Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Цзян Вэй внимательно смотрела в глаза Наруто, после произнесенного. Она вспотела после их спарринга, от чего в воздухе повис ее естественный запах. Она тяжело дышала, а ее грудь то вздымалась вверх, то опускалась вниз вместе с ее двумя горками.

Касаясь ее горячего и мягкого тела, он почувствовал реакцию одной «штуки» в его теле. Если бы это был типичный флирт от Цзян Вэй, он бы подыграл ей. Но увидев ее полное решимости лицо, Наруто понял, что сейчас ему не до шуток. Наруто успокоился и сказал ей:

––Ты уверена?

Цзян Вэй мягко кивнула, сказав:

––Я знаю, я недостойна тебя. Я лидер подпольной банды. Пусть «Общество красного шипа» невелико как «Общество Западного Союза», принадлежащее моему отцу, и мы не занимаемся криминальной деятельностью, тем не менее мы –преступники. Вскоре мне придется окунуть руки в грязную воду и осквернить все вокруг меня. Ты достоин женщины, гордо стоящей с тобой плечом к плечу, я лишь могу поддерживать тебя из тыла, прячась в темном углу. Но я ничего не могу с собой поделать. Я прошу тебя Наруто займись любовью со мной хотя бы один раз, – слезы лились ручьем из ее отчаявшихся глаз.

Наруто наклонился, чтобы его лицо было ближе к Цзян Вэй. Он поцеловал ее глаза, потом ее слезы, нос, щеки, подбородок и наконец ее мягкие губы. Поцелуй был сладким, нежным и полным страсти. Время медленно истекало, Наруто отодвинулся от Цзян Вэй. На его лице читалось сочувствие, он произнес:

––Цзян Вэй о чем ты говоришь? Даже самый мутный алмаз может стоить целое состояние. Как можно пройти мимо него и обменять на кучку янтаря? Будь я проклят, если я позволю кому-нибудь заполучить тебя.

Цзян Вэй была тронута, а на ее сердце было тепло. Она поцеловала Наруто и ответила:

––Нет, никто только ты.

Тем временем их ласки становились все непристойнее.

Они целовались словно безумцы, их языки сплелись так, будто между ними началась война. Наруто толкал, сковывал и ловил ее язычок. Ее язык оказался у него во рту, и он начал втягивать его. Бой был окончен, когда гладиатор усмирил своего противника. Цзян Вэй покойно позволила его языку блуждать по ее рту.

––Ааааа…аах.

Дыхание Цзян Вэй стало неровным, Наруто переключился с ее рта на шею. Его поцелуи словно бабочки оставляли любящие укусы на ее тонкой бледной шее, заставляя ее стонать от удовольствия. Потом Наруто начал целовать ее плечи, ключицу, грудь, глубокую равнину между ее горными вершинами и наконец самих близняшек. Несмотря на то, что она была одета, бра не могло скрыть ее выпирающих сосков– так она была возбуждена. Рот Наруто легко покусывал ее правый сосок, пока его левая рука сжимала левую гору, а ее левый сосок оказался зажат между его пальцами.

––Уууммм… продолжай Наруто.

Цзян Вэй схватила его голову и толкнула ее ближе к груди, вдохновляя его на дальнейшие действия– он тушеваться не стал. Наруто спустился к ее плоскому животу, осыпая его поцелуями, перед тем как сделать тоже с ее уже влажным ущельем. Наруто посмотрел на шифоновые трусики и заметил, что кое-где они потемнели. Наруто усмехнулся и сказал:

––Кажется, кто-то рад меня видеть.

Затем он продолжил свой великий квест, приближаясь к затемненной области. Он лизнул и поцеловал это место.

––Ты-ты это все из-за тебя, плут этакий…

Цзян Вэй удерживала голову Наруто внизу зажатой между ее бедрами, одобрительно постанывая. Наруто аккуратно снял ее трусики, чтобы захватить цель.

––Уммммм!

Тело Цзян Вэй охватила дрожь, она укусила свой палец, сдерживая свой крик. Наруто лизал все быстрее и сильнее, прежде чем сделать последний штрих своими губами в самой чувствительной точке.

––Ааахххх…!

Не в силах сдерживаться, Цзян Вэй испустила крик и выпустила дюжину жидкостей из своего тела. Она слегка подергивалась, скручивая свои ступни. Ее разум отключился, пока она испытывала последствия от оргазма.

––Ааааххх…ах…невероятно…

Наруто дал Цзян Вэй отдохнуть, потом взял свою одежду. Когда Цзян Вэй очухалась, обнаженный Наруто лежал сверху, демонстрируя свои тугие как канаты мышцы и подтянутый живот. Она одновременно покраснела и возбудилась. Когда Наруто собрался стянуть свои штаны, она остановила его.

––Позволь я это сделаю.

Цзян Вэй схватила его ремень и начала стягивать штаны, пылко смотря на него. Когда она раздела его, прочный шест вырвался из клетки. Внезапное появление этого монстра испугало и ошарашило ее. «Эта… штука поместится в меня?» – пронеслась у нее мысль в голове. Она боялась представить процесс стыковки.

Наруто заметил ее зачарованный взгляд при виде его младшего братца, переполняясь гордостью. Он позволил ей полюбоваться, слегка поправив его позу, чтобы он выглядел круче.

Цзян Вэй кусала губы, чтобы не потерять контроль: «Давай Цзян Вэй. Ты ведь этого хотела. Не надо идти на попятную». Она вернула себе кокетливый вид и начала медленно раздеваться на глазах Наруто. Прекрасный вид едва не заставил Наруто потерять контроль, но он одернул себя, чтобы досмотреть шоу. Вскоре перед ним предстала белая матовая кожа, приправленная легким яблочным румянцем, идеальное тело вкупе с ангельским личиком довели его эрекцию до своего пика.

Цзян Вэй была счастлива, что блондин буквально сгорал от страсти. Потом она подползла к центру кровати, повернулась и легла на спину. Она призывно раздвинула свои ноги. Наруто будучи истинным джентльменом не мог заставить женщину ждать, он последовал за Цзян Вэй и завис над ней. Они начали страстно целоваться, а их руки лихорадочно гуляли по телам друг друга. Наруто приостановился и оказался напротив Цзян Вэй, ожидая последнего подтверждения.

––Сделай … меня… твоей… Наруто.

Цзян Вэй мягко кивнула ему, показывая ему, что все с ней в порядке. Затем Наруто взял свой шест, прежде чем загнать его внутрь

––Арррхх!

Цзян Вэй вскрикнула, когда его шест вонзился в ее тело, чувствуя легкое покалывание в его жезле возле мякоти, едва не заставило его кончить. Однако Наруто тертый калач и сумел сдержать свой порыв. Вид еелица перекосившейся от боли, заставило Наруто любить Цзян Вэй еще больше. Он согнулся и поцеловал ее губы, когда их тела соприкоснулись. Когда боль ее отпустила, она дала ему знак продолжать движением тела.

Наруто приготовился и улыбнулся прежде чем медленно начать движение.

––Ах…ах…

Боль все еще разносилась по ее пещере, но гармоничный ритм Наруто позволил ей адаптироваться, вскоре она начала следовать его движениям. Наруто обеими руками схватил ее дрожащие холмы и начал их нежно сжимать, заставляя ее стонать от удовольствия.

––Наруто, жестче…пожалуйста, жестче.

Наруто выполнил ее просьбу. Он увеличил скорость, взяв один из ее сосков к себе в рот. Удары его жезла приносили ей наслаждение, когда он попадал в определенные точки, ее зрачки возносились. Наруто терзал и посасывал ее правый чувствительный холмик, пока его левая рука грубо сжимала левый. Неудивительно, что вторая волна уже накрыла ее, омывая жезл Наруто ее позорной жидкостью. Наруто не останавливался и даже начал действовать быстрее и жестче, схватив тонкие ноги Цзян Вэй. Он начинал подниматься, скручивая ее в позицию гробовой плиты

––Подожди, я еще не потеряла чувствительность!

Наруто будучи на пороге оргазма уже оглох. Вскоре ее настигла третья волна, Наруто расслабился и кончил, наполняя ее до краев. Она покрылась потом и тяжело дышала.

Наруто упал на ее бок, обнимая ее тело. Похоже последняя волна все еще отдавалась эхом, так как она еще тяжело дышала, а ее тело покраснело. Видя движение ее мясной сливы, он хотел все повторить, но сдержался, так как это был ее первый раз с ним.

Спустя мгновение блаженная Цзян Вэй успокоилась, выглядя усталой. Она уставилась на Наруто, прежде чем укусить его грудь.

––Ауч! – простонал Наруто от боли, почувствовав, как ее маленькие миленькие зубки вонзились в грудь.

––Хмпф! Это за твой чрезмерный энтузиазм, хмыкнула Цзян Вэй перед следующим укусом.

––А! Цзян Вэй, ты от собак произошла? Почему ты продолжаешь кусаться?! – с горестью сказал Наруто.

––Я уже сказала, что я не потеряла чувствительность, а ты продолжил. Ты хочешь меня до сердечного приступа довести?

Наруто стыдливо почесал свой нос.

––Ты сама виновата– больно ты горяча и сексуальна. Если бы мужчина не увлекся с такой чаровницей, стоило бы поставить вопрос о его ориентации, – сказав это, он ущипнул ее задницу, заставив ее вскрикнуть и шлепнуть ему по руке.

––Животное, ты что еще не насытился? – Цзян Вэй раскраснелась, думая, что он хочет еще.

Наруто хихикнул и обнял ее сильнее.

––Конечно! Чтобы я был за мужчина, если бы расхотел после одного раза?

Потом он поцеловал ее лоб, гладя ее черные волосы.

––Ты же с другой стороны, пока не в состоянии держаться со мной в одном темпе, по крайней мере сейчас. Это твой первый раз, твоя штучка опухнет на некоторое время. Я полечу тебя позже, а пока поспи и отдохни.

Лицо Цзян Вэй побагровело от стыда и вины из-за того, что она не смогла насытить его. Наруто был прав, она сильно устала, и ее все сильнее клонило ко сну. Она смотрела счастливо на Наруто–ее тронула его забота о ней.

Цзян Вэй довольно положила голову ему на грудь и уснула.

Несколько часов спустя Цзян Вэй проснулась медленно, открывая свои прекрасные очи. Она потерла глаза, осматривая обстановку, и увидела человека, спящего подле нее. Вспомнив, вчерашнюю ночь ее сердце забилось быстрее. «Я сделала это, я наконец переспала с ним», – подумала она.

Она смотрела на его мирный сон, и ее сердце наполнило счастье. Наруто не до конца проснувшись, хихикнул и щипнул ее за щеку. Цзян Вэй тут же пробудилась и уставилась на любимого с сомнением, Наруто нахмурил брови и сказал:

––О чем думаешь?

Цзян Вэй ответила, несколько колеблясь:

––Наруто, что будет дальше? Я буду не против, если это только на один раз, я...

Наруто щелкнул ее по лбу, прервав ее.

––Глупая женщина. Я сказал, что ни за что тебя не оставлю или брошу. Ты моя–женщина Наруто– сейчас и навеки. Я бы посмотрел, как кто-нибудь попробовал забрать тебя у меня, – грубо сказал Наруто.

Цзян Вэй почесала свой лоб, вместо того чтобы разозлиться на «глупую женщину», она рассеяно посмотрела на него. Его уверенность развеяла ее сомнения. Его слова звучали у нее в голове словно звонящий колокол: Ты моя– женщина Наруто– сейчас и навеки. Никто не посмеет забрать тебя у меня.

http://tl.rulate.ru/book/24932/617036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку