Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190. Больше, чем друг, но не девушка? 

Шэн Ицзэ нахмурился и инстинктивно заслонил Сяся от Лу Кэ. 

Сестрица Кэ кипела от злости: неужели этот болван боится, что она съест Ань Сяся? 

— Вы трое должны прекратить ходить в школу в ближайшие дни и вернуться в свою квартиру в центре города. Боюсь, оставаться здесь небезопасно. Папарацци рано или поздно найдут это место, — коротко проинструктировала сестрица Кэ, прежде чем повернуться к Сяся. — Давай поговорим. 

**** 

От кофейной чашки на столе поднимался ароматный пар. 

Ань Сяся молча опустила голову. 

Сестра Кэ взяла чашку и сделала глоток: 

— Сяся, в каких ты отношениях с Ицзэ? 

Она намеренно смягчила свой тон и удержалась от того, чтобы использовать свою обычную устрашающую манеру волчицы, чтобы не напугать Ань Сяся. 

Сяся не знала, как ответить на этот вопрос. 

Шэн Ицзэ с самого начала их знакомства считал её тупицей и прекрасно знал, что она не самая умная девушка в этой комнате. 

У неё никогда не было отношений, и никто ей так не нравился. Поэтому она была очень смущена своими чувствами к Шэн Ицзэ и была слишком взволнована, чтобы сделать определённый шаг. 

Всякий раз, когда они вдвоём двигались в более интимном направлении, она невольно отступала и продолжала “промывать” себе мозги. Она была похожа на страуса, который зарывает голову в песок при малейшем признаке беспокойства; бегство всегда было её первой реакцией. 

Кем она была для Шэн Ицзэ? 

Больше, чем друг, но не девушка? Или всё просто... у неё в голове? 

— Я... я не знаю, — после продолжительного молчания, честно ответила Ань Сяся. 

Сестрица Кэ вздохнула про себя, решив, что Сяся всё ещё ребёнок, коим она действительно являлась. Очевидно, девушке ещё только предстояло разобраться в собственных чувствах, но она уже совершила такой нелепый поступок. 

— Ицзэ вложил много усилий в себя, как и компания, чтобы получить его текущее положение. Как ты, возможно, слышала, у него был небольшой конфликт с компанией некоторое время назад, в результате чего произошли кое-какие неприятные вещи... Однако компания никогда не отказывалась от него. Я тоже всегда относилась к артистам, которыми управляю, как к своим детям, особенно к этим трём... — слова сестрицы Кэ “текли” гладко, и она очень тактично их изложила. — Думаю, ты знаешь, к чему я клоню, верно? Его актёрская карьера и будущее как звезды выглядит очень многообещающе, поэтому, очевидно, что ответственность ляжет не только на его плечи. Будучи капитаном группы, его скандал повлияет на жизнь всей группы в целом... Я надеюсь, ты не хочешь, чтобы “Звёздная Ночь” распустилась из-за тебя, правильно? 

Ань Сяся не поняла до конца, что она сказала, но моргнула и ответила тихим "угу". 

Сестра Кэ продолжала уговаривать её: 

— Сяся, можешь ли ты пообещать мне, что не испортишь их репутацию? Ицзэ ещё очень молод и, как идолу, мы не можем позволить ему быть в отношениях. Поэтому нам нужно, чтобы ты сделала публичное заявление, признавшись, что ты сасэн фанатка Шэн Ицзэ и что ты сама набросилась на него. Таким образом, общественное внимание будет смещаться от него. Этот инцидент будет решён, и его будущая карьера не будет затронута… 

Сестрица Кэ втайне почувствовала себя виноватой после этих слов. 

Но у неё не было выбора. Она должна была сделать это ради Шэн Ицзэ и “Звёздной Ночи”. 

Лицо Ань Сяся побледнело. 

Фанаты сасэн были особым типом фанатов, которые проявляли неестественный интерес к частной жизни артистов. Они будут делать фотографии исподтишка и преследовать идолов до такой степени, что будут банально мешать им жить. Они были куда страшнее, чем упрямые фанаты, которые калякают свои комментарии в интернете! 

— Сестра Кэ, я знаю, что его будущее очень важно, но как насчёт моей жизни? — набравшись смелости, спросила Сяся. 

 

http://tl.rulate.ru/book/24957/565767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку