Читать Weapon Master / Мастер оружия: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мастер оружия Глава 26

В полдень пассажирский корабль пришвартовался на острове.

Остров был небольшим, но там были отели, рестораны и даже гостиницы и другие объекты. Вокруг него останавливалось много кораблей, чтобы отдохнуть. После того, как все закончили свой обед, они сели на корабль и продолжили путь к Континенту.

Прежде чем пассажирское судно отплыло, парень поменялся местами с кем-то еще и сел рядом с Тан Хуаном.

Большую часть времени Тан Хуан слушал.

Тан Хуан понял, что его новый друг много слышал о многих вещах, о которых он никогда раньше сам и не слышал.

Из его слов Тан Хуан получил немало знаний.

Все больше и больше кораблей проходили мимо, поверхность моря была занята, было очевидно, что они были почти на континенте происхождения.

«Брат Тан Хуан, что ты делаешь на Континенте происхождения?» Цю Цзянь не мог не спросить, когда он смотрел вдаль.

«Я намерен тренироваться и набираться опыта в лабиринте».

Тан Хуан засмеялся: «Старший брат Цю Цзянь, а ты?»

«Я хочу пойти на равнину между двумя континентами и присоединиться к армии династии Тан. По словам моего дяди, хотя там и было перемирие, случайные стычки случались довольно часто. Если бы мы должны были идти туда, не было никакой необходимости беспокоиться об отсутствии противников. Мы сможем прорваться еще быстрее, если пройдем много жизненных и смертельных сражений».

«Тогда я сначала хотел бы, чтобы старший брат мог успешно продвинуться, чтобы стать мастером боевых искусств».

Когда ему было восемнадцать лет, он открыл девять меридиан и стал боевым учеником третьей ступени. Теперь, когда ему было двадцать лет, хотя его основание было чрезвычайно стабильным, он все еще не мог прорваться, и только сейчас он решил пойти на Равнину между двумя континентами, чтобы присоединиться к армии.

«У тебя обязательно получится».

«После того, как я прорвусь, я вернусь в город Яростные волны, чтобы найти тебя. В то время тебе лучше тоже продвинуться дальше!»

«В то время я определенно стану учеником 3-го ранга. Если я случайно стану мастером боевых искусств 4-го ранга, я смогу догнать тебя». Не обращая внимания на презрительные взгляды окружающих, Тан Хуан хвастался и бесстыдно смеялся.

«Догнать меня?»

«Честно говоря, на этот раз я приехал в Равнину между двумя Континентами, чтобы узнать, смогу ли я найти того таинственного мастера» Если я найду его, то стану богатым. Когда я стану его учеником, он просто небрежно покажет на меня пальцами. Я смогу стать даже мастером боевых искусств 5 ранга»

Тан Хуан потерял дар речи, как он мог найти этого человека так легко? Даже если он найдет человека, он мог даже не захотеть принять его в качестве ученика.

«Старший брат Цю Цзянь, так как этот эксперт способен ранить лорда дьявола Фен Тяна, он должен быть очень могущественным. Знаете ли вы, в какой сфере совершенствования он находится? Этап Девятого Военного Святого?» С этой мыслью Тан Хуан не мог не спросить с любопытством.

«Я не знаю, является ли он боевыми святым на девятой стадии или нет, но я слышал, как мой дядя сказал, что у него есть Божественное вооружение по имени Ван Юй! Божественное вооружение Ван Юй должно было сыграло огромную роль в победе. Звук его был очень низким, как у комара»

«Ван Юй? Божественное вооружение?»

Сердце Тан Хуана пропустило удар, он немедленно связал это с оружием высокого уровня. После оружия низкого уровня, оружия среднего уровня, оружия высокого уровня было оружие Небесного ранга, оружие священного уровня и даже легендарное Божественное вооружение.

«Это Божественное вооружение, выкованное из Божественных Инструментов!» Глаза Цю Цзяня были полны зависти.

«Каталог Божественных Инструментов?»

Мысль Тан Хуана снова была в смятении, но когда он собирался спросить более четко, он почувствовал, что корабль внезапно остановился, и ее тело наклонилось вперед, после чего из носа корабля раздался громкий голос: «Время высадиться».

Это был владелец лодки!

Тан Хуан быстро посмотрел и понял, что пассажирский корабль остановился у пристани. Все пассажиры на своих сиденьях подняли свой багаж и встали.

«Давай тоже спустимся».

Тан Хуан мог только сдерживать свое любопытсво.

«Брат Тан Хуан, я сейчас уйду». с прыжком Цю Цзянь вскочил на причал, поднял руку и сильно похлопал Тан Хуана по плечу.

«Большой брат, будь осторожен». Тан Хуан тоже засмеялся.

«Мне не нужно беспокоиться, мой дядя скоро вернется на равнину между двумя континентами. С ним со мной ничего не случится, но вы должны быть очень осторожны во время тренировок в лабиринте. Не пытайтесь быть храбрым» Что касается Тан Хуана, которого он знал только один день, он уже относился к нему как к настоящему другу.

«Понял, я буду осторожен».

«...»

Видя, что Ху Цзянь ушел, Тан Хуан не мог удержаться от чувства сожаления. Однако через некоторое время он собрал свои мысли и быстро пошел к городу.

Город Полумесяца находился в довольно особом месте.

Город был построен на берегу, поэтому он назывался Городом Полумесяца, и большинство людей, которые жили в городе, были Воинами. Хотя этот Город Полумесяца был не очень большим, в нем было большое население и много магазинов. Было шумно.

Чтобы не оставлять следов, Тан Хуан больше не оставался в городе. Он только купил еды и других предметов первой необходимости и самостоятельно покинул город.

К северу от Полумесяца находилась гора Фэн Мин, а к югу - исключительно обширная область леса Царства Лабиринта.

Говорили, что весь лес имел окружность около десяти тысяч миль.

По дороге он встречал многих воинов. Некоторые из них несли огромные сумки, выглядя чрезвычайно возбужденными, в то время как некоторых из них поддерживали их спутников, чьи тела были покрыты шрамами. Было очевидно, что они получили травмы в лесу.

Был уже вечер, поэтому не было таких людей, как Тан Хуан, которые направлялись к лабиринту.

Чем глубже он шел, тем хуже становилась дорога. Тан Хуан прошел всего несколько километров. Когда небо почти полностью потемнело, он вошел в густой лес.

Почти в то же время пассажирское судно причалило к ярко освещенному пирсу города Полумесяца.

Пассажиры вышли из лодки. Пятеро молодых людей вышли из дока и начали что-то искать в магазинах на обочине дороги. Затем они вошли в Город Полумесяца.

«Пять идиотов!»

Как только их фигуры исчезли, другой молодой человек с длинным мечом на талии медленно подошел к пристани. Он посмотрел на городские ворота и усмехнулся. У этого человека было стройное тело и красивое лицо. Однако его губы были чрезвычайно тонкими. Его чрезмерно белая кожа заставляла его казаться немного женственным.

«Вы хотите найти кого-то, просто испугав траву и предупредив змею?»

Женоподобный мужчина насмешливо сжал губы. Войдя в Город Полумесяца, он не задержался и прямо покинул город, его фигура вскоре растворилась во тьме ночи.

Спустя долгое время на другом пассажирском корабле, который только что остановился, пухлый и крепкий старик практически соскользнул, не касаясь земли…

Конец главы

http://tl.rulate.ru/book/24674/557221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О. А вот и лес "10 тысяч миль". Всё в порядке, коллеги из предыдущей главы - это обычная китайская новелла. Просто между континентам море размером со средиземное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку