Читать The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Path of the Great Sovereign / Путь Великого Правителя: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79

Сейсин Мента. Часть 1

Ичизо провел Джина в тренировочную комнату, запечатал двери, воздвиг мощный барьер и отправил сообщение Эспадам о том, что Джин теперь тоже на их стороне.

«У нас есть месяц, чтобы подготовить тебя к битве с Айзеном. Для начала (Лунное очщение)»

Сияющий белый свет накрыл Джина, очищая его духовное тело и делая его таким, чтобы Кека Суйгецу никогда больше не влиял на него.

«Теперь тебе не нужно беспокоиться о гипнозе Кека Суйгецу, но даже лишившись этой пугающей власти, Айзен все еще чрезвычайно силен. Весь следующий месяц мы будем тренироваться. Но если мы будем делать это нормальным образом, мы ничего не добьемся, так что перенесемся в твой духовный мир!»

«Я не думал, что это возможно.»

«Возможно, но это чрезвычайно опасно. Борьба в духовном царстве Занпакуто означает, что, если кто-то пришел туда со злым умыслом, он может убить дух твоего Занпакуто. В архивах Сообщества душ есть записи о том, что этот метод когда-то использовался, чтобы установить доверие между мастером и учеником. Подобно Джинзену, они оба должны были установить контакт со своими Занпакуто, а учитель должен был получить разрешение от ученика войти в его духовный мир. Эта запрещенная техника называется Seishin Menta (духовное наставничество). Было время, когда главный капитан делал это со своими подопечными, чтобы натренировать Рюджина Джакку. Тем не менее, оказавшись в мире своих учеников, он случайно сжег их Занпакуто. С тех пор эту практику запретили.»

«Что мне нужно делать?»

«Я положу свою руку на Синсо. Когда ты войдешь в духовный мир, я буду там с тобой.»

Джин положил перед собой Занпакуто и сел, скрестив ноги и накрыв рукой рукоять. Ичизо сел перед ним, положил руку на лезвие, и через несколько мгновений они оба оказались в духовном мире Джина.

Ичизо оказался в большом лесу из деревьев без листьев. Земля там высохла, не было и намека на траву. Воздух обжигал холодом.

Вдалеке бок о бок стояли две фигуры - одна невысокая, другая побольше. Оба они направились в сторону Ичизо. Когда они приблизились, Ичизо понял, что фигура с высоким ростом - это Занпакуто Джина - Синсо.

Синсо был 8 футов ростом, но имел неровное телосложение: мышцы были местами тонкими и слабыми, а местами – сильными и выпуклыми. Рост его тоже, казалось, менялся, а лицо было скрыто металлическим туманом, сквозь который видны были только голубые глаза.

«Что нам нужно делать?»

«Как бывший капитан ты, наверное, много тренировался, чтобы приобрести свой Банкай и установить доверие со своим Занпакуто. И все же, ты когда-нибудь дрался с ним вместе?»

Это был сложный вопрос. Джин, конечно же, использовал свой Занпакуто, но никогда не стоял с ним бок о бок, как сейчас.

«Главный капитан и его Рюдзин Джакка – прекрасный дуэт. Они знают друг о друге все, в том числе и о тактике боя друг друга. Тебе этого не хватает. Синсо может здесь помочь и готов предложить тебе намного больше, чем то, чем ты пользуешься сейчас. Он прекрасно справляется с внезапными атаками и легко может поразить менее сильного противника. У него отличная скорость, и еще он способен расширяться и сжиматься со скоростью звука. Еще есть яд в его клинке и способность превращать врагов в пыль.»

Хокори, выглядевший как точная копия Ичизо, применил Сонидо, чтобы появиться позади них.

«Так как же ты справишься с более быстрым и сильным противником, который знает все твои особенности? Черо!»

Белый Черо поглотил их, уничтожив при этом большую часть леса.

«Эй!!! Джин! Ой! КТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТОТ УБЛЮДОК?» - выкрикнул Синсо.

«Сумасшедший Арранкар.»

«Разве вы не должны работать вместе? Черо.»

Ичизо быстро перемещался с места на место, выпуская Черо и не давая им возможности ответить огнем. Только им казалось, что можно собраться с мыслями, безумный Ичизо тут же настигал их.

«Вы двое даже не пытаетесь! Забудь, я просто вас уничтожу, Черо Метралета!»

Ичизо выпустил огромное количество духовной энергии. Она уничтожила то, что осталось от леса и, наконец, заставила Джина и Синсо защищаться.

«ОЙ, ОН НЕ ШУТИТ, ЧТО ВСЕ КОНЧЕНО!!! ЕСЛИ МЫ УМРЕМ ЗДЕСЬ, МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМРЕМ!!!»

«Он тренирует нас, изображает намерение нас убить, но, если бы он использовал свои истинные способности, мы бы уже были мертвы. Поэтому будь благодарен, что это просто Черо. До смешного мощный Черо, который может убить нас, если мы не будем осторожны, но все же просто Черо.»

«НЕ МОГ БЫ ТЫ ПРИДЕРЖАТЬ СВОЙ САРКАЗМ ХОТЯ БЫ НА 10 МИНУТ, ПОЖАЛУЙСТА!!»

«Но почему? Когда все стоит на кону, нет времени тормозить!»

«Этот маньяк упомянул кое-что интересное. Джин, у меня есть идея.»

«Если вам хватает сил переговариваться, пока скрываетесь, думаю, я недостаточно убедителен. Черо Метралета Ни.»

Джин поднял руку вверх, а Синсо вернулся к форме катаны. Затем Джин попытался вырваться из-под удара Черо. Ичизо с интересом наблюдал за происходящим.

«Bankai: Kamishini no Yari»

Так Джин начал свою контратаку.

http://tl.rulate.ru/book/24928/611059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку