Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 53: Преобразование! Легендарный Супер Саян! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 53: Преобразование! Легендарный Супер Саян!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Преобразование! Легендарный Супер Саян!

Где-то далеко от Земли, на необитаемой пустынной карликовой планете.

"Хорошо! Поехали! Легендарный Супер Саян!" Взволнованно сказал Калан. Это было в конце концов Легендарная трансформация.

"Система запиши мою боевую мощь!" Приказал Калан, так как он, вероятно, не сможет себя контролировать и не будет знать свою настоящую боевую мощь.

"Хaaaa!" Калан громко закричал, сконцентрировавшись на том, чтобы превратиться в Легендарного Супер Саяна. В отличие от обычной трансформации, Калан мог чувствовать огромную силу, скрытую глубоко внутри него. Гораздо сильнее, чем та, что он чувствовал, когда впервые превратился в Супер Саяна.

* Ши Ши Ши * Ки Калана росла быстро и сформировала светлую зелено-желтую ауру Ки.

"Грааааааах!" Калан медленно вытолкнул мощную силу, скрытую глубоко внутри него, на поверхность.

* Бууууум * Разразился бурный энергетический шторм. Ки Калана заострилось, его волосы поднялись и медленно зеленели. Его мышцы увеличивались.

* Ши Ши Ши Ши *

[Бииип! Боевая мощь более 5 миллиардов ...]

[Бииип! Боевая мощь более 6 миллиардов ...]

[Биииип! Боевая мощь более 7 миллиардов ...]

...

[Бииип! Боевая мощь более 10 миллиардов ...]

Калан вырос на дециметр выше. Его плечи значительно расширились, мышцы увеличились больше, чем, когда он трансформировался в 3 форму Супер Саяна. Рост Калана был теперь более 160 см, ничуть не ниже Вегеты. Его руки были еще толще, чем его бедра до трансформации. Это была невероятная трансформация, ширина его плеч практически удвоились!

"Гррр! Граааааа!" Глаза Калана побелели, он потерял все мысли! Калан кричал в ярости.

* Бууум Буууум * * Банг Банг * Калан был единственным на этой пустынной карликовой планете. Без цели он наносил удары по всему окружению. Кратер за кратером появлялись после его ударов, поверхность трескалась так глубоко, что была похожа на каньоны.

"Грр! РАААА!"

...

Спустя долгое время Калан исчерпал всю свою энергию и потерял сознание. Карликовая планета давно была разрушена бессмысленным уничтожением Калана. Теперь он плыл в космосе в сопровождении фрагментов карликовой планеты

...

"Э-э-э ..." Калан постепенно просыпался.

«Я чувствую себя таким слабым ...» Калан почувствовал, что его тело лишено энергии.

«Правильно ... Кажется, я вошел в состояние берсерка ...» Калан вспомнил последние события, которые он успел запомнить. Вскоре после того, как ему удалось вытолкнуть огромную силу, скрытую глубоко в его теле, он потерял сознание. Точнее, он сошел с ума от своего подсознания. Таким образом, у него были фрагментированные воспоминания о его разрушении карликовой планеты.

"Какова была моя боевая сила? Насколько велико было усиление?" Спросил Калан.

[Биип! Боевая мощь хозяина была более 10 миллиардов. 200-кратное усиление.]

«10 миллиардов! 200-кратный множитель!» Калан был потрясен огромной силой, которую он имел, превратившись в Легендарного Супер Саяна. Даже обычное преобразование 2 формы Супер Саяна давало только 100-кратный множитель.

«Жаль, что я даже не имел ни малейшего контроля ...» Калан чувствовал, что это пустая трата, что он обладает такими великими силами, но не может ими воспользоваться. Если бы он трансформировался на Земле ... Он не был бы уверен, будет ли Земля все еще существовать.

...

1 год спустя

* Вздох * « Это намного сложнее, чем я ожидал ... Мне удалось выучить более слабую версию легендарной трансформации Супер-Саяна, но я все равно схожу с ума, когда пробую нормальную версию ...» Калан вздохнул. За прошедший год он пытался бесчисленное количество раз контролировать свою трансформацию Легендарного Супер-Саяна, но все было безрезультатно.

Калан в настоящее время находился в более слабой версии Легендарной Супер Саянской трансформации. Он стал немного выше, но его плечи не расширились, его мышцы лишь немного увеличились, чуть больше, чем его обычное превращение в Супер Саяна. Его волосы были почти светлые, слегка светло-зеленые. Множитель, что давала эта трансформация, был на самом деле 120x, хотя это довольно далеко от обычной версии трансформации Легендарного Супер Саяна, которая давала 200x, он был все еще намного больше, чем его обычная трансформация Супер Саяна, которая давала только 65x.

«Система покажи мне мой статус».

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Основная раса: Легендарный Супер Саян

Родословная: 100% мутации Саяна (легендарный супер Саян), 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса), 100% Намекианец (Супер Намекианец), 100% Фрост (средний класс), 30% мутации Фрост (родословная Фризы)

Талант: Космическая близость (B),?

Пассивные способности: большая сила, большая выносливость, супер регенерация, превосходные чувства (2х), повышенные инстинкты (2х), повышенное чувство ки (3х), улучшенное выживание (без кислорода), вечная молодость

Активные способности: исцеление, усиленная телепатия, телепорт (мгновенная передача), магическая материализация, яйцо спавна, расщепленное тело, регенеративное тело, телекинез

Техника боя: Супер Саян (65x), Легендарный Супер Саян (Слабый 120x, Нормальный 200x), Кайокен (5x), Бомба духа (C), Формирование Ки (C-)

Возраст: 13 лет 4 месяца

Предполагаемая продолжительность жизни: не поддается количественному определению

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 62 000 000

Ки-контроль: 989 (B ++)]

Боевая мощь Калана возросла после того, как он вступил в контакт с силами, скрытыми глубоко внутри него. Это был источник силы из его Легендарной родословной Супер Саяна. Его контроль Ки на самом деле немного упал, у него не было выбора, кроме как уделить время медитации, чтобы выровнять изменения.

«Я надеюсь, что пройдет еще много лет, прежде чем Броли попытается превратиться в Супер Саяна ...» Калан подумал о возможности разрушительных действий Броли на Планете беззаботная.

http://tl.rulate.ru/book/24881/546696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку