Читать Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 17. Пощады нет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 17. Пощады нет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Пощады нет

[A / N: пропустите сцену пыток, если хотите]

Такаши захлопывает деревянную дверь лачуги с громким щелчком.

– Что он собирается делать? - нервно сглотнул Тацуми. Он никогда в своей жизни не видел брата таким взбешенным. Но на это были причины. Даже сам Тацуми хотел убить светловолосую королевскую суку с голубыми глазами, которая пытала Сайо и убила Эйсау. Он был рассержен и зол, но сейчас ему нужно заботиться о Сайо, которая находится в критическом состоянии.

– Эй, малыш! Разве ты меня не узнал?? Кстати, это твой друг там? Как его зовут? - интересуется Леоне, указывая на лачугу, где был Такаши.

– Его зовут Такаши. И нет. Он мне не друг. Он мой брат, - печально отвечает парень. Он очень нежно держит Сайо в своих руках, обнимая ее неподвижное тело. Глаза девушки выглядят сумасшедшими, в них отображен ужас, который она пережила. Пытки полностью шокировали ее и нанесли травму на всю жизнь.

– Мы можем залечить ее раны на нашей базе, но взамен ты и твой брат должны присоединиться к нашей команде, - говорит Леоне, демонстрируя яркую кровавую улыбку.

– Вы серьезно?! Вы подкупаете меня и моего брата прямо сейчас?! Какого черта с вами, люди! - рычит Тацуми, вытирая слезы.

– Дайте ему немного времени, - воин-рыцарь подходит к Тацуми и сострадательно кладет руки ему на плечи.

– Но, Булат, нам нужно больше убийц в команде, если мы хотим уничтожить Империю. Ты видел силу, которой обладает один из них? И даже этот парень по имени Тацуми – умелый воин. Я видела, сколько золота он заработал после того, как убил могущественных Опасных Зверей, которые терроризировали окраины леса Империи. Его брат чуть не убил нас всех. А наши «цели» он порешил в считанные секунды. Эти два воина были бы прекрасным дополнением к нашей фракции, - убеждает Леоне своих товарищей, взяв руки в боки и надув губы.

Акаме молчит. Она просто ждет, когда Такаши выберется из хижины.

– Что ты делаешь, Акаме? - спрашивает Леоне, нахмурившись.

– Ожидаю, когда он выйдет! - отвечает резко девушка. Она хватает свою черную катану и внимательно смотрит на двери хижины, ожидая свою новую «цель», которой теперь является Такаши. Ей нужно было знать, кто он. Этот парень напал на нее саму и ее отряд. Он также уничтожил все ее «цели», не объясняя причин своей беспощадной бойни.

Внутри лачуги ...

Такаши подходит к Арии и ее отцу.

– Подождите! Я сделаю все, что вы скажете! Я заплачу вам любую сумму! Пожалуйста, не убивайте нас! Вы действительно доверяете этим ублюдкам из «Ночного рейда»?! Они предадут вас при первом удобном случае! Я предложу вам гораздо больше денег, чем этот мусор! Никто никогда не узнает о нашей сделке! Я даже позволю вам сбежать! Просто, пожалуйста, пощадите меня и мою дочь! Я сделаю все, что угодно! - слезно умоляет мужчина.

Но герой не знает пощады. Голова отца Арии отсекается за долю секунды. Его кровь забрызгивает все изувеченное до неузнаваемости лицо Арии, которая начинает плакать и тоже пытается просить пощады, безрезультатно шевеля своим отрезанным языком.

Такаши вытирает свою катану:

– Ты не заслуживаешь смерти от моего клинка! Грязная тварь! Хватит того, что я убил своей катаной твою никчемную семью и всех ваших сторожевых собак. Но ты заслуживаешь чего-то гораздо худшего... того, что ты сделала с моими товарищами... я собираюсь заставить тебя страдать, как никогда! Никакой пощ-щады!!!- шипит Такаши. Он хватает светлые волосы Арии и поднимает ее голову, чтобы плюнуть в ее кровавое лицо.

Парень сжимает кулак и с размаху бьет по лицу мерзкой девчонки, и все ее зубы вываливаются изо рта под силой его мощного удара. Ария слезно вскрикивает, а Такаши продолжает бить ее по лицу. Никто не слышит ее мольбу о пощаде, даже Бог.

– Тебе нравятся твои волосы, верно? Позволь мне сделать так, чтобы ты выглядела лучше, сука!!! - он яростно хватает ее за волосы и вырывает одну прядь за другой. Герой использует оставшуюся силу Дракона, чтобы замучить эту мразь. Он сильно дергает ее кровавые волосы, и обнажает часть ее черепа.

Такаши продолжает вытаскивать волосы, он делает это медленно, наслаждаясь каждой секундой этой безумной пытки. В его демонических светящихся красных глазах не видно ни капли милосердия и сострадания.

Ария, доведенная до обморока, уже даже не кричит. Она приходит в себя, когда ее лысая окровавленная голова воспламеняется огнем Дракона. Такая боль невыносима для девушки-извращенки. Она никогда не чувствовала такой ужаснейшей муки. Пламя пожирает ее никчемную душу и изувеченное тело.

– Это за Эйсау и Сайо! Ты, блядь, сука! - кричит Тацуми, врываясь в лачугу, и достает свой рыцарский меч, а затем перерезает горло Арии. Ее голова висит на кусочке плоти, и Такаши наносит последний удар.

– Я убью каждого из вас, ублюдков Империи! - герой ударяет ее порезанное горло своими драконьими когтями, а затем буквально отрывает голову и раздавливает череп голыми руками. Кровь и мозг забрызгивают лица Такаши и Тацуми. Дело сделано.

– Теперь ты выглядишь лучше, с-с-сука, - шипит ненавистно Такаши, превращая обезглавленное тело Арии в пылающий пепел.

Они оба выходят из хижины, покрыты кровью и мозгом.

– Я даже не хочу знать, что там произошло ... - брезгливо говорит Леоне. Она вздрагивает, увидев парней, которых она ранее обвела вокруг пальца, покрытых кровью, кусками плоти, мозгом и разрушенными костями. 

Такаши в этот день унес столько жизней... Его инстинкты и родословная убийцы будут уничтожать всех мразей. Он знает, что должен сделать, чтобы изменить этот мир. В отличие от прошлой своей прошлой жизни, герой теперь может изменить не только мир, но и свою судьбу.

Акаме принимает боевую стойку, поднимая катану к плечу и держа ее обеими руками (Ko Gasumi No Kamae, «позиция Японского Меча»).

– Скажи нам, кто ты? - холодно спрашивает девушка без каких-либо эмоций на ее молодом красивом бледном лице. Она выглядит жестокой и смертельно опасной, как демоническая кобра.

Такаши смотрит на раненую Сайо, раны которой теперь лечат Леоне и Булат.

– Я заберу эту девушку, - говорит Такаши. Он даже не чистит «Рюями», а больше беспокоится о состоянии Сайо. И уж тем более ему плевать на поединок с Акаме, хотя это было заманчивое предложение для него – сразиться с убийцей такого высокого уровня, как эта девушка.

– Нет, не заберешь! - Акаме крепче сжимает ручку «Мурасаме». Она собирается поразить свою новую «цель» прямо здесь, прямо сейчас.

– О, это должно быть интересно! - говорит Леоне с широкой кошачьей улыбкой.

– Брат, будь осторожен! Эти ребята сильны! - кричит Тацуми, указывая на груду Стражей Империи, которые были уничтожены «Ночным Рейдом».

– Понятно. Нет смысла разговаривать с тобой! - Такаши хватает ручку «Рюями».

Два убийцы, Демон Акаме и Такаши, Темный Демон-Дракон, собираются показать битву, какой не видел весь «Акаме Га Килл».

____________________________

Зайдите на этот сайт, чтобы узнать, как герои сражаются на мечах: http://www.akban.org/wiki/Japanese_sword_combat_stances

Дизайн «Рюями»: https://www.chinese-sword.com/products/niger-sabredamascus-steel-red-blade-black-scabbard

Дайте мне знать о любых грамматических ошибках, и я исправлю их как можно скорее.

[A / N: Просто чтобы все знали: Такаши не использовал свою полную мощь в своем состоянии Силы Дракона, которая является только Стадией 1. Есть больше стадий, поскольку он развивает что-то вроде «Инкурсио». Отсюда и название Dragon Ga Kill. Я не хотел, чтобы ГГ был мега-звездой. Но я заставлю его работать на свою власть. И я сделал сцену пыток короче, чтобы не отдавало откровенным безумием. Однако, мир, о котором мы говорим, - это Akame Ga Kill, и телячьим нежностям тут не место]

http://tl.rulate.ru/book/24953/529880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кавоооооооооо?!! какого хера, он пару минут назад раскидал их как тряпичных кукол, а теперь она такая борзая и уверенная в победе, и вот они уже почти начинают битву, а Леоне и Тацуми стоят в стороне, и как будто смотрят какое то шоу. Я понимаю что это перевод, но какого хера тут происходит какая то дичь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку