Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335. Кто же она? 

Ань Сяся хмыкнула: 

— Это нам решать, а не тебе. Почему ты постоянно суёшь свой нос куда не требуется? 

— Ты! — Ли Фаньсин потеряла дар речи. На днях она была унижена Шэн Ицзэ, а теперь и Ань Сяся посмела язвить ей?! 

Она прибыла сюда, дабы снять рекламу шампуня, и думала, что сможет застать Шэн Ицзэ и поболтать с ним. Затем она услышала ответ, который дал Шэн Ицзэ. Он никогда раньше не снимался в рекламе еды. Но теперь он нарушил своё собственное правило только потому, что Сяся любила есть именно этот самый шоколад... 

Ли Фаньсин не осмеливалась провоцировать Шэн Ицзэ и думала, что вместо этого она лучше “поворкует” с Ань Сяся. 

На днях в комнате с пианино, Ли Фаньсин нашла бумажник Ци Яньси, в котором был тот самый лист бумаги, где говорилось, что Сяся добровольно становится принадлежностью Ци Яньси. Она сфотографировала его и отправила Шэн Ицзэ вместе с несколькими словами, которые должны были запутать его. Она надеялась, что это приведёт к отчуждению пары. 

По началу они даже не разговаривали друг с другом в школе, и она думала, что её план сработал. Но как оказалось, они уже помирились! 

— Ань Сяся, я вижу, что у тебя острый язык, но как далеко, по-твоему, это тебя заведёт? Ты уже познакомилась с семьёй Шэн Ицзэ? Думаешь, они примут тебя? Я полагаю, ты понимаешь, что значит выражение "жаба, тоскующая по лебедю". Я всегда знала, что ты бесстыдница, но только сейчас поняла, какая ты толстокожая, — выпалила Ли Фаньсин, что было совершенно не похоже на её обычное благородство. 

Излишне говорить, что это было её истинное "я". Вся прежняя мягкость и скромность бесследно испарились! 

Сяся закатила глаза: 

— Бла-бла... Послушай лучше, что я тебе скажу... 

Ли Фаньсин гордо подняла подбородок.  

Сяся тем временем неторопливо продолжила: 

— Не суй свой длинный нос не в свои дела. 

Лицо Ли Фаньсин побагровело. 

— Я понятия не имею, что для тебя значит любовь. Семейное состояние — это самое главное? Разве то, что люди чувствуют друг к другу, не самое важное в отношениях? Я понимаю, что тебе нравится Шэн Ицзэ, но нравится он тебе не потому, что он красив, а потому, что у него богатая семья. Ты бросила бы его, если бы он обанкротился? Неужели ты даже не посмотришь на человека, который по-настоящему любит тебя, если он беден? Какая же ты меркантильная! — Ань Сяся была права в этом вопросе. — Ли Фаньсин, не стой у меня на пути! Я уберу тебя, если ты сама не уберёшься! Мы расстанемся, если обнаружим, что не подходим друг другу, и до тех пор, пока это не случится мы будем вместе. Ты не имеешь права лезть в наши отношения! 

Ли Фаньсин стиснула зубы и уставилась на неё. 

Нужно было признать, что благодаря влиянию Ибэя и её "битвам" в интернете, Сяся редко проигрывала какую-либо ссору. 

Раньше она не хотела ссориться с другими и предпочитала держаться подальше от неприятностей, но это не означало, что она боялась Ли Фаньсин! И это не означало, что она не могла сравниться с этой женщиной! 

В то время как Ли Фаньсин свирепо смотрела на Сяся, глупышечка Ся снова закатила глаза и покачала головой. Внезапно лицо Ли Фаньсин просветлело, и она усмехнулась. 

В этой улыбке было что-то чарующее. 

— Я хотела тебе кое-что сказать, — голос Ли Фаньсин был полон восторга от несчастья Ань Сяся. — Ты знаешь, почему Шэн Ицзэ вообще появился в Цися? Как ты думаешь, это было просто совпадение, что народный идол и наследник семьи Шэнов внезапно пришёл в Цися? 

Сердце Ань Сяся облилось кровью. 

Всё это время у неё были те же сомнения. 

Приход “Звёздной Ночи” был слишком неожиданным. 

Почему такая знаменитая группа перешла в обычную старшую школу? 

Если только они не были там с какой-то целью. 

Почему Шэн Ицзэ поступил туда? 

— У Шэн Ицзэ была любовь детства. К сожалению, произошёл несчастный случай, и молодая красавица спасла его, пожертвовав собой. И с того самого времени они были разделены. То есть, Шэн Ицзэ не только нравилась эта девушка, он был перед ней в долгу! Он перешёл в Цися, чтобы найти эту девицу! — Ли Фаньсин хихикнула. — И самое интересное, та девушка, кажется, нашлась. 

Ань Сяся закусила губу. Она знала, что не должна доверять Ли Фаньсин, но её слова были как заклинание, которое засасывало её. 

— Кто... эта девушка? 

http://tl.rulate.ru/book/24957/617994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку