Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 11: Бездонный живот Калана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 11: Бездонный живот Калана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Бездонный живот Калана

Калан взлетел над лесом и стал искал ближайший город.

"Там! Я вижу город!" Калан на большой скорости полетел к городу и в мгновение ока оказался там.

«Я вижу Королевский замок, так что это центральный город, где Пикколо узурпировал трон!» Калан осматриваясь парил над городом.

"Так знакомо ... Хотя дома в форме шара отличаются от домов в моей прошлой жизни. Но это Земля ... Так знакомо!" Пробормотал Калан. Прибытие на Землю заставило его вспомнить свою прошлую жизнь.

*Нюх нюх*

* Слюни *

«Еда такая ароматная! В отличие от мяса, которое я ел каждый день на Планете Вегета, блюда Земли намного лучше!» Калан пускал слюни после того, как унюхал вкусную еду.

*Приглушенный стук*

Калан приземлился и пошел в барбекю-ресторан.

«Хм… у меня нет денег, кроме межгалактических монет…» пробормотал Калан, глядя на меню.

"Специальное предложение! Специальное предложение этого месяца! Вызов меню “Королевское комбо”! Если вы сможете съесть его за 5 минут, это будет бесплатно! В противном случае вам придется заплатить 50 000 зени!" Персонал громко кричал, продвигая свое новое меню и вызов. Хотя цена была завышена, но это только потому, что это вызов, где вы либо платите, либо едите бесплатно.

"Отлично! Эй! Я хочу испытать это “Королевское комбо”!" Взволнованно крикнул Калан. От одного только аромата гриля у него потекли слюнки.

«Иду!» Завопил посох. Через несколько мгновений Калану принесли большое блюдо шириной 1 метр, 15 кг жареного мяса с картофелем фри и миску салата.

* Чавканье * Калан немедленно начал есть, как Гоку, с большой энергией.

"Ааа ... Вкуснятина!" Калан покончил с едой и похлопал себя по животу.

"Что?!? -1 минута и 12 секунд?!?" Персонал был поражен скоростью, с которой Калан проглотил всю тарелку с едой. Большинство крупных едоков не могут даже доесть ее, не говоря уже о том, чтобы съесть за 5 минут.

«О, можно мне еще 3? Нет сделайте еще 5 из этого меню?» Калан спросил, все еще чувствуя себя голодным.

"Э-э ... Да, да! Сейчас!" сказала Официантка и поспешила передать заказ.

Представьте себе маленькую 5-летнюю "девочку", поглощающую бесконечное количество пищи. Из-за шокирующего несоответствия в изображении. Хозяину ресторана потребовалось немало времени, чтобы прийти в себя и вышвырнуть Калана из ресторана, прежде чем тот обанкротился.

«Скряга ...» Пробормотал Калан, уходя и похлопывая себя по животу.

*Отрыжка*

"Черт, это было так вкусно!" Крикнул Калан, он съел в общей сложности 6 порций королевского комбо! Каждый с общим количеством мяса на 15 кг.

«Пища Земли - лучшая в конце концов». Похвалил Калан.

....

Тем временем на острове Ками

«Ками-сама?» Попо спросил Ками.

«Какой пугающий молодой парень ... Он имеет такое огромное количество Ки. Но кажется, он не контролирует его, он просто маленький ребенок и уже превзошел меня. Связан ли его бездонный желудок с его силой?» Пробормотал Ками.

Когда Калан прибыл, почувствовав ностальгию и начав есть, он забыл с помощью системы спрятать свою ки. Его боевая мощь была такая же, как и когда он покидал планету Вегета: около 1000.

Ками, который был самым сильным существом на Земле, имел боевую мощь 400, естественно, он был удивлен, увидев маленького ребенка с огромным количеством Ки, не говоря уже о том, что его мощь больше, чем у него и он не умел его контралировать.

«Мистер Попо, пожалуйста, пригласите маленького мальчика сюда, было бы неприятно, если бы он впал в ярость. Учитывая отсутствие его контроля над своим Ки». Сказал Ками.

"Да." Попо сел на свой летающий ковер и улетел.

...

Калан лизал мороженое, которое он купил. В конце концов он заработал немного денег на соревнованиях по еде. Но из-за его большого аппетита большинство ресторанов были проинформированы о внешности маленькой "девочки" и, к большому разочарованию Калана, ему запретили посещать все рестораны.

«Система помоги мне спланировать мои следующие шаги, чтобы я смог спасти планету Вегета». Приказал Калан.

[Биип! Расчет возможных путей ...]

[...]

[Биип! Расчеты завершены]

[Самый высокий шанс для хозяина спасти Планету Вегета за короткое время - тренироваться в Гиперболической Камере Времени, пока хозяин не станет достаточно сильным, чтобы победить Фризу.]

«Но я могу войти в это место только дважды за свою жизнь, и я могу оставаться там только один год, иначе дверь исчезнет ... И если я не буду таким сильным, как Супер Саян 3, Готенкс или Буу, я не смогу выйти с чистой победой над Фризой ... Ты хочешь, чтобы я тренировался, пока не умру?!?!» Возразил Калан.

"Кроме того ... я думаю, что я сойду с ума от тренировок там так долго. Даже малышу Гоку удалось остаться там только на 1 месяц, хотя гравитация такая же, как на планете Вегета, 10x. Но климат там действительно суровый, колеблется между сильной жарой и сильным холодом.

[Биип! 2-й путь, найти драконьи жемчужины, чтобы пожелать аналогичный космический корабль, как у Гоку или Веджеты. Мало того, что у него есть гравитационная камера. Он также летает с гораздо большей скоростью, чем космический модуль хозяина. Способен достичь планеты намек всего за 6 дней. Затем хозяин может решить отправиться на планету намек, спросив у короля Кая координаты намека, как в истории. Если хозяин узнает Кайо-Кен и сумеет раскрыть свой потенциал, даже если он не сможет победить окончательную форму фризы, хозяин должен быть в состоянии бороться со 2-й или 3-й формой фризы]

[Биип! Третий путь - покинуть Планету Вегета и эмигрировать большое количество Сайян на космических кораблях, Мгновенной телепортации или загадав желание Шенлонгу. Хозяину рекомендуется выбрать 3-й путь, так как у него недостаточно времени для тренировки, чтобы победить Фризу.]

«Это ... Хорошо, я согласен, только 3 года это слишком коротки срок. Система выбири 3-й путь!] Решил Калан.

[Биип! Хозяин должен отправиться на гору Паозу и одолжить 4-звездную драконью жемчужину у Сон Гохана и попросить доктора Брифа сделать драконий радар]

http://tl.rulate.ru/book/24881/519284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку