Читать NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1 ГЛАВА 1: МОЯ СМЕРТЬ И РЕИНКАРНАЦИЯ

Я Тан Хишаки - обычный парень, владеющий небольшим бизнесом, который приносит средний доход. У меня нет ни семьи, ни друзей, и меня не интересует ничего, кроме «НАРУТО», что является главной причиной почему я до сих пор не в депрессии. Уже очень давно я смотрю Наруто, и всегда хотел родиться в этом мире, но, увы («тяжело вздыхает»), это не возможно.

Что ж, сегодня отличный денек – суббота, да еще и выходной, и я собираюсь посмотреть фильм "НАРУТО: ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ": черт, я адски взволнован. Сейчас 8 часов, и мне пора выходить, - так что вот, значит, погнали: я на дороге и вижу, как один старик не торопясь переходит дорогу; идет он реально очень медленно, и до того, как машины снова начнут движение, остается всего пятнадцать секунд, а он все еще на середине. Я наблюдаю за ним и раздумываю: стоит ли мне помочь ему или нет, как вдруг понимаю, что уже остается всего десять секунд, а старик все еще не перешел дорогу. Я подбежал к нему, положил руку на спину и помог двигаться быстрее, и да, с моей помощью он успел добраться до другой стороны. Он успел, а я нет. Меня ударило летящей на бешеной скорости машиной, но что странно: я совсем не чувствую боли, но при этом не слышу ни звука. Внезапно мне становится очень тепло и спокойно, но в тот момент, когда я начинаю наслаждаться своим состоянием, я слышу голос: «Отличная работа, сынок». Этот голос насторожил меня, и я крикнул в ответ: "Кто ты?".

(«И да, этот голос показался таким бесконечным»), («Я умер или что???»). Пока я обо всем этом думал, голос произнес: «Почему бы тебе не открыть глаза?». Услышав это, я попытался открыть глаза (забавный факт: до этого я даже не попытался

это сделать, вот же тупица). (Примечание автора: да, ты тупица).

Когда, наконец, я открыл глаза, передо мной предстал мужественный богоподобный мужчина, улыбающийся мне. Стоило мне его увидеть, как множество вопросов вспыхнуло в моей голове, начиная с самого главного: «Я мертв?». «Да, ты мертв», - ответил он так спокойно, что это разозлило меня, и я подумал:

(« Уж не сумасшедший ли он, или я действительно мертв, а он так просто мне это сообщает»). («Черт побери этого старика, я так и не смог посмотреть фильм!»)

(Примечание автора: думается мне, ты уже очень скоро будешь благодарен ему, хе-хе-хе).

«Ну и что дальше, что теперь будет со мной?», - в первую очередь спросил я, так как это просто съедало меня изнутри. «Хм, это мы сейчас узнаем, однако, сначала позволь мне сказать, что ты отлично поработал: теперь благодаря тому, что ты спас этого старика, твой кармический счет неплохо пополнился, и потому я спрошу тебя: чего бы ты хотел: хочешь вернуться на землю или попасть прямик в рай, а может быть что – то еще?».

(«Да, да, да, как же это круто, сейчас я попрошу его сделать меня Наруто хе-хе-хе»).

«Могу ли я перевоплотиться…точнее попасть в мир Наруто, пожалуйста», - все это я сказал очень застенчиво, кроме последних слов, которые я просто быстро выпалил. Бог очень странно посмотрел на меня; я даже подумал что сказал что-то не то, но как только я уже открыл было рот, чтобы исправиться, он улыбнулся и сказал: «Почему бы тебе не оставить себе еще кармических очков, чтобы ты мог получить больше преимуществ?! Однако сначала, назови мне временной период, в котором хочешь оказаться». Я глубоко задумался, но, в конце концов, ответил: «Так же, как и Наруто ». «Хорошо, но ты не будешь ни в чьем теле из тех, кого ты знаешь; у тебя будет совершенно другая личность, а родишься ты в доме богатого купца»

Конечно, сначала это меня обрадовало, но потом я запутался и разозлился, а потому я спросил его: «В чем же тогда преимущество того, что ты живешь в мире Наруто, но при этом не шиноби?!». «Я никогда не говорил, что ты не будешь шиноби, я сказал, что твои родители ими не будут а у тебя будет чакра», - ответил он. "Хм, ладно, так пойдет, это уже больше похоже на что-то нормальное... так что Вы там говорили о бṓльшем количестве кармических очков или что-то вроде того?" «Ах да, насчет этого: ты можешь выбрать, какое тело ты хочешь, или можешь стать мастером ниндзюцу, гендзюцу, или кендзюцу, а можешь просто иметь большое количество чакры или что еще тебе там захочется».

Я начал обдумать его слова, но потом понял, что сначала мне нужно узнать больше, поэтому я спросил: «Сколько способностей я могу выбрать?».

«Поскольку у тебя много очков, то можешь выбрать три», - ответил он.

(«Хммм, итак: я могу выбрать три способности, так что надо сначала подумать о том, что, конечно, мне нужна чакра в больших количествах, хотя, стоп, подожди).

«Эй, Бог, могу ли я принадлежать к клану Учиха»? - «Нет», сказал он, и это его «нет» было очень категоричным. («Хорошо, что ж, тогда я должен достичь чего -то без особой родословной»). («Теперь у меня, по крайней мере, будет тело, способное к быстрой регенерации и все природные чакры, включая использование стихий инь и янь… Хмм, что ж, тогда решено).

«Хорошо, Боже, во-первых, я хочу большое количество чакр, которое будет почти равным девятихвостому демону - лису. Во-вторых, мне нужно быстро регенерирующее тело, и в-третьих, я должен обладать всеми чакрами стихий, включая Инь и Янь».

После моего ответа Бог минутку подумал, а потом ответил: «Хорошо, однако, я не смогу дать тебе чакру, равную уровню девятихвостого демона - лиса, она будет немного меньше. Это тебя устроит?», «Да, все нормально», - ответил я; на самом деле я никогда и не думал, что он примет все мои условия, так что я был по-настоящему счастлив.

"Итак, тогда тебе пора уходить", неожиданно мое тело перенеслось в другое пространство, и тогда, ко мне пришла мысль, что теперь нужно подождать всего лишь девять месяцев. Я слишком взволнован! ~

Продолжение следует ~

С Уважением,

Новый Мудрей (Автор)

http://tl.rulate.ru/book/24921/591055

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
«Хорошо, Боже, во-первых, я хочу большое количество чакр, которое будет почти равным девятихвостому демону - лису. Во-вторых, мне нужно быстро регенерирующее тело, и в-третьих, я должен обладать всеми чакрами стихий, включая Инь и Янь». А что так слабо то? Попросил бы сразу силу Кагуи и чтобы все биджу были у него на посылках, как только он родится. Ох уж это тупое МС, бессмысленное и беспощадное.
Развернуть
#
Новый Мудрей (Автор)
Я так понял автор или мудак или Андрей, а может и всё вместе.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
шутка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку