Читать The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 11. Ночь страсти принцессы черных пантер (18+) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Merchant of Death / Торговец смертью (Marvel): Глава 11. Ночь страсти принцессы черных пантер (18+)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ну, у меня есть телефон, если ты хочешь поговорить со мной. Не было никакой необходимости лететь сюда, в Вену, чтобы встретить меня.- Раздался голос Тони из-за спины девушки, которая тут же вздрогнула.

- Как поживает мой отец Тони? Я хочу его видеть.- Сказала Шури с обеспокоенным лицом, повернувшись и встретившись глазами с Тони.

-Разве ты не должна быть в Ваканде, подавлять заговоры людей, которые жаждут трона, пока твой брат в отъезде? Я имею в виду, ты понимаешь, что будут люди, которые будут оспаривать его трон...таких, как твой дядя, если позволишь.- Ответил Тони, проходя мимо Шури и входя в здание Старка через ворота, которые автоматически открылись, когда он приблизился.

Шури последовала за ним не ответив. Она и сама знала, в каком положении находится ее дом. Недавно она получила электронное письмо о некоем Улиссе Клоу, который контрабандой вывез большое количество вибраниума из Ваканды. В письме также упоминалось, что он имел дело с ее дядей, и некий человек по имени Киллмонгер приложил руку к покушению на ее отца.

Пока Шури размышляла обо всем этом, идя позади Тони, ее осенило, и она остановилась.

"Это был ты!- Сказала Шури, широко раскрыв глаза и глядя Тони в спину.

- Ты послал мне это письмо!"

Ухмылка появилась на лице Тони, когда он повернулся и посмотрел ей в глаза.

"Откуда ты так много знаешь о нашей семье?- Потрясенно спросила Шури. Конечно, она рассказала Тони об истории Ваканды и немного о своей семье, но никогда ничего не рассказывала ему о своем дяде, который всегда жаждал трона их отца или других внутренних проблем семьи. Черт, она даже не знала о некоторых людях, которых Тони знает в ее семье.

- Знание-мое проклятие. Или, можно сказать, моя сила тоже....Когда я узнал о Ваканде, я сам удивился, почему я не узнал об этом раньше, и тогда я начал исследовать Ваканду, людей Ваканды, вашу родословную, ваше наследие. И это не займет много времени, чтобы связать моего старого друга Улисса, который продал большое количество вибраниума Альтрону, в Ваканде.

-Вот почему ты попросил Т'Чаллу объявить, что мой отец умер. Чтобы люди, которые сговорились убить его, вышли наружу!- Закончила Шури, когда поняла всю "правду", которую Тони кормил ее с ложечки.

Затем Тони подошел к ней и положил руку ей на плечо, проходя дальше внутрь здания и, в конечном счете, войдя в похожую на больницу комнату со множеством экранов и ярких устройств, где лежал Т'Чака.

Шури тут же подошла к отцу и заплакала, а Тони положил руку ей на спину и стал поддерживать и утешать.

- Не волнуйся, он проснется через неделю. Хотя Баст и получила от него благословение, чтобы отдать его твоему брату, новую Черную Пантеру, но все же верь в меня. Я могу вылечить его до полного выздоровления."

Шури повернулась и обняла Тони, когда она начала плакать на его груди, и через некоторое время Тони мягко пошел к двери, все еще держа Шури на руках.

Ей было страшно. Сначала она услышала, что ее отец убит, что сразу же сломило ее, затем брат сказал ей, что ее отец не умер и вместо этого находится на попечении Тони. Она была очень напряжена из-за этих эмоциональных американских горок, и рядом с ней не было никого, кому она полностью доверяла после того, как прочитала письмо Тони о скрытых угрозах в ее доме.

Ее брат отправился на задание, чтобы поймать Магнето, который напал на Тони и был подозреваемым в попытке убийства ее отца. Сначала она готовилась к встрече со своим народом, но когда увидела, что люди готовятся к похоронам ее отца и обсуждают, кто на самом деле должен стать следующим королем, ей просто захотелось увидеть отца. Она солгала бы, если бы сказала, что не хочет так сильно встречаться с Тони, но она не собиралась открывать свое сердце всемирно известному плейбою.

Тони нежно погладил ее по волосам, вытер слезы и обхватил ладонями ее лицо.

-С твоим отцом все будет в порядке. С твоим братом все будет в порядке. Все будет хорошо. Я здесь, верно? Доверься мне.- Сказал Тони гипнотическим голосом. Этот голос мгновенно разрушил все тревоги и страхи Шури, и она, как кошка, приблизилась к телу Тони, когда, наконец, поцеловала его.

Сначала Тони изобразил удивление, но вскоре его язык проник в ее рот. Видя, что он принимает ее, она тоже встретила его язык своим и начала наслаждаться вкусом его рта.

Медленно Тони направился к двери, а Шури обхватила его ногами за талию и обняла за плечи. Вскоре его руки начали прочерчивать линию от ее волос к груди, отчего у Шури перехватило дыхание.

Она не заметила, как они появились в комнате Тони, когда он осторожно положил ее на кровать и начал целовать в шею. Его губы скользнули по ее плечу и медленно поползли к груди. Быстрым движением Тони снял с нее рубашку и швырнул через всю комнату, одновременно целуя ее грудь через лифчик.

Внезапный шок охватил Шури, она оцепенела когда Тони расстегнул ее лифчик и начал целовать и сосать ее возбужденный сосок.

"То.…Тони... - это было все, что она могла сказать, когда внезапно ее рот снова был запечатан горящими губами Тони.

Горячее и влажное ощущение в штанах заставило ее почувствовать себя неуютно, и прежде чем она успела подумать о том, что происходит, рука Тони скользнула под трусики.

На этот раз ее конечности ослабли, когда рука Тони скользнула по ее бедрам и, растопырив пальцы, крепко, по-хозяйски обхватила ее, он поднял ее ногу и крепко обхватил ее вокруг талии, покачиваясь, медленно и чувственно терся о нее.

Никогда прежде Шури не чувствовала себя такой любимой, и это незнакомое, но чудесное чувство заставило ее открыть истинную сторону своей натуры, слабую девушку, которая всегда жила в тени своего талантливого брата. Шури испытывала чувства, о существовании которых и не подозревала, и когда она начала получать удовольствие от всего этого, пальцы Тони скользнули между ее ног и обнажили самую интимную часть ее тела.

- Тони... - слабо выдохнула Шури. Она не знала, что сказать, поскольку Тони продолжал мягко массировать ее грудь, в то время как его другая рука исследовала ее самую чувствительную часть. Его губы творили чудеса в ее рту, и ей хотелось попросить у Тони еще.

Затем Тони умело снял с нее брюки и трусики в один миг, в то время как он начал расстегивать свою одежду. Шури чувствовала себя совершенно смущенной, но довольной, лежа обнаженной перед Тони, когда увидела красивого мужчину, которым так восхищалась, расстегивающего рубашку.

Когда рубашка Тони упала на пол, глаза Шури жадно уставились на его каменную грудь, ее щеки покраснели, когда она обвела взглядом его тело, и ее глаза остановились на его твердой эрекции.

Тони тут же начал целовать ее снова, но на этот раз более грубо, так как прикусил ее нижнюю губу, и она застонала в ответ. Эрекция Тони коснулась ее слегка розовых и черных половых губ.

Шури тут же впилась ногтями в каменную, но мягкую спину Тони, но смогла сделать лишь царапину, когда он начал медленно входить в нее.

Когда он нарушил ее девственную плеву, легкое ощущение боли немедленно охватило ее, но вскоре сменилось неописуемым удовольствием. Он начал раскачиваться на ней, когда ее бедра начали двигаться сами по себе навстречу скорости Тони.

"Тони.….Боже...пожалуйста, сильнее...быстрее.- Простонала Шури, отрываясь от его губ и переводя дыхание. Тони начал двигаться немного быстрее, и она выгнула спину, когда волна удовольствия прокатилась по синусу, прижимаясь к нему, если это вообще было возможно. Одной рукой Тони стиснул простыни, а другой обхватил ее бедра, и начал двигаться еще быстрее, как будто хотел заползти в нее.

Ее стоны становились громче, когда он прижимался к ней все быстрее и быстрее, его движения становились все более и более неистовыми с каждой секундой.

Шури выкрикнула его имя, когда он потер новое место внутри нее, и зарылась лицом в его плечо. Она чувствовала, как все ее тело горит и покалывает от удовольствия.

"Тони...Тони....о Тони..Думаю, я сейчас... - простонала Шури, прижимаясь к нему бедрами и выгибая спину.

Тони оторвал голову от ее шеи и ускорил темп.

- Открой свои прекрасные глаза, дай мне их увидеть...Шури, дай мне тебя увидеть..- Простонал Тони с каждым вздохом.

Тони отпустил подушку и просунул руку под ее тело, в то время как другая его рука все еще крепко лежала на ее ягодице. Он слегка приподнял ее с кровати, и она крепко прижалась к его каменному телу, обвиваясь вокруг него, как виноградная лоза. Она открыла глаза и посмотрела на него, встретившись с ним взглядом в тот самый момент, когда пылающее удовольствие взорвалось внутри нее. Она выкрикнула его имя, поджав пальцы ног, когда ее внутренние стены яростно сомкнулись вокруг него. Она никогда раньше не испытывала ничего подобного. Это было умопомрачительно, потрясающе и потрясло ее до глубины души.

"Шури....о, Шури, да ... - прорычал Тони, чувствуя, как он дергается внутри нее.

Он вошел в нее один раз...дважды.…и еще три раза, потом затих. Его спина выгнулась, руки сжались вокруг ее талии, и последнее дикое рычание сорвалось с его губ. Шури почувствовала, как что-то влажное и холодное ворвалось в нее, посылая еще одну волну удовольствия через ее тело, когда она кончила во второй раз за эту ночь.

Так они и лежали, глядя друг на друга, пока не улеглась последняя волна эйфории.

Шури открыла рот, чтобы что-то сказать, но Тони тут же прижался к ней губами, и вскоре они заснули в объятиях друг друга.

На следующее утро Шури открыла глаза с улыбкой на лице. Искренняя улыбка без каких-либо забот о будущем, никакого напряжения для Ваканды или любой заботы о ее достоинстве как Королевской сестры короля.

- Доброе утро, соня, - послышался голос сбоку, когда она увидела улыбающегося Тони. Эта хитрая и дьявольская улыбка вскоре смутила ее, когда она хихикнула себе под нос и спрятала голову у него на груди.

Затем Тони без предупреждения подхватил ее на руки,отвел в ванную и положил в нее, а сам принялся мыть ей волосы. Шури лелеяла каждую секунду его нежных и согревающих сердце ласк, когда тоже начала мыть тело Тони.

После долгой ванны Тони приготовил ей завтрак и накормил с собственных рук, что доставило Шури огромное удовольствие, а когда все закончилось, в ее сердце закралось легкое чувство паники, так как настало время возвращаться в Ваканду.

Она не хотела расставаться с Тони. Нет, ни для кого, ни для чего, в этот момент она просто хотела быть с ним.

"Не волнуйся, я скоро навещу тебя.- Сказал Тони, целуя ее в лоб.

Затем Шури отправилась к отцу и с большой неохотой покинула "Старк Индастриз" в самолете Тони.

Когда самолет Старка скрылся за горизонтом, Тони вздохнул, оплакивая время, проведенное с Шури в Ваканде, часы и часы долгих бесед, совместные тренировки, совместные трапезы, то, как он намеренно создавал проблемы в ее алгоритмах, чтобы она пришла к нему за решением и его тщательными и подробными объяснениями.

- Так трудно заставить женщину влюбиться в тебя. Мне нужна более быстрая техника на будущее...Черт. В любом случае, Джарвис, ты заблокировал мои сперматозоиды, верно?"

[Да, Сэр .]

"Хм..В любом случае, вы расшифровали последовательность телепортации асгардцев?"

[Лишь на 72% сэр]

- Слушай, ускорь процесс, пока не вышел из строя, я хочу, чтобы он был завершен до того, как я успешно извлеку все секреты Апокалипсиса из его крови."

[Слушаюсь, Сэр.]

"А что странного? Он уже в Гималаях? Бля, когда он получит Камень и древний умрет? Где ты, блядь, Дормамму? И какого хрена так долго, Кэцилий?"

http://tl.rulate.ru/book/24995/527444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку