Читать Weapon Master / Мастер оружия: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мастер оружия Глава 94

Тан Хуан сражался в одиночку, но не был в невыгодном положении.

Чем дольше шла битва, тем больше шокировались четверо мужчин.

С начала и до конца Тан Хуан не использовал никаких атакующих навыков, копье в его руке показывало только самые основные движения копья.

Тем не менее, каждый удар копьем был удивительно быстрым, и каждый удар содержал чрезвычайно мощную Ци. Даже если его движения были чрезвычайно простыми и прямыми, он все равно мог показывать чрезвычайно большое количество энергии.

Особенно в тот момент, когда их оружие сталкивалось, взрывная сила копья Тан Хуана была еще более ужасающей и почти заставляла оружие четверых вылетать из их рук несколько раз.

Однако то, что заставило четверых дрожать больше всего, было жаром, излучаемым копьем.

Пространство в радиусе двух метров вокруг Тан Хуана, казалось, было зажжено пылающим огнем, и после небольшого контакта становилось очень жарко. Вскоре четверо уже обливались потом, а их одежда была полностью пропитана влагой.

«Может ли быть так, что этот парень является не только мастером боевых искусств шестой ступени, но и высокопоставленным специалистом по переработке оружия? В противном случае, как сила Истинного Огня может быть такой сильной?»

Худой мужчина чувствовал себя еще более удивленным. Время от времени он смотрел на своего собеседника и видел шок, который становился все плотнее и плотнее.

В то время как четыре Мастера Пятого ранга изо всех сил пытались окружить и атаковать его, Тан Хуан становился все храбрее и храбрее.

Чем больше он сражался, тем больше он чувствовал, что «Искусство копья пылающего радуги» было несравненно изумительным. Неосознанно он, казалось, был погружен в чрезвычайно мистическое состояние ума.

Не осознавая, Тан Хуан, казалось, коснулся порога второго стиля «Искусство копья пламенной радуги».

Это «Искусство копья пламенной радуги» имело шесть форм. Первым было "Пламя прерии", вторым "Дым маяка". Этот стиль содержал чрезвычайно сильное намерение убийства, в ауре копья, казалось, была звук золотого копья и рева железного коня, который потрясал разум.

В трансе Тан Хуан, казалось, что-то подхватил и яростно толкнул свое копье вперед.

«Бум!»

Чудовищная жара врезалась в небо, как столб дыма, и быстро распространились несравнимое намерения убийства. Это пространство с радиусом в несколько метров, казалось, превратилось в миниатюрное изображение поля битвы, с грохотом металлических копыт, огнями мечей, кровавыми потоками света и убийственными намерениями, наполняющими воздух.

В этот момент четверо мужчин не могли не показать шок.

Огненно-красный наконечник копья явно не указывал ни на кого, но все они чувствовали, что являются целью. Они чувствовали, как будто они были прочно закреплены наконечником копья, неспособные увернуться или уклониться от него.

Все четверо почувствовали, как их тела напряглись, когда страх и отчаяние распространились по их сердцам.

Однако, как только четверо почувствовали, что они - мертвое мясо, Огненно-красное длинное копье внезапно остановилось в воздухе, и ужасное намерение убийства мгновенно рассеялось.

«Как жаль!»

Тан Хуан внезапно проснулся от этого удивительного состояния, чувствуя некоторое сожаление в своем сердце.

Когда была исполнена вторая форма «Пылающего искусства Радужного Копья», «Маяк дыма», он сразу почувствовал, что его силы недостаточно, и понял, что этот ход можно было использовать только после того, как он сконцентрирует вторую ступень Духовного Колеса и продвинется до пятого этапа боевого мастера.

Однако сожаление Тан Хуана было быстро смыто его счастьем.

Даже если бы он не мог использовать это сейчас, он уже понял всю глубину «дыма маяка». Как только он станет мастером боевых искусств пятого уровня, он сможет использовать этот ход естественным образом.

«Отступаем!»

Худой человек и трое других прошли через ад, они только проснулись от сна, и одно слово вспыхнуло в их мыслях почти одновременно. Однако, прежде чем они смогли принять меры, Огненное Красное Длинное Копье в воздухе снова двинулось. На этот раз к худому мужчине.

Круг за кругом тени копья расцветали, как крошечные искры. Они мгновенно слились в одно и превратились в огонь Прерий.

«Ч! Свииич ..»

Худой чувствовал себя так, словно на него давил огромный огненный шар. Он был сразу до безумия напуган и быстро отступил. Два кинжала в его руках безумно танцевали, но два черных огня становились все больше и больше.

Дин! Дин!

После двух интенсивных звуков красное пламя и две черные сферы света одновременно взорвались и рассеялись.

Два кинжала в руке худого человека были плотно прижаты к огненно-красному стержню копья, но ярко-красный наконечник копья вошел в его тело. Черная ткань, покрывающая его лицо, волосы и даже его одежду, была сожжена теплом копья.

Правая рука Тан Хуана дрогнула, и острие копья вырвалось назад.

Сразу после этого прозвучали два звука «Диндан», и кинжалы упали на землю. У тощего человека даже не было возможности издать звук, когда он упал на землю с широко открытыми глазами.

Трое других в черном только что размахивали своим оружием, готовясь к спасению, когда их товарищу перерезали горло.

Этот внезапный поворот событий совершенно напугал их. Только когда Тан Хуан в мгновение ока оглянулся, они втроем проснулись и покрылись холодным потом.

«Бежать!» В следующий момент трое из них полностью потеряли мужество сражаться с Тан Хуаном, и с криком они разбежались в трех разных направлениях.

«Идиоты!»

Тан Хуан усмехнулся. Его копье было похоже на полосу огненно-красной молнии, направленной прямо на одетого в черное человека, который имел самую медленную реакцию. Если бы они втроем сопротивлялись изо всех сил и ждали бы прибытия своих спутников, они могли и не умереть. Тем не менее, убегать было все равно что ждать, пока их зарежут как ягнят.

После молниеносного выстрела человек в черном с воем упал на землю.

Тан Хуан увернулся и подпрыгнул, догоняя другого человека в черной одежде. Глаза этого парня были налиты кровью, он ревел и рубил мечом, используя большое количество Подлинной Ци, но это было совершенно бесполезно. Прежде чем он успел даже коснуться оружия Тан Хуана, Копье Багрового Пламени Тан Хуана уже пробило его грудь.

«Помогите, помогите, помогииитеее…»

Последний одетый в черное человек был так напуган, что начал истерически взывать о помощи снова и снова. К сожалению, прежде чем он смог закончить свои слова, его голос внезапно остановился, и его тело замерло на месте.

Суета снова потрясла толпу.

Ранее число одетых в черное воинов уменьшилось, но противники Ду Си и Инь Фэй увеличились по одному на каждого.

С их силой они могли справиться только с одним мастером боевых искусств пятого уровня, но справиться с двумя было бы тяжело. Особенно Ду Си, босс конвоя, ему приходилось время от времени наблюдать за своим окружением. За короткий промежуток времени его раны значительно увеличились.

Однако, они с удивлением обнаружили, что другая сторона фактически прекратила атаку.

Они вдвоем вздохнули и посмотрели в сторону, как раз вовремя, чтобы увидеть сцену, когда Тан Хуан убил последнего одетого в черное человека одним выстрелом.

За такое короткое время он убил четырех воинов пятого уровня подряд?

Если добавить тех двух людей, это означало, что их было шесть!

Глаза Инь Фея почти высунулись из глазниц, когда число вспыхнуло в его уме. Не только он, остальные шесть человек в черном тоже потеряли дар речи. До этого они видели, как обе стороны сражались. Кто бы мог подумать, что после щелчка пальцем ситуация резко изменится?

http://tl.rulate.ru/book/24674/571601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку