Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 41.Космический Куб :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 41.Космический Куб

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Принцесса Фэн начала приходить в себя и медленно-медленно открыла глаза. Было очень светло, поэтому ей пришлось прищуриться и немного привыкнуть, прежде чем полностью открыть глаза и оглядеть совершенно белую комнату, в которой ничего не было.

У нее внезапно случился приступ паники, так как не было воды, и она была в неизвестном месте и в полном беспокойстве, она не заметила, что ее тело полностью исцелилось, и она могла дышать на суше без какой-либо помощи.

Тони был в другой комнате, сидел в офисном кресле и наблюдал за короной змеи, которая была космическим кубом в его руках.

Он поднял другую руку, и появился похожий космический куб, который он извлек с Марса после того, как бесконечность забрала у него камни.

"Эти фрагменты....С полным космическим кубом можно легко управлять Вселенной. Космический куб соперничает с силой полной Перчатки Бесконечности, и они сделаны энергией из измерения Запредельцев и поэтому не могут быть взяты у меня, как камни…"

Скафандры Железного Человека Тони извлекали все фрагменты кубов, которые были известны в комиксах, и самые быстрые, которые он получил, были в Щ. И. Т. е.

Джарвис немедленно отделил несколько фрагментов куба, которые были собраны в Щ. И. Т. Е пытаясь изменить саму реальность.

Тони вспомнил, что эти фрагменты, если их держать вместе, сольются и станут вездесущим ребенком по имени "Кобик", чего он, очевидно, не хотел, и, посмотрев на экран в своем сознании, который показывал фрагменты из Щ. И. Т. А, он бросил их в воздух, заставив их упасть в портал, а сам встал и вышел из своего офиса.

Он вошел в изолированную комнату, которая находилась под башней Старка, и когда он вошел, ворота открылись, и он увидел Фэн, съежившуюся в углу, рыдающую от страха.

"Почему ты плачешь?- спросил Тони, направляясь к ней. Фэн тут же посмотрел на Тони, который шел к ней с теплой улыбкой на лице.

Ее беспокойство тут же улетучилось, и, когда она встала и поблагодарила Тони, в голове у нее прояснилось.

-Это вы вылечили меня? Спасибо!"

"Да, да...У меня сейчас нет времени на твое дерьмо.- ответил Тони, отпуская принцессу и вторгаясь в ее сознание.

Формула линии жизни была разработана Намором Подводником и потому, что она была чистой крови Подводника в отличие от ее сына, она знала все о формуле как о части их истории и Тони с его необыкновенным умом, довольно легко извлек информацию, связанную с Формулой линии жизни.

- Бинго! Альтернативным реагентом могут быть водоросли Атлантиды и звездное растение.'

Как только Тони получил то, что хотел, он открыл портал под ногами Фэн, в который она упала с плеском.

Затем он вышел из башни и сел в машину, а его телохранитель Хэппи Хоган открыл перед ним дверцу и тронулся с места.

- Они прибыли?- Спросил Тони, глядя на свои полуночные часы в планетарии.

- Да, сэр, они ждут в лаборатории Щ. И. Т. А. в течение часа, - ответил Хэппи с необычным роботизированным ответом.

Тони кивнул, и вскоре они добрались до штаб-квартиры Щ. И. Т. А.

Все присутствующие отдали честь Тони, когда он прибыл.

Помощник шерифа Хилл слишком быстро подошел к Тони и сказал:

- Директор Щ. И. Т. А. Они здесь."

- Нет, сначала позволь мне встретиться с Фьюри, - ответил Тони, проходя мимо Марии в комнату Фьюри.

Все просто последовали за ним, и вскоре они достигли медицинской палаты, в которой держали Фьюри. Его состояние не улучшалось, и Тони, озабоченно наблюдая за ним, попытался заговорить. Он попытался спросить, как он себя чувствует, но Фьюри не смог ответить, и он обратился к врачам, чтобы поговорить с ними о его лечении.

- Держите меня в курсе его состояния, - вздохнул Тони, прощаясь с парализованной яростью и выходя из комнаты.

Мария пошла впереди, и они направились к конференц-залу, где через стеклянное окно было видно, как четверо сидят и качают головами, а генерал Росс пытается что-то объяснить.

Ворота конференц-зала открылись, когда Тони подошел ближе, и все внимание немедленно переключилось на него, пока он шел к главному месту за столом и садился.

- Рид Ричардс, Бенджамин Гримм, Сьюзен Сторм и Джонатан Сторм... - сказал Тони, сидя на стуле и читая папку, лежащую перед ним.

Четверо сидевших остались сидеть, а Тони поднял голову и посмотрел на них по очереди.

- Знаете, почему вы здесь?- спросил Тони, закрывая папку и снова кладя ее на стол.

- Мы не подпишем соглашения Соковии, доктор Старк, - сказал Рид с некоторым уважением в почти насмешливой улыбке.

- Конечно, если ты не хочешь подписывать, тогда все в порядке, но если мы обнаружим, что ты бдителен и пытаешься использовать свои способности публично, мы арестуем тебя.- Ответил Старк, делая знак Россу, который вышел из комнаты вместе с Марией, оставив Тони и Фантастическую Четверку.

Джонатан Сторм издевательски рассмеялся, увидев, что у всех четверых одинаковое выражение лица. Сьюзен Сторм посмотрела на Тони, сдерживая смех, и сказала:

- Вы не можете этого сделать, доктор Старк. Теперь, хотя я уважаю вас, но мы отклоняем ваше изящное маленькое предложение и хотели бы уйти сейчас."

Тони даже не ответил на это заявление и уставился на Сьюзен с удивлением.

Сьюзен почувствовала себя неловко, когда Тони продолжал смотреть на нее, и Риду тоже стало немного неловко, когда он сказал:

- Доктор Старк. Думаю, мы уже сказали то, что хотели. Мы не будем марионетками правительства и хотели бы делать то, что мы делаем. Это демократическая страна, и нас не заставят ничего делать.

Тони перевел взгляд на Рида, отчего тот почувствовал себя еще более неловко.

"Ребят..Я никогда не думал, что услышу такие слова от таких людей как вы.- Сказал Тони, когда температура в комнате резко упала.

Воздух начал заметно конденсироваться, и дыхание каждого стало туманным.

- Ч - что происходит?"

Джонатан быстро включил пламя и попытался сократить температуру в комнате, но это было бесполезно, так как даже пламя начало гаснуть.

-Вы, люди, думали, что только потому, что вы мутировали под воздействием космической энергии и получили какие-то дерьмовые способности, которыми больше никто не будет обладать, и вы будете королями и королевами, которые могут просто игнорировать мой авторитет?- Сказал Тони, и с каждым словом температура в комнате падала.

Бенджамин превратился в каменного гиганта и побежал к двери, но прежде чем он успел захлопнуть ее, она автоматически открылась, и зеленая рука ударила его по голове, заставив упасть на землю.

-У меня действительно нет времени на все это дерьмо, поэтому я оставлю вас, ребята, моему другу Брюсу. Он объяснит вам ваши роли и то, что вы должны делать, а чего не делать. Просто подпишите это чертово соглашение и проваливайте..и да, с этого момента не будет никаких несанкционированных космических полетов. Каждый космический полет сначала регистрируется и утверждается мной.

Все четверо получили обморожения, которые угрожали искалечить их. Тони не обратил на них никакого внимания и просто исчез из комнаты, после чего температура в комнате снова стала нормальной, и Фантастическая четверка на секунду превратились в роботов, а затем снова стали нормальными, пока мороз все еще был на их волосах.

- Где мы должны его подписать?- Спросил Рид нормальным тоном, как будто ничего не случилось.

Затем Халк стал нормальным и начал объяснять им, как они могут быть вызваны для решения определенных ситуаций, когда Тони достиг Асгарда и начал работать над сывороткой.

Джарвис в соседней комнате смастерил машину, которая циркулировала и очищала космические Кубы, пока Тони работал над сывороткой "Линия жизни", и вскоре модифицированная сыворотка, которая также имела свой аналог, "Дыхание Дьявола" была готова.

.

.

.

Джонни Блейз пытался совершить самый длинный прыжок на мотоцикле в мире в определенной части мира, когда внезапно Красная звезда появилась из-за пределов самой Вселенной.

Он спустился на землю, превратившись в старика в черной одежде, который затем появился в толпе, приветствовавшей Джонни на гигантском футбольном стадионе.

http://tl.rulate.ru/book/24995/540290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку