Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223. Давно не виделись, глупышка Ся

Это отрывок стихотворения Ляо Э из "Книги песен". В нём рассказывалось, как ребёнок вспоминал свою благодарность родителям за их любовь и заботу. Проза была довольно насыщенной и интересной, однако выучить её Сяся так и не могла.

Ань Сяся была из таких, кто легко запутывается, когда волнуется. Она перечитала всё стихотворение несколько раз, но всё ещё испытывала трудности с чтением, не говоря уже о том, чтобы запомнить его.

Шэн Ицзэ начал насмехаться над ней:

— Ты даже не можешь запомнить такой простой текст? Это потому, что ты не любишь своих родителей или потому что ты тупая как пробка?

Он прекрасно понимал, что в этой ситуации ему стоило поддержать её и направить на нужный лад, однако он не мог контролировать свой злой язык.

Слёзы навернулись на глаза Сяся, она была искренне расстроена:

— Угадал! Я не могу запомнить, да! Любить своих родителей? У меня даже матери нет. Кого я должна любить?

Шэн Ицзэ удивился. Он ведь действительно ничего не знал о её матери!

И, скорее всего, этому есть только одно объяснение... Её мать скончалась.

Его лицо немного смягчилось:

— Сяся...

— Не произноси моего имени! — сердито рявкнула Ань Сяся. Это стихотворение растрогало её так сильно, что она расплакалась.

После того, как она смогла, наконец, выговаривать всё стихотворение по памяти, она кинула книгу в Шэн Ицзэ и выбежала из его комнаты, вытирая слёзы.

Она больше не хотела видеть этого ублюдка!

Шэн Ицзэ застыл на месте, не зная, что делать.

****

Сяся из таких людей, которые быстро прощают и забывают старые обиды. Однако после того случая она наотрез отказывалась разговаривать с Шэн Ицзэ в течение следующих двух дней.

Будучи очень гордым и отчуждённым, Шэн Ицзэ, очевидно, не мог заставить себя попросить у неё прощения. Таким образом, они вступили в длительную холодную войну.

В то время как эти двое были “в порядке”, те, кто их окружал, прошли через ад.

Первыми пострадали Су Сяомо и Кан Цзянь, потому что они никогда раньше не видели Сяся в таком подавленном настроении. Они перепробовали всё, чтобы подбодрить её, но ничего не помогало.

Шэн Ицзэ был ещё более пугающим. Он превратился из кондиционера в морозильник, без разбора замораживая любого, кто осмеливался приблизиться. Даже Хэ Цзяюй и Чи Юаньфэн изо всех сил старались не провоцировать его, не говоря уже о тех влюблённых девушках, которые следовали за ним повсюду. Однако теперь эти девицы поняли, что с ним лучше не связываться и стали держаться от него подальше.

После урока физкультуры учитель остановил Шэн Ицзэ и рассказал ему о баскетбольной лиге.

После того матча с Чэньцзян, Цися поймала удачную серию побед, так как им попадались слабые команды. Благодаря этому, они чудом пробились в финальный раунд.

Следующая игра была против Еян, и эти ребята не сдадутся без боя. Учитель велел Шэн Ицзэ оставаться после школы и тренироваться каждый день.

Пока Шэн Ицзэ уклончиво кивал, Сяся навострила уши и прислушалась. Выражение её лица стало обеспокоенным.

Его травма уже должна была пройти, но Сяся до сих пор не могла успокоиться. Что, если напряжённая игра снова усугубит его старую травму?

«Ба! Какая разница! Пусть умрёт от боли! Хватит думать о нём! — она отошла в сторону и достала новый телефон, который купила сама, просматривая всякие новые сплетни и пошаговые руководства к рецептам и секретным диетам. Однако всё это выглядело так неинтересно... — Если бы только Ци Яньси был здесь...»

Пока она бормотала что-то себе под нос, её телефон завибрировал. Она постучала по экрану и увидела сообщение от Ци Яньси: “Давно не виделись, глупышка Ся. Ты становишься всё глупее и глупее!”

http://tl.rulate.ru/book/24957/576123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку