Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285. Засос

— Ци Яньси! Отпусти меня! — Ань Сяся пыталась бороться. Ци Яньси достаточно легко справлялся с ней и вытащил из учебного корпуса. Он вёл себя так, будто она была его собственностью. — Скоро начнётся следующий урок, и это английский! — Сяся была очень взволнованна. Он был наследником семьи Ци, и очевидно, что учитель ничего не сделает ему, но она была совершенно другой историей!

Ци Яньси тащил за собой Сяся, пока они не добрались до комнаты с пианино. Он пинком распахнул дверь и втолкнул её в комнату, Сяся потеряла равновесие и упала на пианино, издавая какофонический звук.

Чёрт возьми! Что не так с этим ублюдком?

— Что тебе от меня надо, придурок? — спросила Ань Сяся, скрипя зубами.

Ци Яньси сжал кулаки и глубоко вздохнул. Он знал, что теряет самообладание, но просто не мог больше этого выносить. Всё, что он хотел сейчас сделать, это наброситься на неё:

— Ань Сяся, почему ты заботишься только о Шэн Ицзэ? Я тоже сижу рядом с тобой, и я не хуже его по внешности и семейному происхождению. Ты можешь снять с меня штаны и посмотреть ношу ли я подштанники. Я с удовольствием всё тебе покажу!

— Чего? — Сяся удивлённо подняла бровь.

Неужели Ци Яньси сошёл с ума?

Он подошёл ближе и, держа Сяся за плечи, прижал её к пианино, а после спросил хриплым голосом:

— Почему я не могу стать твоим парнем?

Сяся в страхе посмотрела на него и произнесла:

— Яньси, я встречаюсь только с ним. Он любит меня, а я его. Кем бы я стала, если бы связалась с тобой? Нехорошо иметь ногу в двух лагерях!

— Лично я не против, — выпалил Ци Яньси, что очень удивило Ань Сяся.

Она собиралась продолжить свои рассуждения, когда внезапно её осенила идея и она осторожно спросила:

— Ци Яньси, что случилось? Это из-за твоей семьи... или из-за Ли Фаньсин?..

Может быть, этот высокомерный и упрямый подросток не был таким крутым, каким казался. Он ведь тоже страдал от боли, не так ли?

Ци Яньси ослабил хватку и посмотрел в глаза Ань Сяся. Так или иначе, Сяся чувствовала себя очень храброй в этот момент. Ни один из них не видел опасений в глазах другого.

Это успокоило Сяся, ведь должно быть что-то, что так взбудоражило Ци Яньси. Несмотря на то, что он был ужасен, надоедлив и раздражающе высокомерен, в глубине души он был порядочным человеком, особенно в отношениях.

Вот почему он держался от неё подальше, узнав о её отношениях с Шэн Ицзэ. Такой человек не унизится до того, что попросит Ань Сяся сесть на забор.

— Теперь ты можешь идти. Извини, — Ци Яньси выглядел поникшим и даже извинился перед Сяся! Ань Сяся нашла всё это невероятно странным и ошеломлённо застыла на месте. Ци Яньси внезапно поднял свой острый подбородок. — Иди!

Ань Сяся закусила губу и вышла из комнаты с пианино.

Ци Яньси тупо уставился на потолок, прежде чем пошарить в карманах дрожащими руками. Ему потребовалось некоторое время, чтобы найти сигареты.

Он выкурил целую пачку и открыл окно, чтобы впустить немного воздуха. Прошло ещё много времени, прежде чем он, наконец, ушёл.

Чёрный бумажник остался на стуле…

http://tl.rulate.ru/book/24957/595609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку