Читать Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bleach System Within Bleach / Система Блич внутри Блича: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Обычный разговор.

Хинамори: - Значит, ты обычно посещаешь просто библиотеку...

Сора: - Не всегда, разве я не проводил время с тобой и в прошлом?

Хинамори: - Да, в прошлом, но теперь у тебя появилось несколько новых компаньонов, не так ли?

Сора: - Ухх... Ты имеешь в виду Сенну или тех двоих?

Хинамори: - А, то есть, есть ещё больше?

"Почему, чёрт возьми, я боюсь её внезапного поворота в отношениях??? Где моя наивная Хинамори?? Неужели её так сильно разозлило то, что мы так долго не виделись??"

Сора: - Но теперь я пришёл только ради одной...

Хинамори: - Хммм... И кто бы это мог быть Сора-кун??

Сора: - Я сейчас смотрю и разговариваю с ней. Разве мне не повезло увидеть её лицо??

Хинамори замерла. Холодность не была её сильной стороной, и она знала, что у него уже есть несколько девушек, но что действительно раздражало её, что она не могла провести даже немного времени вместе.

Она также знала про дело с Хицугайей и с чем-то, что вызвало у неё потерю памяти. Хотя все отряды были проинформированы о причине этого, она знала, что всё было делом его рук.

Она также знала, что его сестры пострадали, да и самой ей досталось, так как она встретила тех двоих несколько месяцев назад и с тех пор она продолжала думать, как вести себя с ними, если они соберутся вместе.

Думая обо всем этом, она всё ждала и ждала его появления, но с каждым днем ей становилось всё более одиноко, словно про неё совсем забыли.

В конце концов, Общество душ дважды перевернулось с ног на голову, и он пришёл. Когда он появился перед ней, она не знала, что и чувствовать, радоваться или грустить...

Погружённая в свои мысли, она не заметила, как Сора прошёл через библиотеку и подошёл прямо к её лицу, обнял и поцеловал в лоб. В этот момент все мысли вылетели из её головы.

Сора: - Мне очень жаль, что я не пришёл раньше, я не очень хорошо разбираюсь в отношениях... И когда я обычно хочу ухаживать за девушкой, большую часть времени всё заканчивается в постели... Кроме того, куда бы я повёл тебя на свидание? Может быть на обед? Это ничего не значит для меня, но я пренебрёг тем фактом, что это может много значить для тебя и других.

Хинамори была потрясен его нежным голосом. Когда он посмотрел ей в глаза, и она посмотрела в его, оба могли видеть своё отражение в глазах друг друга.

Хинамори: - Эээх, и что ты будешь делать теперь, когда понял, это? Ты уже всё испортил.

Сора: - А пока я останусь здесь и посмотрю в твои прекрасные глаза.

Хинамори была взволнована, она была новичком в этом. Она чувствовала, что горит от его взгляда и начала краснеть всё больше и больше, но для него она выглядела лишь прекраснее.

Сора продолжал обнимать её и гладить по волосам, продолжая смотреть ей в глаза. По какой-то причине он должен был признать, что это было довольно приятно. Должен ли он попробовать это и на других?

Но когда он представил себе, как Унохану так балуют, то внутренне содрогнулся. Похоже, разные девушки нуждаются в разных процедурах.

Сора: - Итак, как ты проводила здесь время?

Хинамори: - Как будто ты не знаешь...

Сора: - Если бы я знал, я бы не спрашивал.

Хинамори: - Хорошо. Немного скучно, слишком много документов насчёт двух нападений, которые произошли за последнее время.

Сора: - А-ха-ха-ха, извини за это, потому что последние документы, должно быть, пришли от меня, понизив статус благородной семьи.

Хинамори: - Ты имеешь в виду, уничтожив...

Сора начал потеть, когда его допрашивала Хинамори, но тут услышал её смешок и потом взрыв смеха. Она вдруг заключила его в объятия...

http://tl.rulate.ru/book/25036/631574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку