Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374: Заключение!

Все исчезли со своих мест и отошли ещё дальше к краям. Все люди в Обществе душ перестали биться со своими духами и смотрели на чёрно-синие разряды, взрывавшиеся на холмах.

Зараки: - Ха-ха-ха, этот ублюдок всегда держится позади...

???: - Хе-хе-хе, Кен-тян, кажется, доволен.

Зараки: - С ним, Ячиру, я всегда буду сражаться на равных или больше.

Ячиру: - Но сейчас, Кен-тян, чтобы вернуть меня назад, ты должен победить меня.

Зараки: - Позже, Ячиру, сейчас я хочу насладиться этой битвой!

Ячиру: - Буу...

Зараки, находившийся в дальнем конце холмов, наблюдал за происходящим, а рядом с ним стояла одна из фигур, которую Мурамаса никак не мог контролировать.

Они стояли там и смотрели, как на Сору напали чёрные как смоль клинки, в то время как его дух в небе был атакован молнией.

Гьяку: - Ты медленно проигрываешь!!!

Сора: - Ты и твоё пламя...

Гьяку: - Ты также использовал их на протяжении всей истории...

Молнии в его теле, которые продолжали медленно, но неуклонно разряжаться, начали пожирать чёрные клинки, которые копились в его теле.

Масаки: - Ишшин, с ним всё будет в порядке?

Ишшин посмотрел на неё, а затем на Карин и Юзу, у которых были встревоженные лица. Эта битва была сложнее, чем они могли представить. Может быть, чтобы вернуть их дух, они должны сражаться так же?

Йоруичи: - Не волнуйтесь, я уверена, что у него есть какой-то план.

Унохана: - Тогда ему лучше действовать быстро, иначе клинки поглотят его.

Когда Унохана сказала это, Рангику, Хинамори, Сой-Фон, все они посмотрели на них, и она была права: около 80% его клинков исчезло.

В этот момент даже Гьяку понял, что что-то не так. Он почувствовал, что его пламя пожирает его слишком быстро, как будто он добровольно отдавал свой заряд.

В этот момент он сломался, и все клинки вонзились в тело Соры, отчего он громко застонал от жжения и ощущения, что его пожирают.

Гьяку был ошеломлён, равно как и все остальные. Они широко раскрыли глаза, поскольку изменение произошло мгновенно. Он не хотел пожирать его даже через миллионы лет, потому что это означало бы и его смерть...

Как раз перед тем, как он смог взмахнуть рукой и полностью отменить клинки, чтобы увидеть Сору, он услышал что-то, что он полностью забыл о способностях Соры.

И он был не единственным. Пока они бились, Сора смотрел на свой набор навыков, пытаясь найти способ победить Гьяку, и он, наконец, нашел его:

Сора: - "Небесный Счётчик"

Этот навык сделан только для тех, кто достиг ранга полубога, он принимает любой урон, нанесённый пользователю, и отражает на любую цель, на которую укажет пользователь.

Гьяку застыл. Обожжённые раны Соры и наполовину сожранные конечности мгновенно зажили, и все ранения перенеслись на Гьяку.

Гьяку: - Чтоб меня... Бвэээкх... Я совершенно забыл об этом...

Его конечности наполовину исчезли, обнажив кости на обеих руках и ногах, лицо и грудь были покрыты порезами от клинков, кожа вокруг них была сильно обожжена.

Это были последние слова, которые ему удалось произнести, когда он почувствовал 15 различных видов боли по всему телу. Он попытался посмотреть глазами и увидел небесные клинки, пронзающие его во всех уголках тела, после чего он исчез, превратился в меч и упал на землю.

Всё произошло в одно мгновение, в долю секунды. Если бы Сора не задыхался, едва удерживаясь на ногах, они бы подумали, что это иллюзия...

(примечание автора - уверен, все уже забыли про этот навык, муа-ха-ха-ха-ха!)

http://tl.rulate.ru/book/25036/634273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку