Читать Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto In The World of Beautiful CEO / Наруто в мире прекрасной CEO: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Огоньки из ближайших баров и магазинов заливали улицу мигающим светом, темные уголки были оккупированы парочками, которые бросали соблазнительные смешки и издавали странные звуки.

Только он подошел к бару, к нему приблизилась девушка, стоящая неподалеку. Она выглядела чертовски аппетитно, она была аккуратно накрашена и носила черное обтягивающее платье. Девушка была похожа на суккуба, вытягивающего жизнь из незадачливых мужчин.

––Эй красавчик, не хочешь пропустить со мной пару стаканчиков?

У нее был приятный голос, а игривое настроение только придавало ей очарования. Большинство мужчин бы тут же размякли, услышав ее голос, но Наруто отличался от других. Когда он путешествовал по миру, он не раз встречал таких людей. Его наставник любил посещать квартал красных фонарей для «исследований». Наруто терпеть не мог такие места, потому что его наставник «занимал» деньги у него во время посещения подобных заведений. Более того, ему частенько приходилось тащить напившегося до беспамятства учителя на своем горбу. Обычно веселый и жизнерадостный Наруто захандрил из-за внезапно нахлынувших воспоминаний о сенсее.

Девушка, видя, что Наруто погрузился в мрачные раздумья, подошла к нему из сочувствия. Она подумала, что этот мускулистый красавчик недавно расстался с девушкой.

––Ты в порядке? Не волнуйся в море полно рыбы, я уверена ты найдешь себе другую. Так что не унывай! – сказала девушка, легонько стукнув его кулаком, чтобы развеселить его. Пораженный ее желанием подбодрить его, Наруто невольно рассмеялся. Наруто не держал зла на таких женщин, это был их единственный способ выжить. Они не выбирали свою судьбу.

––Я в порядке! Спасибо, что подбодрила меня. Хммм… Знаешь что? Мне вдруг захотелось поговорить, предложение еще в силе?

––Хех, если у тебя достаточно денег, я могу предложить тебе нечто большее, – сказала она кокетливо стрельнув глазками.

––Неее, может в другой раз, давай просто поговорим.

––Хах, ну как скажешь

Наруто и девушка в черном платье зашли в бар, обстановка бара не отличалась от «Розы». Разве что, освещение было тусклее и повсюду сновали экзотические девицы в коротких юбках. Их частенько сопровождали мужчины, выпивавшие и заигрывающие с ними. По лицам некоторых из них было легко определить, что у них сомнительные намерения. О природе их мыслей Наруто думать не хотелось. Вскоре они подошли к бармену.

––Босс, мне как обычно! Две порции!

––Ах Мей Мей, кто же счастливчик на этот раз? – рассмеялся бармен, готовя заказ. Девушка грозно взглянула на него и тут же улыбнулась Наруто.

––Не обращай на него внимание! Он вечно несет чепуху. Пожалуйста, сядь, чувствуй себя как дома и не торопись.

Что-то не давало Наруто покоя, но он решил не обращать на это внимание. Он пожал плечами и мягко улыбнулся:

––Ты эксперт, док, я понял тебя. Кстати, меня зовут Наруто.

––Я, Мей Мей и ты прав я эксперт, у меня было много «пациентов»! – сказала Мей Мей с легкой усмешкой.

––Ты всех лечишь одинаково?

––Можно и так сказать. Хотя некоторым требуется интенсивная терапия.

––А что насчет меня?

––Хмпф, ты сам сказал, что пришел поговорить. Так что тебя ждет самое простое и дешевое лечение!

––О как! Да я счастливчик!

––…

––…

Даже после приготовления заказа Наруто и Мей Мей беседовали, шутили будто они лучшие друзья. Мей Мей сделала пару глотков:

––Ладно довольно любезностей. Что у тебя за история?

Наруто немного отпил из своего бокала, грустно улыбнулся и начала говорить о своем наставнике с женщиной, которую он только что встретил. Мей Мей была несколько разочарована она думала, что Наруто нужно лишь немного сочувствия для его разбитого сердца. Оказалось, что он скучает по своему погибшему наставнику. Она слегка выдохнула и подумала, что парню не нужен интим, и продолжила его слушать.

Некоторое время спустя она из простого слушателя превратилась в участника диалога. Она задавала Наруто кучу вопросов: зачем наставник оставил его одного посреди леса и вернулся за ним только через неделю, почему он прикарманивал его деньги, почему он писал подобные произведения и другие. Она прыснула, когда услышала прозвище учителя «Эро Сенин».

––Видела бы ты его лицо, когда он увидел, что мой кошелек пуст! Он опять думал украсть у меня деньги! Ага сейчас!

––Угх, от него так несло, когда он напивался. Однажды он блеванул на меня. Помню, я никак не мог избавиться от этого запаха, сколько бы не мылся!

––Помню мы вернулись из очередного путешествия и выглядели как бродяги. Мы решили устроить привал на обочине, а маленькая девочка дала мне монету…монету!

Наруто продолжал рассказ о своих путешествиях, и Мей Мей к своему удивлению поняла, что он не скучный. Она сопереживала событиям в этой истории. Разумеется, Наруто умалчивал некоторые детали, иначе ему бы просто не поверили.

После того как рассказ начинал клониться к концу, Мей Мей висла на руке Наруто словно ребенок, требуя продолжить историю.

––Ну вот и конец. После долгого путешествия, мы вернулись домой и разделились.

––Оуууу, какая жалость! Так круто, что ты побывал в стольких местах. Интересно, будет ли у меня такая возможность.

Мей Мей состроила недовольную гримасу и начала мечтать о жизни без ограничений и свободе, бывающей лишь птиц. Наруто пожал плечами и сказал:

––Мой наставник любил говорить, что у человека безграничный потенциал, и пока он или она не сдаются, они могут быть, кем захотят.

Наруто ярко улыбаясь, сказал:

––Так что никогда не сдавайся!

Его светлая улыбка могла развеять любую тьму, Мей Мей вдруг почувствовала жар она невольно возбудилась. Она видела немало красавчиков, но им было не сравниться с Наруто. Мей Мей занервничала и не могла проронить ни слова. Наруто не мог этого не заметить и спросил:

––Мей Мей, с тобой все в порядке? Воу, у тебя лицо красное! Ты простудилась?

Мей Мей полностью покрылась краской, как томат. И прежде чем Наруто спросил, она резко встала и крикнула:

––Извини, мне надо в дамскую комнату!

Она убежала словно цыпленок.Смущенный Наруто остался сидеть на месте. Он призадумался ненадолго и рассудил, что виной всему женские штучки. Наруто допил свой ликер пока ждал Мей Мей. Бармен, наблюдавший за их диалогом, вздохнул и про себя похвалил Наруто, так как Мей Мей так смущалась лишь когда обслуживала своего первого клиента. Бармен улыбнулся Наруто и предложил ему еще один напиток. Наруто поначалу отказался, но бармен сказал, что выпивка за счет заведения, и Наруто подумал, что отказаться от такого предложения будет просто невежливо.

Наруто, потягивавший напиток, решил осмотреться, его глаза почти сразу обратили внимание на дальний уголок, там сидела группа мужчин и одна девушка. Для такого места это вполне обычное явление. Однако дело было не в этом. Судя по одежде, девушка не работала здесь. Она была похожа на офисную служащую или предпринимательницу. Наруто стало любопытно, но он предпочитал наблюдать издалека, чтобы не создавать проблем.

Вскоре Мей Мей вернулась, она выглядела лучше. Наруто подумал, что она просто слегка простудилась.

––Извини что задержалась, сказала Мей Мей.

––Да ладно, я не спешу. Послушай Мэй, знаешь парней в углу?

––В каком? О это Брат Тигр и его банда, местный авторитет. С ними надо быть осторожнее, – сказала Мей, посмотрев на группу парней в углу.

––А что за девушка с ними?

––Что? Хмм… никогда ее не видела раньше.

–– Понятно, как думаешь, что ее связывает с этой бандой?

–– Не знаю. Меня это не волнует. Может она их новая девица или они просто хотят воспользоваться ей. Такие случаи здесь не редкость. Если эти ребята хотят выпустить пар, всегда найдется тот, кто готов им помочь.

Наруто понял суть происходящего, он не хотел связываться с ними, но поступить иначе он не мог. В конце концов он подумал, какого черта. Наруто встал и направился к ним.

––Наруто, что ты делаешь? Вернись! – взволновано сказала Мей. Наруто опять заставил ее нервничать. Наруто проигнорировал ее просьбу и продолжил идти. На его лице не было страха. Через какое-то время он уже стоял рядом с группой из семерых бандитов и девушки. Они смеялись и скалились как идиоты, слушая человека в центре, пока женщина не обращала на них внимания. Наруто хлопнул по плечу мужчины, сидящего неподалеку от него и сказал:

––Эй старик, не возражаешь, если я присоединюсь к вам?

http://tl.rulate.ru/book/24932/608662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку