Читать Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Будь серьёзна!:

В гостиной виллы присутствовала ее бабушка, отец Сюй Цзиньшань, мачеха Су Руи и первая молодая леди Сюй Синьжоу.

После того, как она вошла в дом, она взглянула на сидящих на диване, в глазах которых читалась растерянность и осуждение.

Сюй Синьжоу увидел Сюй Сиянь, резким движением взяла ее за руку и любезно поинтересовалась: «Яньянь, тынаконец-то ты вернулась! Бабушка, папа и мама все беспокоятся о тебе! Ты можешь объяснить им, что произошло?»

Сюй Сиянь освободилась от руки Сюй Синьжоу и уже собиралась извиниться. Она спросила: «Что тут объяснять?»

Сюй Цзиньшань не мог этого слушать, ударил по столу кулаком и прокричал: «Мерзкое отродье!»

В этот момент Сюй Сиянь выглядела невинно. «С генетической точки зрения, если я мерзкое ородье, а ты мой отец, разве это не делает тебя таким же мерзким отродьем?»

"Будь серьезна, черт возьми!" Сюй Цзиньшань был готов разорвать ее на куски.

«Серьёзней? Разве я не серьезна? Даже если я не серьезена, я все же лучше, чем некоторые вычурные люди!» Сюй Сиянь задержала свой взгляд на Су Руи.

Очевидно, эти слова должны были быть предназначены для "некоторых людей!"

Су Руи немного нахмурилась. Отчего то она почувствовала, что Сюй Сиянь сегодня предстала перед ними другим человеком. Почему?

Обычно она была послушной и ручной для Су Руи. Но сегодня она осмелилась даже заговорить! Что случилось?

Су Руи не чувствовала себя счастливой, но в семье она должна была поддерживать статус хорошей жены и матери. «Яньянь, не говори так с отцом! Просто скажи, что сожалеешь, и это будет в прошлом!»

«Я ни в чём не виновата, так почему я должна извиниться?!»

Во всяком случае, Сюй Сиянь стала жертвой этой ситуации. И сейчас ее просят извиниться за ее ошибки. Разве это не смешно?

«Где твои манеры? Если бы у тебя была, хотя бы половина той воспитанности, которой обладает твоя сестра, ты бы не были вовлечена в такой большой скандал!»

Ее бабушка злилась, стуча палкой по столу и обвиняя Сюй Сиянь.

Не смотря на то, что Сюй Сиянь была второй молодой леди в семье Сюй, она фактически жила хуже, чем прислуга. Даже ее бабушка, которая любила ее, все больше и больше чувствовала отвращение к ней.

«Да! У меня нет того, что есть у моей сестры! Если бы я хотя бы в половину обладала возможностями Сюй Синьжоу так мастерски плести интриги и выкидывать трюки, то я бы не была так несчастна сегодня!» сказала с долей сарказма Сюй Сиянь.

«О чем ты говоришь? Разве мы не лучшие сестры? Как ты можешь так говорить?» на этих словах Сюй Синьжоу начала лить слезы, как будто она была сильно обижена.

«Лучшие сестры? Я никогда бы не могла подумать, что добрая сестра ударит меня в спину». Фыркнула Сюй Сиянь. «Сестра, я должна поблагодарить тебя за помощь в создании сегодняшних заголовков обо мне?»

«Яньянь, о чем ты говоришь? Я очень сочувствую тебе, что с тобой случилось!» вытерла слезы и сказала заботливым тоном Сюй Синьжоу.

Если бы это было раньше, Сюй Сиянь определенно поверил бы ей, но теперь все было иначе. Она холодно сказала: «Убери свои лицемерные слезы! Не притворяйся! Это выглядит отвратительно!»

«Мама ...» Сюй Синьжоу припала в плаче к плечу своей матери, страдая от душевной боли.

«Посмотри,в кого ты превратилась! Ты стала такой же, как твоя бесстыдная мать! Дочь такая же, как и мать!» Ее бабушка злилась.

«Бабушка, это убьет тебя, если я скажу тебе правду? Если моя мать была бесстыдной, то, как бы ты назвала женщину, которая соблазнила женатого мужчину, затем вытолкнула его жену и заняла ее место?»

Сюй Сиянь высоко подняла подбородок и очень строго спросила.

Су Руи лучше других знала, как умерла мать этой девушки!

http://tl.rulate.ru/book/24829/634561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку