Читать Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Он чрезвычайно закрыт

Когда Сюй Сиянь пришла в ванную, она с удивлением обнаружила, что для нее уже приготовлен полный набор туалетных принадлежностей, все из которых были новыми.

Вау ... Вы можете найти такое только в 5-звездочном отеле!

Какой супер внимательный человек ... это согревает мое сердце!

Жаль, что он поддерживал Сюй Цзиньшань и Чу Юйхе, что ставило его на другую от нее сторону. Ей почти хотелось иметь парня, похожего на него.

Сюй Сиянь также обнаружила сумку на стойке в ванной комнате с синей рубашкой с V-образным вырезом и джинсами внутри. На первый взгляд они выглядели как обычная одежда, и их ярлыки уже были удалены, поэтому она не могла узнать их цены.

Тем не менее, Сюй Сиянь была приверженцем высокой моды. Она узнала фирменное наименование «Lord», которое было пришито к боковым швам одежды. Это был итальянский люксовый бренд, и их философия дизайна заключалась в том, что «низкопрофильный король может делать все, что захочет».

На вид простая рубашка, но она была уверена, что она стоила не менее пяти цифр.

Сюй Сиянь любила стиль дизайна Lord. Примериводежду, она обнаружила, что они подходят, как если бы они были сделаны специально для нее.

Сюй Сиянь тогда что-то вспомнила. Неудивительно, что футболка и брюки Элвиса выглядят так стильно - они тоже от бренда Lord.

Она сняла одежду, чтобы принять ванну. Она вышла из ванной, чувствуя себя освеженной. Она прошла через гостиную и пошла к обеденной зоне, ее глаза сразу же уставились на Хо Юньшэнь, где он сидел за столом и читал газету.

Сюй Сиянь заметила, что мебель в этом доме была сделана по индивидуальному заказу ... печи, обеденный стол, стулья ... все было приспособлено под нужды пользователя. Все было поднято или опущено настолько, чтобы человек в инвалидной коляске мог это использовать.

Сюй Сиянь посмотрела на кухонную плиту, а затем на завтрак, который аккуратно располлоожился на столе. Она не могла не спросить.

"Вы сделали завтрак?"

Хо Юньшэнь опустил газету, когда услышал ее голос. Он поднял на нее свои холодные глаза и слегка улыбнулся. "Ага."

Сюй Сиянь молчала, недоверчиво глядя на него. Он умеет готовить? Он в инвалидной коляске, и все же он все еще готовит сам?

Она никоим образом не относится с дискриминацией к инвалидам. Просто, судя по его нынешнему положению и особой ситуации, она подумала, что он мог нанять домработницу, которая бы присматривала за ним.

Хо Юньшэнь посмотрел на нее с благодарностью. Ему понравилась ее свежая и простая внешность.

И на ней была та же марка одежды, что и у него. Он был уверен, что она не поняла, что ее одежда и его одежда представляли собой набор подходящих парных нарядов, специально подготовленных им.

Он указал на стул. "Пожалуйста садись."

Сюй Сиянь на самом деле хотела попрощаться с ним и уйти, но по какой-то причине она подошла к нему.

Стол и стулья были ниже, чем обычная мебель, но Сюй Сиянь привыкла к столам чуть ниже среднего; Ин Бао обычно ела за похожим столом, который был довольно близко к полу. Сюй Сиянь села.

«Ты всегда готовишь для себя? Почему ты не нанял домработницу?»

«Я не люблю, когда незнакомцы приходят и выходят из моего дома».

Хуо Юньшэнь был чрезвычайно закрытым человеком и презирал идею вторжения незнакомцев на его территорию. Он действительно не любил общаться с людьми вообще. Когда он жил за границей, он проводил большую часть времени в одиночестве, если не был на съемках.

Так что он научился готовить для себя. Он не был хорошим поваром, но и плохим его нельзя было назвать.

Сюй Сиянь не знала, что сказать. Она почувствовала себя не комфортно . Хо Юньшэнь не любил незнакомцев, приходящих к нему домой ... так почему он взял ее в свой дом?

Разве они больше не были незнакомцами?

Она думала об этом. Она осталась у него на ночь, носила его одежду и спала на его кровати. Может ли быть так, что он был покорен её?

http://tl.rulate.ru/book/24829/644327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку