Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 20: Герой Паладианец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 20: Герой Паладианец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Герой Паладианец

Прошел месяц с начала приключений Калана. В течение этого месяца он научился использовать мгновенную передачу со своей телепатией, первоначально он не мог чувствовать фактическое место, куда он собирается телепортироваться, но только подпись Ки, которую он зафиксировал, конечно, из-за того, что чувства Ки намного превосходили чувства телепатии, он мог чувствовать ки на гораздо большем расстоянии, чем с его телепатическими чувствами. Вот почему Гоку мог даже телепортироваться в другой мир. Но его чувствам было трудно простираться до других измерений или на дальние расстояния.

Но после получения Космической близости его чувства могли почти сливаться с его окружением, заставляя его «нити чувств» усиливаться и растягиваться намного дальше. сливаться с окружающим миром, усиливая и растягивая "нити чувств". Таким образом, пока Калан фиксируется на позиции, независимо от того, идет ли речь о чувстве ки или его телепатическом чувстве, он может использовать мгновенную передачу. Это больше не будет ограничиваться только привязкой к ки цели.

«Я назову этот новый навык Телепорт!» Восторженно подумал Калан.

«К настоящему времени я уже почти вылетел из северного района и вот-вот должен войти в восточный район ...» - Подумал Калан, начиная расширять свои чувства, чтобы осмотреть окружающие планеты.

«Кто-то сражается! На самом деле это групповой бой!» Калан сразу почувствовал бой прямо над планетой. Планета была разрушена пламенем, и на ее поверхности образовались массивные воронки. Живых существ осталось немного. Те, кто остался, были в основном ранеными инопланетянами.

Борьба над планетой была интенсивной, а Ки – огромной. Даже издалека Калан слышал громкие взрывы. Калан достал скаутер, чтобы проверить их боевую мощь.

* Бибибиби * * Бум * Скаутер Калана взорвался, похоже, что Ки цели был выше максимальной меры скаутера.

«Мой скаутер на самом деле высокого уровня, способный измерять до 100 000 в боевой мощи!» Воскликнул Калан. Хотя он и научился чувствовать Ки, он понятия не имел, насколько велико количество Ки в цифрах, будь то 100 000 или 300 000. Калан не мог измерить их хорошо, он просто знал, что Ки было огромным.

"Система Отсканируй их боевую мощь!" Приказал Калан.

[Биип! 8 целей требуют 80 системных очков. Принять?]

"Да"

[Биип! Сканирование ...]

[Сканирование завершено:

1. 180 000

2. 220 000

3. 168 000

4. 238 000

5. 155 000

6. 142 000

7. 301 000

8. 280 000]

"Так высоко!" Калан подумал, что он не видел, чтобы нормальные инопланетяне имели боевую мощь более 50 000, не говоря уже о 100 000 или даже 300 000!

«Шестеро из них сражаются против двух, номер семь и восемь». Калан заметил, что двое с большим количеством Ки сражались против других шестерых. Казалось, что эти шестеро защищали свою родную планету, которая уже была пронизана кратерами и пламенем.

«Давайте проверим их», - Подумал Калан, направляя корабль ближе, и максимально подавил Ки.

Это был жестокий бой, у другой стороны могло быть больше людей, но все они были слабее. Но их командная работа была идеальной, и поэтому они могли сражаться равномерно.

Калан тихо сохранил свой космический корабль в своем хранилище и создал сферический барьер Ки. Медленно Калан подошел поближе, чтобы наблюдать за борьбой глазами.

«Они похожи на древнегреческих воинов». Подумал Калан, когда он увидел, что 6 воинов были очень похожи на людей, со светлыми волосами, мускулистыми телами и носящими одежду в древнегреческом стиле. Но они были намного выше людей, самые короткие казались по крайней мере 2 метра в длину, а более высокие достигали 3 метров. Они храбро сражались, раны за ранами появлялись на их телах, но они настаивали на обмене ударами, чтобы они могли сражаться на ровном уровне. Если бы они решили сражаться осторожно и избегать атак врагов, то быстро оказались бы в невыгодном положении.

"Какая кровавая сцена!" Подумал Калан, сжав руки.

«Хахаха! Вы, древняя раса стариков, уже вымираете! Просто отдай свое наследственное сокровище, и мы даже дадим твоей расе уйти.» Сказал похожий на минотавра инопланетянин, одетый в боевую броню.

«В противном случае последствия будут для всей вашей расы», - он сделал паузу и сказал злым голосом «Истребление! Хахаха!»

«Паладианцы никогда не будут дрожать от страха! Среди нас нет трусов! Бой до смерти!» Крикнул лидер группы.

"Бой до смерти!" Вся группа громко закричала, их аура стала еще острее и решительнее. Они сражались более жестоко и отказались от любой защиты, только нападая.

"Вы все сумасшедшие!" Закричал от страха товарищ по команде минотавра, синий рыбочеловек похожий на морского конька с лицом, одетый в боевую броню, после того как он перенес несколько самоубийственных атак. Он поспешно отступил, поскольку его тело получило несколько кровавых ран.

«Они носят боевые доспехи, как у войск Фризы! Раз они враги, я помогу Паладианцам!» Подумал Калан.

«Но сначала мне нужно избавиться от этих скаутеров, иначе, если Фриза узнает обо мне, он может выместить весь свой гнев на Саянах ...» - подумал Калан, медленно приближаясь.

Калан подавил его Ки До предела и подлетел на такое расстояние, откуда он мог стрелять энергетическими лучами, не промахиваясь. Он быстро прицелился и выстрелил двумя лучами из обеих рук в силовые скаутеры Фризы.

*Зууууум* * Пуф * * Пуф *

"Что ?! Нас атакуют! Берегись, это засада!" Сказал рыбочеловек, поспешно отступая и оглядываясь.

"Я здесь!" - Крикнул Калан, быстро подлетая к рыбочеловеку и сталкиваясь с ним

* Буум * * Свусшш *

«Аааа!» Инопланетный рыбочеловек не ожидал такой атаки, и его предплечье сломалось.

"Ублюдок! Я убью тебя!" Закричал рыбочеловек, когда его тело начало увеличиваться, он стал великаном, и чешуя начала появляться по всему его телу. Он превратился в свою настоящую внешность из своего прежнего человеческого размера, он превратился в инопланетного морского конька высотой в 4 метра и с большими мышцами. К сожалению, хотя мышцы его левой руки выпирали, предплечье все еще было сломано.

* Фвуусш * Сильный скачок давления дул почти как ветер, хотя в космосе не было воздуха.

Калан почувствовал давление, казалось, что инопланетяне имеют форму трансформации, Ки инопланетянина морского конька был слишком большим! Калан сразу понял, что она затмила его!

"Ублюдочная обезьяна! Как ты смеешь бунтовать! Мы по прямому приказу лорда Кулера!" Сказал минотавр в то время как его тело увеличивалось до 5 метрового размера. Его Ки был даже сильнее Рыбочеловека.

"Система отсканируй их боевую мощь! Быстро!"

[Биип! Вычтено 20 системных баллов! Боевая сила: Минотавра: 1 890 000 Рыбочеловека: 1 260 000]

"Так много!" Калан никогда раньше не сражался в реальной битве, у него были только дружеские спарринги. Калан застыл в страхе.

«Малыш, Убегай быстрее! Мы заблокируем этих мерзких существ!» Храбро закричали Паладианци и бросились на миноса и рыбочеловека

"Мусор! С меня достаточно игр! Умри!" Рыбочеловек, у которого была сломана рука, уже был в ярости, он больше не мог терпеть этих «муравьев», беспокоящих его прямо сейчас, так как он просто хотел убить эту "обезьяну".

* Бурррррр * Он зарядил энергетический шар огромной энергией.

"Умри!" Он толкнул энергетический шар вперед. Сконцентрированный энергетический шар полетел вперед гораздо быстрее, чем Паладианцы.

* Свосш * Энергетический шар врезался в Паладианца, который только что бросился вперед и встал между Каланом и рыбочеловеком, он намеревался защитить Калана.

* Буум * Рыбочеловек жестоко посмотрел на Паладианца, сжав кулак, и энергетический шар взорвался.

* Брызги Брызги * Паладианец взорвался на куски плоти и костей. Его кровь брызнула на его друзей и Калана. Несколько кусков его костей и плоти упали на Калана, когда он стоял перед Каланом.

"Ч-чтто, Зза-зачем?!?!" Заикался Калан, слезы потекли у него из глаз. Это был первый раз, когда он пережил такую жестокую сцену. Калан всегда с нетерпением ждал захватывающего боя, как в аниме. В аниме было мало убийств, он не ожидал, что добрый паладианец, пришедший защищать его, умрет именно так, и его тело разорвут на куски.

Слезы продолжали падать, когда он почувствовал огромное горе, он провел пальцами по лицу. Он мог чувствовать плоть на своем лице. Он не чувствовал отвращения к этому, вместо этого он чувствовал себя виноватым. Его глупый поступок заставил невинного человека умереть, и он был весь в его крови и плоти.

Эта сцена была чем-то, что Калан никогда не забудет, так как она глубоко запечатлелась в его воспоминаниях.

(ПП: Ух неужели начинается весь эпик!! Как же я его заждался! Надеюсь это не кратковременный порыв автора)

http://tl.rulate.ru/book/24881/521375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Новая родословная.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку