Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 10. Ло Цин Шуан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 10. Ло Цин Шуан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Ло Цин Шуан

«Первый класс, высокий уровень - Зеленый Дождевой Меч, весом десять килограммов, стоит 150 золотых монет».

«Первый класс, высокий уровень - Призрачная Сабля, весом в тридцать килограммов, стоит 380 золотых монет».

«Второй класс, низкий уровень -  Каменное Копье Рещимости, весом двадцать килограммов, стоимостью 1200 золотых монет».

«Второй класс, низкий уровень – Серп Захвата Души, вес двадцать два килограмма, стоит 1800 золотых монет».

......

Лин Сяо широко раскрыл глаза, глядя на это оружие. Каждый из этих предметов был экстраординарным, но, к сожалению, он все еще не мог себе их позволить, от сожаления он лишь  мог  покачать головой.

Старик напрягся; не говорите мне, что этот молодой мастер все еще не удовлетворен тем, что видит.

«Молодой мастер, в моем месте лучшее оружие во всем Городе Падающего Камня. Они усовершенствованы самым известным мастером ковки в нашем городе, Ли Лао. Я уверен, в том, что если вы не можете найти подходящее оружие здесь, вы не сможете найти его где-либо еще ».

То, что он сказал, было правдой. Ли Лао - единственный кузнечный мастер третьего ранга в городе Падающего Каменя. Он также единственный в Городе Падающего Камня, который может выковать высококлассное оружие второго класса.

«Я в курсе всего, что вы сказали, но… я ищу оружие Сюань третьего класса. Интересно, есть ли в твоем магазине такой товар? - с сожалением сказал Лин Сяо.

Оружие делится на пять широких категорий: обычное, сюань, духовное, святое и божественное. Оружие первого и второго класса классифицируется как обычное оружие, оружие третьего и четвертого класса - оружие сюань, пятый и шестой класс - духовое оружие, седьмой и восьмой класс - священное оружие, а девятый и десятый класс - божественное оружие.

Обычное оружие можно найти где угодно на континенте, но оружие сюань встречается крайне редко. Еще более маловероятно, найти подобное  в таком отдаленном и бесплодном месте, как Город Падающего Камня. Оружие сюань может быть даже унаследованным сокровищем главного семейного клана, в то время как духовное вооружение можно найти только в  могущественных сектах. Святые и божественные вооружения близки к тому, что их существование является выдумкой.

«Оружие Сюань ... это ... мой магазин не имеет. Вы должны понимать, что Ли Лао за свою жизнь выковал только три оружия сюань; по одному для семьи Лин и Ли, а последнее – это творение - гордость Ли Лао. Конечно, оно невероятно ценное. Я думаю, что молодой мастер не будет разочарован », - сказал старик с намеком на сожаление.

«В таком случае я просто случайно выберу что-нибудь снаружи; В любом случае я могу использовать его для рубки дров », - довольно бесстыдно сказал Лин Сяо.

Эти слова заставили вздрогнуть честного старика. «Из какой семьи этот молодой мастер? Он покупает оружие сюань, чтобы резать дрова. Если старейшины из крупных семей услышат об этом, их всех вороятно вырвет кровью ».

Вернувшись в магазин, Лин Сяо взял Меч Гигантского Дракона среднего уровня первого класса.

«Юй Си, ты поможешь мне заплатить сегодня, я обещаю, что скоро верну тебе деньги», - Лин Сяо понизил голос и сказал Бай Ю Си.

Ранее Лин Сяо отобрал у Ли Гуан Инь пятьсот золотых монет и отдал их Бай Юй Си для оплаты похорон ее матери. У Бай Юй Си все еще оставалось 495 золотых монет, и первоначально она планировала отдать их Лин Сяо, но Лин Сяо не чувствовал себя вправе брать ее деньги, поэтому он отказался.

Но чтобы купить оружие, у него не было выбора, кроме как попросить Бай Юй Си о кредите, что очень смутило Лин Сяо.

Бай Юй Си не думала, что случилось что-то неуместное; она уже считала, что это деньги молодого мастера. Это было совершенно разумно.

Бай Юй Си заплатила деньги, а Лин Сяо взял гигантский меч. Старик также подарил ножны Лин Сяо, заявив, что это была сделка «купи один - получи второй - бесплатно».

«Ю Си, спасибо за ранее. Молодой Мастер быстро вернет тебе деньги. - снова подчеркнул Лин Сяо. Несмотря на то, что он впервые занимал деньги у женщины, он все еще смущался до смерти.

«Нет, не надо меня благодарить. Так и должно быть» - сказала Бай Юй Си, взмахнув руками. Она привыкла к доброте Лин Сяо и чувствовала, что ее молодой учитель был более заботливым, чем все остальные, намного лучше, чем другие отвратительные мужчины, которые просто хотят владеть ею. Молодой Мастер не только не сделал ничего мерзкого, но и спас ее. Вот почему она была намерена следовать за Лин Сяо.

 «Ни в коем случае, если я сказал, что верну тебе деньги, я верну тебе деньги. Пошли. Я куплю подарок, который я должен тебе прямо сейчас» - Лин Сяо ущипнул нос Бай Юй Си и взял на себя инициативу.

Бай Юй Си увидела со спины уверенную фигуру Лин Сяо и потянулась, чтобы потрогать свой нос, тайно улыбнулась и быстро побежала догонять..

Лин Сяо прибыл в ателье и заказал три комплекта одежды для Бай Юй Си, два комплекта для его матери и два комплекта для его отца. Весь процесс был чрезвычайно эффективным; заказ обошёлся всего в пять золотых монет, и нужно было только подождать четыре часа, пока они не будут готовы к вывозу.

Лин Сяо внес депозит, а затем привел Бай Юй Си в ресторан пообедать. Дело не в том, что дома были проблемы с едой, но иногда еда на улице также имеет свою особую привлекательность.

Ресторан Душистый Аромат являлся самым известным рестораном «Города Падающих Камней». Это не только самый большой ресторан города, но и самый дорогой; Прием пищи в данном заведении считается символом статуса.

Лин Сяо зашёл внутрь с Бай Юй Си.

Их появление сразу привлекло внимание многих людей.

«Эй, разве это не калека семьи Лин? Он появился именно здесь из всех мест». Молодой мастер из маленькой семьи повернулся, чтобы сказать своему другу.

Этот друг также молодой хозяин маленькой семьи. Он сделал жест, чтобы помолчать, и сказал: «Понизь свой голос, или он услышит тебя».

«Чего бояться? Он просто калека семьи Лин. Даже если я оскорблю его, Фэн Лин, вероятно, не станет за него заступаться », - сказал первый молодой мастер.

Его друг понизил голос. «Разве вы не знаете об инциденте, произошедшем полмесяца назад, когда Ли Гуан Инь из семьи Ли был избит Лин Сяо?»

"Что? Хотя Юный Мастер Ли был самым слабым из Трех Больших Молодых Головорезов, однако его сила не пустой чих. Может ли быть так, что этот калека может снова развивать силу сюань? »

«Боюсь, что это так. Было много людей, которые стали свидетелями того, как Лин Сяо избивал Ли Гуан Иня и его банду ».

Лин Сяо не обратил внимания на странный взгляд посетителей, и повёл Бай Юй Си на второй этаж, а затем сел за столик в стороне.

Это первый раз, когда Бай Юй Си пришла в такое модное заведение. Она робко потянула уголок одежды Лин Сяо.

«Расслабься немного. Мы все люди; не то чтобы они тебя съели. Просто цены немного выше. В этом нет ничего удивительного». Лин Сяо успокоил Бай Юй Си.

Бай Юй Си посмотрела на ободряющее выражение лица Лин Сяо, кивнула головой, а затем постепенно расслабилась.

Лин Сяо заказал три небольших гарнира и горшок вина. Только эти несколько предметов стоили Лин Сяо пять золотых монет; это эквивалентно годовым расходам простого человека. Однако Лин Сяо не чувствовал душевной боли; он скоро сможет заработать много денег, поэтому эти несколько золотых монет - ничто.

 Лин Сяо выпил только два бокала и съел немного гарнира, когда внизу раздался громкий шум.

Вскоре послышался звук шагов по лестнице.

Только три человека поднялись -  двое мужчин и одна женщина.

Больше всего внимания привлекла девушка посередине. Ей около семнадцати лет, и ее выдающаяся красота не уступала Бай Юй Си. Однако ей не хватало приветливого качества Бай Юй Си, вместо этого она обладала ледяным поведением, которое делало ее неприступной. Воротник ее огненно-красного платья был инкрустирован золотой отделкой, благодаря которой он выглядел особенно ослепительно и грандиозно. В ее нежной руке свободно держался длинный фиолетовый кнут, и ее гибкая походка придавала ей элегантный вид.

Справа от девушки находился высокий, сильный мужчина, излучающий чувство непоколебимости. Его плечи были обнажены, показывая толстые и крепкие мышцы с выпуклыми венами, похожими на злобного питона. В его руке крепко был зажат молот в форме волчего клыка, покрытый огромными шипами, которые заставляли людей дрожать от страха.

Слева от девушки находился мужчина, который чем-то напоминал Ли Гуан Инь. Его внешность не очень выдающаяся, но он был безупречно одет и испускал атмосферу экстравагантности. Его глаза, похожие на глаза гадюки, заставляли людей не осмеливаться смотреть прямо на него, а тонкий меч в его руке излучал ослепительный, сверкающий свет; это был явно необычный меч.

Это был первый раз, когда Лин Сяо встретил эту девушку, но у него все равно возникло чувство дежавю. Но впечатление было неясное, поэтому он продолжал пить, бросив взгляд.

Девушка огляделась, словно пыталась найти стол, и вдруг посмотрела в сторону Лин Сяо. Она указала на стол Лин Сяо и сказала официанту: «Я хочу этот стол. Заставь их уйти».

Официант тут же поклонился и ответил: «Да, мисс Ло. Я заставлю их уйти».

Официант подошел к Лин Сяо и сказал: «Я прошу прощения за доставленные неудобства. Не могли бы вы пересесть за другой стол; Мисс Ло зарезервировала этот стол».

Лин Сяо ответил в плохом настроении. «Почему мы должны уходить? Это то, как твой ресторан относится к своим посетителям?»

«Молодой мастер, вы можете ясно видеть, что она молодая леди семьи Ло. Вещи не кончатся для вас хорошо, если вы ее спровоцируете», - объяснил официант.

Кто не относится к трем основным семьям «Города Падающих Камней» с почтением? Эта девушка - внучка патриарха семьи Ло, Ло Цин Шуана, и этот старик без ума от нее. В таком молодом возрасте она уже Практик Сюань среднего уровня. Врождённый талант девушки  также относительно редок в Городе Падающих Камней.

«И что насчет семьи Ло? Я из семьи Лин. Тебе лучше уйти быстро; не мешай мне, пока я ем ». Лин Сяо больше не обращал на это внимания. Что касается такого рода необоснованных запросов, он будет категорически отказываться.

«Ты…» Прежде чем официант успел что-то сказать, его прервали.

«Разве это не молодой мастер семьи Лин Лин Сяо? Кто бы мог подумать, что все три из наших семей будут здесь сегодня? Почему бы нам не воспользоваться этой возможностью, чтобы посидеть вместе? »В это время сказал человек, похожий на Ли Гуан Иня. Это старший брат Ли Гуан Иня, Ли Гуан Хан.

«Кто ты такой, чтобы действовать так, как будто ты меня знаешь? Я не знаю, кто вы, но не мешайте этому молодому мастеру пить. Есть много свободных столов; сидьте где-нибудь еще, если вы хотите поесть». - нетерпеливо сказал Лин Сяо. Раздражает, что эти мухи так расшумелись, когда он пытался есть.

Когда Лин Сяо закончил говорить, лицо Ли Гуан Хана потемнело, и казалось, что он собирается взорваться от приступа ярости.

В это время девушка в красном платье сказала: «Вы Лин Сяо?»

"Это я. И как тебя зовут, красавица? Ты выглядишь знакомо» сказал Лин Сяо выпив. Лин Сяо в своей прошлой жизни был плейбоем и не мог удержаться от флирта с любой красивой женщиной, с которой он встречается.

«Гм! Я думала, ты выглядел знакомым. Мы действительно встречались раньше». Девушка холодно фыркнула.

Лин Сяо оглядел девушку с ног до головы и сказал: «Похоже, что ничего не произошло между нами двумя. Почему ты смотришь на меня с таким мрачным выражением?

«И кое что произошло между нами», - коротко ответила девушка. Фиолетовый кнут мелькнул в ее руках и внезапно напал на Лин Сяо, как змея.

«Черт возьми, ты хочешь меня убить?» - крикнул Лин Сяо, вскочив со своего стула.

«Па». Стул, на котором ранее сидел Лин Сяо, был разбит фиолетовым кнутом на куски.

«Молодой мастер!» В стороне, Бай Юй Си вскрикнула в тревоге.

Лин Сяо встал из-за обеденного стола,  и сказал девушке. «Эй, с твоей головой что-то не так. Даже если бы я не уступил вам этот стол, все равно не стоит прибегать к насилию. Ты просто дешёвка».

«Закрой свой грязный рот», - выругалась девушка, когда фиолетовый кнут снова скользнул к талии Лин Сяо. Скорость снова возросла по сравнению с предыдущим.

Эта девушка была слишком сосредоточена на том, чтобы добраться до Лин Сяо, и совсем забыла, что рядом есть другие люди.

Однако Лин Сяо не забыл, что кнут заденет Бай Юй Си, если он уклонится. Он не мог уклониться, и он также не мог парировать.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/24862/522269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку