Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 46.Где ты? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 46.Где ты?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Две галактики столкнулись в другой части Вселенной, в то время как некоторые из планет избежали периферии взрыва.

На одной из таких планет мальчик лет семи стоял на травяном поле и смотрел в небо.

Он сжимал в руках блестящий красный камень, который пульсировал, превращаясь то в жидкость, то в твердое тело. Янтарь в руках мальчика высвобождал красную энергию в его тело, и мальчик даже не вздрогнул.

- Один, дорогой мой! Где ты?- откуда-то издалека донесся голос матери мальчика.

- Иду, мама!- ответил мальчик, когда Янтарь в его руках исчез, он повернулся и с ослепительной скоростью бросился к матери.

Мальчик, сбросил скорость, чтобы бежать на нормальной скорости, и увидел свою мать, которая ждала его.

.

.

.

Питер Квилл искал Гамору и Таноса на Титане, а Ракета пытался убедить его, что их здесь нет.

- Проклятый Питер! Мы окончательно потерялись? До каких пор ты будешь искать их на планету, где нет никого кроме нас?"сказал, Ракета с раздраженным голос.

-Ты этого не знаешь! Либо помоги мне в поисках, либо заткнись!- ответил Не менее раздраженный Питер.

Ракета больше не мог этого выносить, он достал пистолет и направил его на Питера.

- Ах вот как? Огонь! Я смею!"

Дракс немедленно бросился вперед и удержал Ракету, пока Грут пытался удержать Питера.

Питер, хотя и использовал свои новые силы и легко вырвался из рук Грута, когда Богомол внезапно прыгнула на него и положила обе руки ему на голову, заставляя его заснуть.

.

.

Недалеко от Титана к Солнечной системе приблизился очень большой космический корабль, который просто уничтожил метеорит на своем пути, вместо того, чтобы обойти его.

В лаборатории Тони на Земле, за которой никто не следил, зазвучали тревожные сигналы, и корабль очень быстро развернулся, чтобы подойти к Титану..

Армия Читаури была в волнении на нижней палубе корабля, в то время как Черный Орден был на верхней палубе, наблюдая за планетой, к которой они приближались.

- Просканируйте планету. Проверьте, сколько живых существ на самом деле там, - сказал Зорр, который был гигантским гуманоидом и был первым членом нового Черного ордена Таноса.

Маленькая девочка начала работать над этим и вскоре сказала

"Я обнаруживаю 6 ... нет, подождите..Я обнаруживаю миллионы...подождите ... нет...их только 6... - девушка смутилась от собственной способности обнаруживать формы жизни, что удивило некоторых членов Черного Ордена.

.

.

На Титане, на корабле Ракеты, загорелся Маяк. Он немедленно бросился к маяку, когда Питер начал приходить в сознание, и когда он увидел, что проецируется на монитор, лицо Ракеты потеряло все черты.

Питер очнулся от навеянного сна и тут же попытался атаковать Ракету, но внезапно тоже что-то почувствовал и быстро перевел взгляд на небо.

Дракс, Богомол, Грут, А'Ларс...Все посмотрели в небо и увидели огромный круглый космический корабль, приближающийся к Титану.

.

.

.

Не все члены Черного Ордена были на корабле на Титане, так как более половины из них отправились в определенные части Вселенной по приказу Таноса.

Сам Танос появился на Нидавеллире с двумя своими так называемыми "детьми" и, нахмурившись, приказал им обыскать каждый уголок планеты гномов в поисках короля гномов.

Танос был совершенно сбит с толку исчезновением не только оборудования, но и самой звезды, которая используется для питания кузницы, и когда его ноги приблизились к краю кузницы, его ноги коснулись поддельной копии Перчатки Бесконечности, которая когда-то присутствовала в хранилище Одина.

.

.

.

У членов интеллигенции снова было собрание, так как было одно осложнение.

"Нам нужен вибраниум, чтобы закончить Тахионный луч!"

"Это просто невозможно. Я сам исследовал его, и защита Ваканды практически и буквально нерушима.

К тому же, их новая королева Шури, по слухам, свирепа, как Пантера, в то время как нет никаких признаков Черной Пантеры. Мы даже не знаем, находится ли Т'Чалла все еще в "Мстителях" или нет."

-Кто сказал, что нам нужно украсть вибраниум у Ваканды? Мы можем просто ограбить один из объектов Улисса, где он хранил украденный Вибраниум."

- Я слышал, что Железный человек захватил все подобные сооружения. Мало того, он даже купил все артефакты Ваканды, которые были распространены по всему миру."

- Черт. Где, блядь, вообще Старк? Его довольно давно не было видно.

Он просто приходит в костюме, когда есть угроза."

- Да, я навел о нем справки и обнаружил, что его компания создается во всех странах мира, и во всех странах появляются железные люди. Это просто невозможно"

"Успокойтесь мальчики...Мне нужен только кусочек вибраниума...Просто обрывок."

.

.

.

Tony was in a spiral world where everything was floating and twisting in a circular motion.

Он был окружен множеством черных и красных шаров, а иногда появлялись и золотые и синие.

- Как легко этот дар превратил мой проект в ... - раздался голос Тони в круглом мире Оракула, в котором его лицо иногда сияло красными шарами, вращающимися вокруг него, в то время как он держал черную сферу, которую он получил от остатков квазара Коллисона.

Внезапно он со скоростью молнии протянул другую руку и тут же поймал темно-синий шар.

Шар испустил свет, часть которого проникла под кожу Тони и попала в его мозг.

- Так вот где на самом деле находится край Вселенной, - раздался голос Тони, когда он отпустил шар, и его лицо снова скрылось в темноте.

- Джарвис, ускорь синхронизацию космических кубов.

[Слушаюсь]

[Система переходит в Овердрайв]

Тони немедленно исчез из "Оракула", отдав Джарвису команды, и появился далеко в космосе, полностью одетый в Эндосимовую броню.

.

.

.

Мефистофель снова появился на Земле, Когда Джонни Блейз хотел разорвать контракт между ними.

Джонни подумал, что он мог бы использовать свой покаянный взгляд на Мефистофеле, которого он считал Сатаной, но мало он знал, Мефистофель был существом без души, что, в свою очередь, делает его еще сильнее после того, как на него смотрят покаянным взглядом.

- Да дрожи! Ибо ты смотришь... Мефистофель!"

Внезапно, когда Мефистофель уже собирался вынуть душу из Джонни, он что-то заметил и, дрожа, поднял глаза.

.

.

Хела тоже посмотрела на небо из своей обсерватории и увидела появление Темного Измерения.

Пока она смотрела, очень печально известное чудовище, которое могло загнать Галактуса в тупик, начало появляться из темного измерения, которое затем послало сигнал Хеле, Мефистофелю и еще паре людей, в то время как часть его сигнала исчезла внутри лимба, который был своего рода карманной вселенной.

.

.

.

У Красного Черепа был самый счастливый момент в его жизни, так как он находился на незнакомой планете и поднимая руку в воздух, он крепко держал голубой Тессеракт.

http://tl.rulate.ru/book/24995/544482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

98.68% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку