Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. ПОХИЩЕНИЕ НАРУТО!!!

"Эй, Хината", - сказал Наруто, после чего Хината покраснела, как помидор и упала в обморок.

- А?? Что случилось? Почему она отключилась? Что я сделал не так? Ой, ой, Хината , очнись!" произнес Наруто, пытаясь привести Хинату в чувство.

"Наверное, будет лучше оставить ее в покое", - сказал Наруто, после чего вернулся обратно на свое место, но увидев, что там по- прежнему все еще полно девчонок, решил сесть с Саске. Подойдя к его парте, Наруто обнаружил, что рядом с Саске сидит Сакура. Раздосадованный, он вернулся обратно: не очень-то приятно, оказаться единственным парнем в классе, у которого нет поклонницы.

*Тяжело вздыхает*

Затем в класс вошел Ирука и попросил всех сесть по своим местам. Наруто сел со мной (с Таном). А потом начались скучные лекции. Ирука приказал каждому по одному выйти и тренировать технику трансформации. Ученики выполнили указание, и когда, наконец, наступила моя очередь, я решил поразить всех присутствующих. Я вышел и создал двадцать клонов, превратив каждого из них в копию ученика из нашего класса. На это раз Ирука был, действительно, сражен. Все еще пребывая в шоке, он произнес:

"Замечательно", - это все, что он мог сказать в этот момент.

«Показуха», - про себя подумали Наруто и Саске.

Когда я вернулся на свое место и сел, Наруто взглянул на меня и спросил:

- Ты.... Почему ты всегда выпендриваешься?

- Знаешь, это привычка, - сказал я, ухмыляясь.

Больше ничего особенно примечательного в тот день в школе не произошло, и после занятий, мы разошлись по домам .

Через час, Саске прибежал ко мне домой. Мне сразу показалось, что он почему-то слишком торопится, но прежде чем я успел вымолвить хоть слово, он, закричал:

-"Наруто похитили!"

- «Что??? Что ты имеешь в виду, говоря «похитили»??? Кто это сделал? Хокаге уже сообщили? С чего ты вообще это взял?", - тут же завалил его вопросами я, так как для меня Наруто, что брат родной. "Просто заткнись и пойдем со мной", - сказал он на ходу. Пока мы добежали до границы деревни, я уже немного владел информацией. Саске рассказал, что ниндзя из Скрытого Облака схватил Наруто, когда тот тренировался. Саске видел только, что его забрали, среди них было десять нидзя уровня джонин и пятеро чунин. Наруто был недостаточно силен, чтобы справиться с ними, поэтому Саске сразу прибежал ко мне, чтобы поведал, о том, что увидел.

Мы дошли до ворот и увидели, что охранники без сознания лежат на полу:

"Эй, позаботься о стражниках и доложи о случившемся господину Хокаге, а я пойду за похитителями", - сказал я, используя стихию ветра: скорость демона.

Я покрыл свое тело чакрой стихии ветра, исчез и попытался почувствовать ту самую чакру, вспоминая свои тренировки. Наконец, я смог что-то ощутить, пусть и не до конца, но все же я вышел на след похитителей. На полной скорости подбежал к ним, создал двадцать клонов и послал все в разные стороны, чтобы окружить врагов.

Я и двадцать созданных мною клонов, настигли похитителей, я покрыл нас всех чакрой ветра, которая сделала наши тело похожим на острые отточенные мечи.

*Звук режущего меча*

Мы продолжали разить, а головы ниндзя, слетали с плеч, падая на землю.

*Пух*

Все ниндзя превратились в белый дым. (Черт возьми, это были теневые клоны, а значит: они знают обо мне и один из них – ниндзя-сенсор). (Думаю, другого выхода у меня нет, придется идти прямиком к ним),- подумал я.

Я попытался почувствовать вражескую чакру, но вдруг услышал голос.

- Стихия молнии: удар молнии! - крикнул один из облачных ниндзя- джонин, и большой искрящийся наэлектризованный шар появился в небесах и начал падать прямо на меня.

Сконцентрировав всю свою чакру стихии ветра в ногах, я побежал. Мне пришлось вслепую покрыть не менее двухсот метров, прежде чем я смог остановиться. А тем временем молниеносный шар достиг земли.

*Бум*

Площадка земли, приблизительно, в сто квадратных метров, была абсолютно разрушена, а меня откинуло взрывной волной. Неожиданно кто-то нанес мне удар мое тело вскинуло вверх. Это был другой ниндзя – джонин. Он покрыл свою руку чакрой стихии молнии, и попытался ею ударить меня.

"Ты сдохнешь, панк", - крикнул он, но я сконцентрировал в своей руке стихию ветра, и когда вражеская молния уже была всего в десяти сантиметрах от моей груди….

*Леденящий звук*

Я отрезал ему руку по плечо, он закричал от боли и произнес:

"Как и почему моя атака не сработала и как все это произошло???"

"Просто ты использовал чакру молнии, а я - стихию ветра, а ветер, как известно, сильнее молнии", - очень спокойно ответил я. Мой тон привел его в бешенство и ниндзя – джонин крикнул:

"Давайте, прикончить его!". Он источал особо сильное Намерение Убийства, которое я смог подавить своим. Но потом я увидел, как меня окружают девять ниндзя – джонинов, тот самый раненый и пять –чунинов.

(Черт!!), - крикнул я про себя . Все они направили в меня чакру молнии, замаскировавшей множество острых кунаев. Я просто окутал свое тело всеми чакрами ветра, которые только мог собрать в тот момент, вынул Кунай и тоже скрыл его. Я раскидал летящие в меня кунаи, и исчез со своего места, телепортировавшись за спину ничего не подозревающего ниндзя - чунина.

*Леденящий звук*

Рукой, окутанной стихией ветра, я полоснул врага по шее, - его голова улетела, а я снова исчез и полоснул по шее другого ниндзя – чунина. Направляясь к следующему врагу, я совершенно не заметил, как около меня появился ниндзя- джонин и быстро сделал знаки рукой: ЛОШАДЬ- > ТИГР - >ЗМЕя - >БАРАН- >ОБЕЗЬЯНА - >КАБАН - >ЛОШАДЬ - >ТИГР

"Стихия огня: огненный шар дзюцу", - крикнул он. Наконец я его заметил, но было уже поздно. Огненный шар и моя чакра ветра соприкоснулись, что только усилило эффект огня, а потом я почувствовал, что горю:

- Ааааааа…." - от сильной боли кричал я, все мое тело было охвачено огнем. Тогда я быстро нейтрализовал стихию ветра и призвал стихию воды: применив водяной пистолет дзюцу, я погасил огонь. Весь я был сырой, чем воспользовался другой ниндзя –джонин. Он подошел ко мне, коснулся спины и закричал:

"Стихия молнии: электрические шоковые иглы", и молния, пройдя разрядом через его тело, ударила в меня. Это было очень больно - настолько, что любой нормальный человек упал бы в обморок, но поскольку мое тело было способно к быстрой регенерации, я все еще оставался в сознании. Однако, я упал на землю, а все ниндзя, угрожая кунаем, что держали в руках, окружили меня и прокричали:

"Умри"!

Продолжение следует.

http://tl.rulate.ru/book/24921/592109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проду!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку