Читать The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Heir is Here: Quiet Down, School Prince! / Истинный Наследник: Успокойся, Школьный Принц!: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176. Тёмный зал

Шэн Ицзэ почувствовал себя очень неловко.

Он слышал, как режиссёр упоминал об этом фильме во время съёмок "Изгнанного Бессмертного", и говорил, что он привлекателен и для критиков, и для зрителей. Поговаривали, что это сильный претендент на премию "Оскар" в следующем году.

Фильм был действительно выдающимся, однако содержал несколько сексуальных сцен во второй половине... которые были скрыты под эротическим видом…

И он привёл с собой Ань Сяся, чтобы посмотреть такой фильм…

Шэн Ицзэ откашлялся и прошептал:

— Я слышал, что этот фильм очень скучный. Может что-нибудь другое выберем?

Ань Сяся бросила на него подозрительный взгляд:

— Неужели?

Глядя в её яркие и ясные глаза, Шэн Ицзэ изо всех сил старался сохранять невозмутимое выражение лица:

— Угу.

— Но мы уже купили билеты! Не выбрасывать же их! — Сяся моргнула своими большими глазками. — Ты уже и так выбросил мороженое. Так что будем смотреть этот скучный фильм! Ты никуда не пойдёшь!

Шэн Ицзэ прикусил губу. Затем он попытался вытащить Ань Сяся силой, но фильм уже начался, и их небольшая потасовка вызвала недовольство людей, которые сидели в зале.

У Шэн Ицзэ не было другого выбора, кроме как приготовиться к предстоящим сценам.

Первая половина фильма была о девочке-сироте, которая жила на нижней ступени общества, и не понаслышке знала о несправедливости мира.

Сюжет был захватывающим, а послание — глубоким. Однако Шэн Ицзэ вёл себя так, будто сидел на ковре с шипами.

К счастью, Сяся нашла этот фильм совершенно скучным. Съев немного попкорна, она задремала, и её маленькая головка приземлилась на плечо Шэн Ицзэ.

Почувствовав тяжесть на плече, Шэн Ицзэ сразу же напрягся. Он не смел пошевелить ни единым мускулом, боясь разбудить Сяся.

Она крепко спала и даже причмокнула губами, заставив его задуматься, какой чудесный сон ей снился.

В середине фильма девочка-сирота спасла старика, который оказался самым богатым человеком в городе. Будучи бездетным, он оставил все свои деньги сироте после того как умер, что перевернуло жизнь девочки в одночасье. Между тем, её взаимодействие с ведущими и вспомогательными мужскими персонажами также направлялось в романтическом направлении.

Во время банкета, девочка-сирота торжественно появилась в самом роскошном платье. Она не только привлекла множество изумлённых взглядов, но и сбила героя с ног.

Затем они страстно поцеловались на балконе. Одним рваным движением он сорвал с героини платье, и они начали заниматься этим…

Шэн Ицзэ приложил ладонь к лицу. Использование освещения в сцене было чрезвычайно художественным, и не было ни одной вспышки обнажённых тел. Однако тени и звуки сами по себе были достаточным доказательством того, что они не просто обнимались.

Он метнул тревожный взгляд на Ань Сяся. К счастью, маленькая дурында до сих пор спала. Шэн Ицзэ больше всего на свете надеялся, что она не проснётся в этот неудобный момент.

Позже, когда любовные сцены стали происходить с более частыми интервалами, Шэн Ицзэ огляделся и увидел, что многие пары начали целоваться. Воздух похоти начал заполнять тёмный зал.

Сяся вдруг зашевелилась и потёрла плечо Ицзэ, отчего он напрягся ещё сильнее!

— Моя мороженка... — проворчала Сяся и шмыгнула носом, уткнувшись лицом в его шею, как невинный котёнок.

Шэн Ицзэ облегчённо вздохнул, но почти сразу же почувствовал себя неловко.

Её горячее дыхание заставляло его нервничать. На экране герой и героиня всё ещё неустанно занимались любовью, а внизу, в зале, он отчётливо слышал звуки, которые издавали целующиеся пары.

Надо было заранее узнавать о чём будет этот фильм!

Он сам виноват, что так вышло!

http://tl.rulate.ru/book/24957/560665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку