Читать Переселенец в мире Наруто / Переселенец в мире Наруто: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Переселенец в мире Наруто / Переселенец в мире Наруто: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

Вот уж не ожидал, что попаду в это тело

Меня зовут Дилан Рейес, и я закоренелый поклонник Наруто. Мои главные хобби: смотреть серии аниме Наруто, читать фанфики по Наруто и играть в игры, конечно же, тоже про Наруто. Но не подумайте ничего такого. Я не какой-то там затворник-неудачник, как многие другие отаки. У меня даже была девушка, а еще я работал. Правда из-за моей зависимости от Наруто девушка оставила меня, а босс уволил, потому что несколько раз в рабочее время меня ловили за просмотром эпизодов шоу.

Но все это не так уж страшно. Я получил по наследству довольно много имущества, а еще у меня есть неплохой банковский счет, денег на котором хватит мне одному на долгие годы. И пусть у меня никогда не было друзей, у меня всегда был Наруто... так что я никогда особо не грустил.

Сегодня в моем родном городе должен был состояться концерт. И, конечно, я пошел смотреть его, ведь связь концерта с Наруто была очевидна (примечание автора - мой любимый Blue Bird).. После того, как концерт закончился, я возвращался домой по переулку и увидел то, чего ждал, наверное, всю жизнь. Легендарный грузовик и маленький мальчик, который должен был умереть под его колесами. Не долго думая, я рванул вперед, вытолкнул мальчика с дороги, но сам попал под колеса грузовика.

Через некоторое время я очнулся в абсолютно темном пространстве и был вне себя от радости: «Да!!! Фанфики оказались правы! Хорошо, теперь мне нужно подождать некоторое время, пока не появится Бог и не позволит мне переродиться в мире Наруто.»

И ровно через несколько минут, как я и думал, появился старик, но...по какой-то причине его лицо выглядело немного сердитым.

Я решил придерживаться роли и спросил его: «Кто ты такой?»

На что он без намека на улыбку ответил: «Я - Бог, который наблюдает за вашей Землей».

Я не мог больше сдерживаться и прервал его: «Хорошо-хорошо, мне не нужна никакая долгая речь. Я знаю, что ты — Бог. Я спас ребенка, значит, у меня теперь высокие кармические очки, и ты позволишь мне перевоплотиться в любом мире, в котором я пожелаю, а еще ты дашь мне кое-какие бонусы. Я согласен, но пожалуйста поторопись. Я хочу отправиться в мир Наруто и расскажу о своих других желаниях позже. Я просто не могу больше ждать!» - выпалил я в нетерпении и даже не заметил, как изменилось выражение его лица в тот момент, когда я закончил говорить.

А он, оказывается, за это время успел раскраснеться от гнева, и в ответ на мой монолог просто взорвался: «Да как ты смеешь, малыш?! Из-за твоего идиотизма... этот мальчик выжил, а когда вырос, он стал террористом, изобрел ядовитую бомбу и убил миллионы людей! Я хотел незаметно устранить его вполне естественным способом, но ты вмешался, а теперь еще смеешь говорить мне о своих желаниях!!!»

Я не знал, что сказать... 'Нет, что?! Какого черта?! Этого не должно было случиться', тут у меня потекли слезы, как в аниме.

'Черт бы вас побрал, дерьмовые авторы фанфиков! Из-за вас, ребята, теперь я столкнулся с гневом Бога' (автор: Эй, а вот это было грубо).

С некоторой долей опасения я спросил у Бога, который все еще продолжал кипеть от гнева: «Тогда Ками сама, что же будет со мной?».

Бог ответил мне, улыбаясь, как садист: «Ах с тобой... Ну раз уж ты так хочешь попасть в мир Наруто, я позволю тебе переселиться в одно из тел в конохе.»

Услышав, что я все-таки попаду в мир Наруто, я сначала до безумия обрадовался, но потом... 'Стоп! Переселение, а не перерождение?' Я снова посмотрел на его улыбку, и подумал, что скорее всего я буду заново рожден в каком-то злодее.

'Что ж, было бы неплохо переселиться в тело Мадары, и Нагато тоже подойдет, ведь ему дали Риннеган. Хм, и Обито стать неплохо...

Но, все-таки, я решил уточнить: «Ками сама, в чье тело я попаду?»

В ответ Бог лишь загадочно улыбнулся и сказал: «Пусть это будет сюрпризом для тебя. А теперь иди.»

После его слов я потерял сознание. Тем временем, Бог продолжал смеяться, приговаривая: «Хе-хе, наслаждайся моим даром... Да, это будет сюрприз для тебя». Но внезапно на его плече появилась чья-то рука. «Что? Кто?» - удивился Бог, и обернулся, чтобы встретиться с худым, бледным человеком с равнодушным лицом. Нежданный гость развернул какой-то свиток и прочитал: «Совет старших богов настоящим приказывает Смотрителю галактики Млечного Пути передать планеты, находящиеся под его юрисдикцией, совету за злоупотребление властью и наказание невинной души». В ответ на это Бог закричал: «Нет!! Этого не может быть!!», а потом исчез.

«Бедняга, неужели он не знал, что мы не можем наказать человека за его будущие поступки? Так, ладно. Старший Бог сказал, что нужно дать какую-то компенсацию этому несчастному ребенку. Хорошо, где же он находится..ага..нашел его». Закончив неизвестный гость отправил мальчика обратно в коноху.

Мальчик, которому на вид было 12 лет, спал на кровати, но внезапно проснулся

'Ладно..где я? О! Я все же перевоплотился!..Хм, это похоже на квартиру, хотя скорее на какую-то конуру...' А потом я подошел к зеркалу и ужаснулся.

Белые волосы с легким голубым оттенком, зеленые глаза... Я закричал: «Нееееееет!!!»

http://tl.rulate.ru/book/24906/642151

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нихуя не понял, не очень интересно, но дам шанс...
Развернуть
#
Белые волосы с легким голубым оттенком, зеленые глаза... Это Като Дэн, либ Мизуки.

Ну ещё может псих с техникой Химия - Хируко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку