолкнул Рурииро Кудзяку и напал на него.

Кудзяку: - Ха-ха-ха, если это лучшее, что ты можешь придумать, то 11-й отряд обречён. Я буду бороться до конца, используя только моё чувство эстетики.

Он поднял свой меч, светившийся зелёным и превратившийся в несколько разноцветных лоз. Кудзяку напоминил Юмичике о том, как он сказал, что он может смеяться над ним, если его гордость означала конец его в битве, и объявил, что намерен смеяться дольше и громче, чем кто-либо.

Когда лозы устремились к нему, Юмичика использовал искусство Бакудо 4: Хайнава, которое связало их жёлтой энергией.

Когда он выразил удивление, что Юмичики использовал заклинание Бакудо, Рурииро Кудзяку посмотрел вверх, увидев, что Юмичика исчез. Не прошло много времени, как он почувствовал что-то позади себя и услышал несколько слов:

Юмичика: - Игра окончена.

Когда Рурииро Кудзяку удивился и медленно вернулся в форму меча, он услышал, как Юмичика сказал несколько последних слов:

Юмичика: - Мне повезло, потому что ты такой же упрямый и самоуверенный, как я, у меня вообще не было бы никаких шансов на победу, если бы ты перестал так много болтать.

С возвращением Кудзяку в меч, Юмичика рухнул, поскольку он был полностью истощён, выпустив предельное количество рейацу.

http://tl.rulate.ru/book/25036/642199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Павлин эдакий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку