Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 55: Строительство Додзё :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 55: Строительство Додзё

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Строительство Додзё

«Ну, так как я уже на Земле, надо бы найти хорошее место для строительства моего додзё». Подумал Калан, летя на своем облаке. Облако повернулось и быстро ускорилось.

В Восточных землях Калан увидел множество лесов, покрывающих большую часть Восточных земель. В одном месте он нашел большую поляну.

«Это место кажется хорошим, я построю его здесь». Подумал Калан.

«Надо бы немного увеличить территорию ...» Калан огляделся и горизонтально махнул рукой в режущем движении. Вылетел острый Ки и срубил все деревья впереди.

* Донг Донг Донг * Деревья упали, покрывая область.

«Давай ка сложим их сейчас здесь». Сказал Калан и использовал свой телекинез, чтобы поднять деревья и сложить их.

"Хорошо! Теперь это отличное место для постройки моего додзё!" Счастливо воскликнул Калан.

«Я могу попытаться сделать свое додзё, используя магическую материализацию. Для меня это прекрасная возможность попрактиковаться!» Калан подумал и решил материализовать свое додзё.

* Буузз Бузз * Появилось большое каменное здание.

«Хм ... Смотрится не так как я задумывал ...» Калан оценивал свою работу.

* Треск Треск * Здание внезапно рухнуло.

"Э-э ... Похоже, что попытка материализовать все здание целиком была сложнее, чем я планировал" Высунув язык Калан почесал свою голову.

Калан не спеша материализовал небольшие строительные компоненты и использовал свой телекинез, чтобы подобрать компоненты и построить додзё. Он хотел каменное додзе вместо деревянного. Он выбрал особенно твердый камень, чтобы построить свое додзё. В конце концов, он не хотел, чтобы додзе рухнуло от обучения людей.

Когда Калан уставал, он летал в деревни или города и пробовал их местные деликатесы. Деньги, естественно, не были проблемой, он просто «практиковал» свою способность к Магической Материализации.

Прошло несколько месяцев, и он наслаждался своим расслабляющим стилем жизни, есть, спать и строить!

"Наконец-то закончено!" Калан воскликнул и посмотрел на большое каменное здание.

«Давай просто назовем это додзё Калана». Калан сказал и материализовал каменную доску с именем додзё над входом.

«Я надеюсь, что люди не будут думать, что я тщеславен ... Я имею в виду, что мне нужно, чтобы люди поклонялись мне. Не вините меня, вините систему». Калан тихо пробормотал.

«Тогда давайте сделаем каменную арену для дуэли. Я воспользуюсь ареной Храма боевых искусств как примером». Сказал Калан и материализовал арену с квадратными каменными плитами, как в Храме боевых искусств. Он был того же размера, но каменный материал был тверже и намного прочнее.

«Здесь будут тренировочные площадки». Калан материализовал твердый каменный пол возле додзё. Он собирался использовать его, чтобы инструкторы могли одновременно обучать большое количество людей, поэтому оно должно было быть большим.

"Отлично! Тогда я все сделал!" Калан хлопнул в ладоши.

«Я также поставлю здесь устройство для сканирования энергии». Калан вынул одну из машин для сканирования энергии и поставил ее вне додзё, на машине был большой дисплей. Он будет отображать 10 сильнейших человек в радиусе 10000 км. Он также может сканировать людей в одной области. Он использовал бы это, чтобы позволить его членам додзё измерить их боевую мощь. Поскольку многим потребовалось бы много времени, чтобы ощутить Ки, и даже если бы они чувствовали Ки, это не заставило бы их понять, насколько сильным был человек. Вам нужен был опыт борьбы с сильными людьми, чтобы понять, насколько сильным был Ки.

Калану также пришлось бы объяснить, что с хорошим контролем Ки можно было скрыть свою боевую мощь. Поэтому они не будут глупо полагать, что Калан был слабым только потому, что он подавил свой Ки.

«Хорошо, давайте посмотрим, сколько времени мне понадобится, чтобы выучить 2 форму Супер Саяна!» Калан взволнованно подумал. Как только он выучит 2 форму, он будет на 1 шаг ближе к 3 форме Супер Саяна! Трансформация в Супер Саяна 3 было действительно крутым! Когда Гоку впервые трансформировался вся Земля начала сотрясаться! Хотя это было из-за большой утечки Ки, но было так удивительно смотреть на то как изменяется погода, а также как большое количество электричества, плавало вокруг его тела. Просто мысли об этом взволновали Калана.

Калан быстро телепортировался в космос.

«Сначала трансформируюсь в Супер Саяна». Калан подумал и преобразился. Обычно Легендарный Супер Саян не мог превратиться в нормального Супер Саяна, потому что потенциал Легендарного Супер Саяна был гораздо более диким и неистовым, что привело к сильному преобразованию Легендарного Супер Саяна. Но у Калана была Способность Поглощения Родословной Сильнейшей Системы. Хотя он не мог полностью задействовать каждую расовую родословную из-за различного расового состава. Но в настоящее время он имел тело Саяна, Легендарный Супер Саян был все еще Саяном. Таким образом, он все еще мог полностью подключиться к своей родословной Саяна элитного класса. Таким образом, он смог сохранить свое обычное Супер Саянское превращение.

«Теперь давай попробуем ускорить мой Ки в одно мгновение». Калан экспериментировал. Хотя он видел преобразование Гохана, оно не очень помогало, так как он просто смотрел на это с экрана телевизора.

«Это не работает ... Мне нужно копать глубже и вырывать свой потенциал ... Да, вот так! Хорошо! Теперь мне просто нужно сжать его, чтобы я мог взорваться с более сильным выходом энергии ...» Калан продолжил экспериментировать.

Эксперимент занял несколько месяцев, пока Калану наконец не удалось превратиться во 2 форму Супер Саяна!

"Хаааааа!" Калан кричал изо всех сил, он вытащил весь свой потенциал, спрятанный глубоко в его теле. Его волосы раскололись и стали острее.

* Ззззз Зззззз * Разреженное электричество вспыхнуло и затанцевало вокруг тела Калана.

* Ши Ши Ши Ши * Его желтая Ки-аура вспыхнула, как бушующая река, в отличие от гладкой ауры Супер Саяна.

"Так что это 2 форма Супер Саяна! Удивительно!" Похвалил Калан, когда он почувствовал изменения в своем теле.

Через несколько секунд он вернулся обратно.

«Это довольно сложно поддерживать ... Мне нужно больше практиковаться». Подумал Калан.

http://tl.rulate.ru/book/24881/547624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Труд сделал человека из обезьяны!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку