Читать Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 7 Подарки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 7 Подарки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Наруто налил свою чакру в газету, он ожидал, что бумага расколется, поскольку у Наруто был атрибут ветра в аниме. Но к его шоку газета не показала никакой реакции. 

Наруто "Что это за хрень? Разве Наруто не должен обладать чакрой атрибута ветра и тем, что случилось с даром Ноля". Наруто был потрясен до предела. «Значит ли это, что я не смогу заниматься дзюцу-расен-сюрикен и целой кучей других вещей?» 

«Зеро, ты там. Ты слушаешь? Зерооооооооо», - в отчаянии крикнул Наруто. 

"Хорошо, хорошо, я слушаю. Хватит кричать, что случилось?" Голос Зеро звучал в его голове: 

«Что ты имеешь в виду, что случилось? Я думал, что ты смотрел на меня, как будто ты видел пьесу. Ты знаешь, что происходит?»

«Как вы думаете, у меня есть столько времени, чтобы тратить впустую? Я смотрю только на ваши важные части вашей жизни, никто не хотел бы смотреть наполнитель? Подумайте о наполнителях, которые были добавлены во время войны ниндзя в аниме, не говорите Тебе это понравилось? Мне не достаточно скучно смотреть, как ты ешь и дерьмо каждый день. Ноль 

"Тогда откуда ты знаешь, какая часть моей жизни важна?" Наруто: 

«Я просто записываю твою жизнь, и мой компьютер разберется с важной частью твоей жизни, и я буду наблюдать за ней в свободное время. В любом случае, в чем твоя проблема? Скажи мне и с этим покончим». Нуль

«Ну, у моей чакры нет никаких атрибутов. Я думал, что ты дарил мне подарки. У меня даже нет атрибута чакры по умолчанию, который, как предполагалось, Наруто не упоминал, что я нигде не вижу твоих подарков». Наруто проворчал. Он был здесь больше недели, но дары, о которых упоминал Зеро, никогда не появлялись перед Наруто, но он не возражал. Он не думал, что ему понадобится какой-нибудь чит от Zero, поскольку у него есть Kurama, и как только он овладеет искусством мудреца, он станет OP, чем любой ниндзя, за исключением парней из клана Otsutsuki. Но кто бы мог подумать, что он потеряет атрибуты чакры, что было неприемлемо для Наруто.

Наруто внезапно почувствовал, как шок прошел через его тело и вообще не мог двигаться. «Расслабьтесь, я просто сканирую ваше тело, чтобы найти проблему. Упомянутый мной подарок должен был дать вам сходство всех атрибутов, но, похоже, что-то пошло не так. Хм, похоже, ваше тело отвергло дополнительные атрибуты. Я был слишком поспешным» когда дарил тебе дары. Я должен был переделать тело, прежде чем дарить тебе дары. Твоё тело не приняло дополнительных атрибутов и даже запечатало атрибут ветра ». Зеро сказал, что после сканирования тела 

Наруто Наруто мог наконец двигаться: «Ну и что теперь. Почему бы не переделать моё тело сейчас? Я не сделаю так, чтобы у меня была вся атрибутная чакра».

«Это невозможно. Ваша душа уже полностью слилась с телом, если я полностью переделаю ваше тело, тогда это отрицательно скажется на вашей душе. Я просто открою ваш атрибут ветра и дам вам еще один дар, а в качестве компенсации добавлю еще один». 

Наруто с радостью согласился, хотя он не возражал бы против обладания всеми атрибутами чакры, но, поскольку он получал дополнительную компенсацию, он бы с радостью принял.

«В будущем ты научишься искусству мудреца, поэтому я просто немного переделаю твое тело, которое естественным образом соберет энергию природы, и тебе не придется оставаться на месте. Что касается других компенсаций, скажи мне, если ты что-то имеешь в виду». Ноль изменил тело Наруто, и Наруто почувствовал изменение. Бумага в его руке раскололась на две части, обозначая возвращение атрибута чакры. Наруто также чувствовал странную энергию в окружающей среде, которая, вероятно, была природной энергией. 

Наруто был взволнован, так как он мог чувствовать энергию природы, он мог стать мудрецом, не тренируясь на горе. Мёбоку с жабами. А за компенсацию он подумал о том, что ему следует просить: «Хм, я должен попросить родословную или как насчет шарингана. Посмотрим».

«Ноль, я имею в виду две вещи, могу ли я попросить две вещи. Я не буду беспокоить вас позже». Наруто мог попросить о причудах ОП, но думал, что слишком много власти может повлиять на его менталитет. Человеческому уму нельзя доверять, а также он не хотел быть слишком подавленным, чтобы в его глазах все стало скучно. 

«Скажи мне сначала, если это не займет у меня много энергии, тогда я отдам ее тебе, но если нет, то я дам тебе только одно из двух наугад», - сказал Ноль, немного подумав, - 

«Я хочу летать». Техника Бога Грома и сделай меня невосприимчивым к Гендзюцу "Наруто заявил свои условия

Техника Бога Летающего Грома была дзюцу, благодаря которому его отец прославился, получив ему имя «Желтая вспышка листа», и он не мог упустить возможность научиться этому, и вскоре он встретится с Итачи, так что обрести иммунитет к Гендзюцу было важно , 

Курама и Наруто еще не совсем в хороших отношениях, поскольку Курама дал свою чакру только во имя Хагаромо. Слушая требование Наруто, он немного подумал и принял его требования. Наруто снова почувствовал странную энергию, проникающую в его мозг, и в его голове всплыли детали Техники Бога Летающего Грома. Странная энергия, вероятно, имела какое-то отношение к блокированию гендзюцу, но он почувствовал, что его голова сильно прояснилась после того, как энергия появилась в его голове.

Ноль снова не услышал голос, но Наруто не возражал. Он сидел в медитативной позе и начал изучать «Технику Бога летящего грома» и понял, как тяжело было овладеть ею. 

«Мне, вероятно, понадобится больше месяца, чтобы полностью понять технику, так как для ее выполнения еще рано думать об этом». Наруто не мог использовать технику сейчас, но он не волновался, поскольку сможет использовать ее до нападения Орочимару на деревню. Он думал о спасении Хирузена. 

Следующей была энергия природы, он мог чувствовать энергию снаружи, но ему было трудно притягивать ее к своему телу. «Поглощение энергии природы также потребует времени, становясь мудрецом, придется ждать». Наруто не был уверен, сколько времени потребуется, чтобы овладеть искусством мудреца.

Удовлетворенный тем, как все сложилось сегодня, Наруто решил отдохнуть сегодня рано и пошел к нему, пропуская шаги, напевая мелодию. 

На следующий день Какаши и команда 7 прибыли в офис Хокаге, чтобы дождаться, когда Тазуна проведет его из деревни к Стране волн. Вскоре прибыл Тазуна с бутылкой в ​​руке, выглядевшей пьяной. «Вы уверены, что эти дети справятся с этой работой. А что с желтоволосым коротышкой, он даже ниндзя?» Жаловалась Тазуна, делая глоток. 

Но прежде чем он смог поднести бутылку ко рту, он понял, что бутылка, которую он нес, исчезла. «Старик, ты точно хочешь узнать, являюсь ли я ниндзя», - сказал Наруто, бросая бутылку за окно. Бутылка упала на мусорный бак, размещенный на улице на улице.

Tazuna сделал несколько шагов назад в шоке. «Мы переедем в полдень, мы встретимся у ворот деревни». Сказав время и место, Тазуна сбежал из офиса. Саске и Сакура хихикнули, увидев реакцию. 

Какаши также исчез, сказав несколько слов Хокаге, и команда 7 вышла из офиса, задаваясь вопросом, что делать в это время. «Пойдемте и потренируемся на несколько часов, и после этого мы должны подготовить необходимое для долгого путешествия. Мы отправимся в Страну волн, поэтому нам нужно подготовиться к долгому путешествию». Наруто сказал, что команда 7 направилась к тренировочному месту Наруто. 

Время шло и скоро был полдень. Команда 7 и Тазуна прибыли к воротам, ожидая Какаши, который, как обычно, опаздывал. Их предназначением была земля волн, где они встретят Забузу и Хаку.

Какаши прибыл через несколько минут, снова выдавая неубедительные оправдания, и группа начала свой путь к Стране волн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25006/520244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
после того как он сдал экзамен на генина он выполнял задание D ранга где то месяц и потом уже он получил задание C(B) ранга
Развернуть
#
Пф... Дурак!!! Ты в мог попросить техника когда Цунаде-обаа-чан станет Хокаге! Я бы попросил лучше Макутон!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку