Читать Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 5 - Какаши Хатаке и Команда №7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth: Living as Naruto / Возрождение: Жизнь как Наруто: Глава 5 - Какаши Хатаке и Команда №7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в Академию, Сакура и Саске были единственными, кто остался ждать своего учителя-джунина, а Наруто тоже опоздал из-за тренировок. 

Сакура ходила туда-сюда, явно раздраженная тем, что их учитель опаздывает, а Наруто уже почти неделю ведет себя странно, и Сакура и Саске чувствуют себя странно. 

Пока они ждали, дверь классной комнаты открылась, и вошел Наруто. "Наруто, где ты был? Ты знаешь, как долго ты заставлял нас ждать?" Сакура спросила раздраженным голосом, когда она взглянула на дверь, чтобы проверить, пошел ли учитель с ним.

«Это не я опоздал; вы, ребята, пришли немного раньше, вот и все». Наруто сказал беззаботно. Наруто двинулся и сел рядом с Саске. Сакура собиралась заплакать о том, что это ее кресло, но дверь снова открылась, и вошел человек с белыми волосами и маской, закрывающий половину его лица, включая один глаз. 

«Извините, дети, что я что-то догнал, давайте уже поздно «. Какаши сказал непринужденно и вышел из класса. 

Через некоторое время команда 7 и Какаши прибыли в парк. «Давайте отдохнем здесь, и почему бы вам не представиться», - сказал Какаши, стоя у перил лестницы. 

"Представьтесь. Почему бы вам не представить себя первым сенсей?" сакура

«Ну ладно, тогда посмотрим. Меня зовут Какаши Хатаке. Я не собираюсь рассказывать вам, что мне нравится или не нравится. Что касается моей мечты, у меня есть несколько увлечений». Какаши ответил только раскрывая свое имя. 

«Теперь твоя очередь. Начнем с тебя», - сказал Какаши, указывая на Наруто. 

«Меня зовут Узумаки Наруто. Мне нравится рамэн и тренировки, а что касается снов, это пока секрет». Наруто представился первым. 

Сакура была второй во вступлении, которая также произнесла только свое имя, так как за симпатии и мечты она закончила только половину своих предложений, глядя на Саске. Было ясно, какие у нее были симпатии и мечты.

Саске также представился, как в аниме, сказав, что ему нравятся некоторые вещи и что он не любит много, и его мечтой было убить кого-то. Когда Наруто подумал, кого он хочет убить, он почти рассмеялся. Он сдерживал себя, но его реакция была четко замечена Саске и Какаши. Саске был раздражен, но ничего не сказал. 

«Хорошо, теперь, когда вступление закончено, у нас есть кое-что, что нужно сделать завтра. Какаши: 

«Какие тренировки? У нас уже было достаточно обучения в академии». Сакура высказалась.

«Мы проводим тренинг по выживанию. Есть 30 выпускников, и только 9 станут Генинами. Только выпускники с навыками смогут пройти. Обучение начнется в 5 часов утра. Также не ешьте завтрак». Какаши исчез, оставив раздраженную команду 7 позади. 

Наруто собирался уходить на тренировку, но решил решить проблему, которая возникнет завтра. Тест Какаши состоял в том, чтобы проверить командную работу между участниками и посмотреть, развалились бы ли они, если бы ямы друг против друга. В его команде один был дерзким цундере, а другой был немного жарким, поэтому, если он ничего не сделает, ему может быть трудно. Установление авторитета могло бы легко решить проблему, и это было не сложно, все, что ему нужно было сделать, - это пнуть задницу Саске.

«Привет, Саске, так как мы команда, это означает, что нам нужен капитан команды правильно. Как насчет боя, чтобы решить, кто вызывает выстрел, как насчет этого? Давайте сделаем простой лонжерон». Наруто сказал насмешливым голосом, и он уже мог видеть, как Саске хочет драться. 

- Привет, Наруто, как ты смеешь бороться с Саске. Знай свое место. Сакура начала вести себя как кошка, у которой наступил хвост. Сакура нанесла удар в направлении Наруто. 

Легко ловить кулак и даже не удосужиться взглянуть на Сакуру. Наруто ждал ответа Саске. «Конечно, давайте найдем другое место, это слишком публично. Я не хочу много внимания». Саске сказал.

«Я знаю идеальное место, пошли» Наруто привел их к своему обычному месту тренировок. Наруто и Саске стояли в нескольких метрах друг от друга, глядя друг на друга. Наруто ждал, пока Саске двинется, пока Саске делал то же самое. Сакура болела за Саске со стороны. "Саске, сделай все возможное, kyaaaa!" 

«Я отпущу тебя первым, иначе у тебя не будет шанса». Наруто сказал, потому что он был слишком ленив, чтобы даже атаковать. Теперь он был на совершенно ином уровне, чем Саске. У чакры Курамы, Расенгана и теневого клона дзюцу просто не было шансов для Саске, который даже не разбудил свой первый томо шаринган.

Саске бросил несколько сюрикенов и двинулся к Наруто. Наруто легко увернулся от сюрикенов несколькими шагами и попытался перехватить Саске. Саске уже ожидал, что Наруто уклонится от сюрикена, и он думал о том, чтобы дать Наруто удар, пока Наруто уклонялся, но прежде чем он смог даже добраться до Наруто, он увидел кулак, который остановился в нескольких дюймах от его лица. 

Холодный пот стекал по спине Саске, потому что он не мог даже отреагировать на скорость Наруто. «Кажется, я выиграл правильный Саске». - сказал Наруто, убирая кулак. Челюсть Сакуры почти ударилась о землю, поскольку она не могла поверить в результат. Саске был лучшим в классе, а Наруто противоположным, и почему результат получился таким. С точки зрения Сакуры Наруто теперь выглядел как элитный ниндзя, а Саске был просто студентом, который не мог

«Нравится тебе это или нет, я выиграл. Поэтому просто слушай мои приказы, выполняя задания, а остальные делай, что хочешь. Но сначала давай поговорим о завтрашнем испытании». - сказал Наруто, давая знак Сакуре подойти ближе и сесть. 

Команда 7 села на землю лицом друг к другу. «Какаши-сэнсэй сказал, что только 9 учеников стали генинами. И поскольку он сказал, что тренировка на выживание, вероятно, должна что-то делать с нашей командной работой, а не с нашими навыками. Во время миссий командная работа важнее, чем индивидуальные навыки, поэтому он, вероятно, попытается столкните нас друг с другом. Наруто сказал, в то время как другие двое понимающе кивнули, подумав об этом.

«Так как мы решили основную проблему, почему бы вам, ребята, не присоединиться ко мне, чтобы тренироваться здесь?» Выглядя довольным, Наруто встал и подумал, что делать дальше. «Я должен влиять на их рост, так как я в команде. Мое присутствие здесь уже создало несколько волн в оригинальной истории, почему бы не создать цунами, если что-то должно измениться». Хотя он ненавидел Саске из оригинального сериала, но не мог спорить о том, что он прожил тяжелую жизнь. Когда его клан был убит его собственным братом, которого он считал Идолом, и чтобы его пощадили, как мусор, не заслуживающий внимания, можно было ожидать несколько психологических повреждений в сознании Саске, поскольку ему было всего около 8 лет во время резни.

Наруто хотел помочь им вырасти, но понял, что не знает ничего, чтобы научить их сейчас. «Я помогу им позже. Давай пока пойдем с обычными тренировками». Наруто мог лишь беспомощно улыбаться, выполняя свои обычные обычные тренировки, такие как бросание кунай и сюрикена. Наруто помог Саске и Сакуре с их Тайдзюцу, поскольку он сделал несколько спарринг, помогая им координировать командную атаку. Хотя это было бесполезно против Какаши, победить его никогда не было целью, а показывать командную работу.

Саске не желал признавать свою неполноценность против Наруто, но к концу дня он наконец сдался. Он мог видеть, что Наруто никогда не отдает все свои силы во время их лонжерона, даже когда Саске и Сакура шли вместе. Высокомерие Саске было полностью уничтожено, но в его сердце возникло новое пламя, чтобы стать сильнее Наруто. 

Что касается Сакуры, она, наконец, увидела, насколько слабой она была, сравнивая себя со своими товарищами по команде. Она показала свою улыбку во время тренировки, но за улыбкой скрывались горечь и страх. Боязнь не поспеть за Наруто или Саске.

Наруто видел сквозь улыбку Сакуры, но ничего не сказал. Он мог бы рассказать ей о медицинском ниндзюцу и о том, как зрение может быть идеальным для практики, но подумал о том, чтобы позволить ей страдать в течение нескольких дней. «Я позволю тебе страдать еще несколько дней. Твое суровое отношение не улучшится, если ты не пострадаешь». Наруто сказал себе, улыбаясь состоянию Сакуры. 

День быстро закончился, и команда 7 направилась к своему дому, довольная своим улучшением. Саске улучшился больше всего, так как его Тайдзюцу был улучшен постоянным спаром с Наруто. Сакура тоже немного улучшилась, но не настолько, чтобы довольствоваться собой, но все же это было лучше, чем ничего.

«Хорошо отдохни, мы должны быть готовы к завтрашнему испытанию». Наруто сказал и вернулся к себе домой. Саске и Сакура также пошли домой, думая о завтрашнем тесте.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/25006/520237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
как будто гугл перевод читаю
Развернуть
#
А автор такой "как ты узнал?!"
Развернуть
#
Перевод еще не готов. Сделал только простой редакт, в статусе пишет "редактируется".
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку