Читать Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том V. Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том V. Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Хек, Джин Чан Хек и Бэк А Ен были ее первыми и последними учениками на Земле. 

Из-за этого ли? Когда она вернулась в Эвельнхайм, и побывала на многих полях боя, она часто думала о них. 

Хорошо ли они поживают? Честно говоря, она была уверена в том, что они достигнут успеха. Потому что все трое были удивительными. Чем они занимаются?

В случае с Чин Хеком и Бэк А Ен она еще в какой-то степени могла предположить чего они достигли. Но вот что касается Су Хека… Тут она не могла ничего прогнозировать. Он с самого начала был особенным. Нет, она просто не находила слов, которыми можно описать способности этого парня. Да что там говорить? Ведь любой воин, который использует систему, был необычным. 

В общем, Су Хек был необычным. 

Даже умница Шахар не могла предположить, в каком направлении он будет двигаться. И, когда она встретила его снова, то сразу увидела, что ее бывший ученик стал еще сильнее. Естественно он был лучшим среди всех, кого она знала. Его нельзя было ни с кем сравнить. 

— Вы как-то расслабились! — ехидно произнес Квехаса. 

Пока Шахар думала о своем, демон разозлился и, создав темное облако, отправил его на нее.

«Как же он достал», — раздраженно подумала эльфийка.

Шар двигался прямо на нее. Он приближался так быстро, что нужно было немедленно что-то предпринимать. Шахар, быстро взлетев, увернулась. Она прокрутилась в воздухе и одним ловким движением разрезала одновременно рога и горло Квехаса. 

Но его присутствие все еще остро ощущалось. Как и прежде демон снова восстановился. 

— Хы-хы, я тебе покажу, на что я способен, — противно ухмылялся он.

Казалось, что все ее усилия ни к чему не приводят. От нанесенных ею ран не осталось и следа. Способность демонов весело и беззаботно смеяться, восстановившись от смертельных для других ран, выглядела ужасно. 

«Как же сложно», — она оглянулась вокруг.

С Лавамом, который мучил людей, сейчас разбирался Су Хек. Шахар взяла на себя Квехаса. Проблема была в Латоре. Не было воина, который мог бы сейчас разобраться с ним. 

Стратегия ведения боя за счет увеличения количества воинов при битве с демонами не работает. Скорее наоборот. Так демоны только становились сильнее. 

Пока Квехаса дрался с Шахар, Латор продолжал пожирать людей. Из-за этого вокруг его тела появилась черная энергия, которая увеличивалась в размере, а потом вдруг исчезла. 

— Снятие 3-го уровня печати! Хы-хы! 

Квехаса улыбнулся и выдвинул вперед обе руки. Затем он создал два огромных темных шара. Они столкнулись и взорвались. 

Шахар опять взлетела в воздух, чтобы избежать взрывной волны. Она прикусила губу. Сейчас не время, чтобы быть слишком спокойной. Из тела эльфийки тоже начала появляться энергия. Только она была зеленого цвета.  Вдруг на нее со всех сторон начал дуть сильный ветер. 

Превозмогая ветер, Шахар вырвалась вперед и оказалась перед демоном. Взмахнув мечом, она рассекла его напополам. 

— А-а-а — взвыл Квехаса.

Но опять мгновенно восстановился. Словно веселясь, он улыбнулся. И у него изо рта появилась струя пламени. Не ожидавшая такой атаки Шахар вытянула вперед левую руку. 

— Сульфид! — выкрикнула она, обращаясь к духу воздуха.

На ее голос из зеленого облака появился образ девушки, которая, взмахнув рукой,  рассекла пламя напополам. 

— А!  Ты способна и на такое, — раздраженный Квехаса цокнул языком.

«Что же делать? Должен быть способ его убить…»

Шахар уже приземлилась на землю, воткнула меч и стала думать. Но вдруг она почувствовала сверху огромное количество энергии. 

«Демоны!?» — Шахар рефлекторно посмотрела в сторону Лавама. 

Чье-то присутствие сильно давило. 

«Свет?» — она посмотрела вверх.

В небе появилась светлая точка. Этот свет пронзил небо, спустился на землю и схватил за шею Латора. 

Раздался взрыв.

— О-о-о-о-о! — послышался дикий рев монстра. 

В белом костюме, похожем на черную Гиперброню Безымянного, появился Нэпэлиано. Дракон схватил за шею Латора и, приподняв вверх, злобно на него посмотрел. После этого, ни капли не сомневаясь, он с силой бросил его на землю. Вместе с грохотом поднялось облако пыли. 

— Нулевой шифр!

— Прибыл Нулевой шифр!

Китайские воины, не знавшие, как разобраться с Латором, уже начинали впадать в отчаяние. Но теперь чаша весов понемногу начала склоняться в их сторону. 

«Похожий на костюм Су Хека», — Шахар облегченно улыбнулась.

 В первый момент она спутала Пэли с демонами из-за сильной энергии, исходящей от него, и внезапного появления. Но теперь убедилась, что прибывший был на их стороне. Давно у нее не было такого надежного тыла. 

— Люди и эльфы объединились. Но все вы будете под великим Фамоном… — раздраженно сказал, немного нахмурившись, Квехаса. 

— Как ты и хотел, направлю все силы на тебя.

Шахар подняла меч и улыбнулась. Атмосфера на поле боя изменилась.

***

Атмосфера начала меняться после того, как появились Шахар с Су Хеком. А, когда спустился с неба Нэпэлиано, все окончательно изменилось. 

«Судя по всему они не собираются сдаваться?» — Лавам спиной почувствовал изменения, произошедшие на поле боя.

Демон продолжал махать своим длинным хвостом. Он не прекращал атак, пытаясь достать Су Хека. Но он участвовал во многих битвах, поэтому быстро понимал, когда наступает переломный момент. 

Это момент важен. Когда кто-то показывает навыки и способности, которые превосходят его собственные. Демон Лавам почувствовал такое. 

— Как-то нехорошо...

Он не мог не заметить перемены, ведь у него был огромный опыт битв. Но не смотря ни на что, он не думал о поражении. Иначе он не был бы Лавамом, одним из самых сильных демонов, и он бы не получил в руководство от Фамона 38-мь армий демонов. 

Обстановку всегда можно поменять.

Лавам не стал впадать в ярость. Наоборот он сосредоточился и взял себя в руки. Он сконцентрировал все свое внимание на сильном воине Безымянном, который стоял перед ним. Было сложно поверить, что это удивительное создание – человек. 

— Как же хочется заполучить твое сердце, — он понимал, что если съест такого сильного противника, то сам станет неизмеримо сильнее.

В прошлом на Земле было нечего ловить. Не было того, чем мог бы насытиться демон. Но сейчас все изменилось. Конечно из-за влияния системы появились ограничения. Но вместе с этим Земля была соединена с другими мирами, благодаря чему здесь появилось много интересного и полезного. Это был близкий к идеалу мир, которым хотели завладеть демоны Фамона. 

Другие демоны еще не знали об этом. Поэтому, если им удастся  покорить этот мир и обосноваться в нем, то можно приватизировать его энергию. И в этом месте в течение долгого времени ничего не менялось бы. 

— Такое сердце сможет достать господин Фамон.

Главный демон Фамон! Если он прибудет на Землю, то его сможет остановить только Главный ангел. Не нужно было бы думать о боевом духе. И причина проста. Потому что Фамон – абсолютное существо. Среди многих сильных демонов он был самым лучшим. 

То, что у тебя за спиной за боем наблюдает такая фигура, и то, что он твой союзник, сразу же прибавляло сил в бою. То, что было подвластно Фамону,  не мог сделать даже Лавам. От сознания того, как велики были возможности его предводителя, Лавама бросало в дрожь. 

— О, так ты тоже хочешь завладеть моим сердцем? — ухмыльнулся Безымянный. — Так мы идеально подходим друг другу! 

Пока они сражались, Су Хек несколько раз успел увернуться от ударов хвостом Лавама. У демона из носа снова повалил дым, и ему, наконец, удалось закрутить хвостом тело Су Хека. Воин начал дрыгать руками и ногами в воздухе. Он начал собирать ветер вокруг себя и вскоре направил против Лавама ураган. 

И освободился от захвата.

— О, баланс получился не очень хороший... 

Он посмотрел куда направился черный вихрь и цокнул языком. Движение было слишком беспорядочным. Это значит, что пострадают и ближайшие районы города. Нужно было немедленно как-то остановить ветер, чтобы он не наделал беды. 

— Вам нужна помощь? — послышался голос Нэпэлиано. 

— Нет, все нормально. Я нашел способ его остановить, — отозвался Безымянный. 

Воин начал собирать в руках энергию. Он создал два шара, которые сталкиваясь, начали взрываться. Он создал свою силу!

Синтез энергии! То, что сейчас было сосредоточено в руках Су Хека, имело нереальную силу. 

«Это… Намного сильнее, чем я предполагал?» — он сам удивился тому, что смог сотворить такое.

На радостях он перестарался и сделал слишком много. Его творение оказалось намного сильнее, чем он планировал. Если он быстро не отправит энергию, то это может оказаться опасным. 

Вскоре послышался звук разрывающихся мышц в руках, которыми он держал шары. И огромная боль пронзила все его тело. 

«Это… Действительно слишком…» — мощность была просто невероятной.

 Вышло огромное количество энергии, которую дольше невозможно было сдерживать. Но вскоре появился огромный дракон, который поглотил воздух вокруг. Он, словно танцуя, разорвал огромный вихрь и прошел сквозь него. 

http://tl.rulate.ru/book/24735/639478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку