Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182. Стыд 

Ань Сяся напыжилась: 

— Ли Фаньсин, ты зашла слишком далеко! Как ты могла?! 

Попавшись с поличным, Ли Фаньсин огляделась и увидела, как Шэн Ицзэ общается с директором, поэтому набралась смелости и ответила: 

— А почему бы и нет? Ты играешь духовного кролика, но я вижу, что ты далеко не умнее своего вымышленного персонажа. Ты прекрасно знаешь, кто такой Шэн Ицзэ, не так ли? Думаешь, он тот, кого ты можешь заполучить? Так много девушек хотят иметь частичку его, и все они в сто раз лучше тебя! О твоей внешности вообще даже говорить не хочется... Даже если ему кто-то понравится, это будет девушка с похожим прошлым! Ты его не заслуживаешь. Разве ты не видишь этого? 

Её слова были как вонзённые иглы в сердце Ань Сяся. 

Она никогда не думала о том, чтобы быть с Шэн Ицзэ вместе, но это не означало, что она будет стоять и слушать унизительные слова Ли Фаньсин! 

— Не надо тут рассусоливать! Ты читаешь мне лекции, будто являешься порядочным человеком. Ты ведь сама из таких, которые хотят кусочек Шэн Ицзэ. Наблюдай за ним со стороны, но тебе никогда не завоевать его внимание, ясно?!  

Ань Сяся будто видела Ли Фаньсин насквозь. От услышанного, последняя пришла в ярость: 

— Сяся, ты хоть знаешь, что такое стыд? Я знаю его много лет. Как давно ты его знаешь? Ты бесстыдно ходишь за ним по пятам. Он привык к хорошей еде и только из любопытства откусил кусочек маринованного огурца. Будь умной девочкой и уходи. Не стой у нас на пути! 

Сяся, казалось, вот-вот взорвётся. Впервые в жизни кто-то сказал ей что-то ужасное. Она не понимала, за что к ней такое обращение. Она заслужила это только потому, что была знакома с Шэн Ицзэ? 

— Кого волнует, сколько лет ты знакома с ним? Он даже не помнил твоего имени! Просто признай это! Ты завидуешь мне! Он предпочёл бы быть с таким огурцом, как я, чем удостоить тебя взглядом! — взревела она. 

Ли Фаньсин не ожидала, что у Сяся будет такой острый язык, и прикусила губу. Её красивые глаза наполнились яростью. 

Она подняла руку и попытался влепить Ань Сяся пощёчину. Однако Сяся быстро отреагировала и увернулась от её удара. 

Ли Фаньсин повезло меньше. Она споткнулась о свой многослойный костюм и упала на пол, который был покрыт гравием. Увидев это, менеджер Ли Фаньсин бросилась к ней, чтобы помочь подняться. 

Её ладони были в крови от царапин и выглядели довольно страшно. 

Цици начала обвинять Сяся: 

— Что ты задумала? Посмотри, что ты сделала с Фаньсин! 

— Она пыталась меня ударить, и сама упала. Я должна была просто стоять на месте и получать от неё удары? — Сяся была озадачена. 

— Как Фаньсин могла ударить тебя? Ты, должно быть, сама напросилась! — взревела Цици. — К тому же, даже если Фаньсин и захотела тебя ударить, ты должна этим гордится. Кто дал тебе разрешение отойти от неё? 

Ань Сяся шокировано посмотрела на неё: «Она пыталась меня ударить, и я должна этим гордится? Что за бредятина?..» 

— Ань Сяся, — Ли Фаньсин выдавила её имя сквозь зубы. Как только она собралась нахамить ей, позади раздался приятный низкий голос. — Сяся, почему ты так долго? Иди сними макияж и переоденься. 

Это был Шэн Ицзэ! 

Ли Фаньсин тут же “стёрла” злобное выражение с лица и слабо опёрлась на Цици: 

— Сяся, я знаю, что мы не сходимся во взглядах, но ты не должна была так меня обижать. Ицзэ посмотри, как она возмутительна... 

П.П.: 1-ая бонусная глава, акция всё ещё в силе, так что по желанию лайкаем на главной и помогаем в продвижении, приятного прочтения!

http://tl.rulate.ru/book/24957/563230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку