Читать Weapon Master / Мастер оружия: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Weapon Master / Мастер оружия: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Хуан был шокирован, он бросился к передней части кузницы, но обнаружил, что дверь магазина разбилась и упала на землю. Вошел юноша в чёрном одеянии семнадцати-восемнадцати лет, меч висел на его талии, а его тело было высоким и прямым.

Рядом с ним были агрессивно настроенные трое других юношей. Тан Хонг, Тан Цзян и Тан Цзюньцзе.

«Тан Чао?»

Поначалу Тан Хуан нахмурился, но в его глазах появилось серьезное выражение.

Он был всего на год старше Тан Чао, но его талант был намного лучше его. Было сказано, что он уже открыл шестой меридиан и продвинулся ко второй ступени Боевого ученика. Кроме того, Тан Чао всегда усердно занимался самосовершенствованием, поэтому его сила была далеко за пределами такого плейбоя, как Тан Хонг.

Но даже в этом случае Тан Хуан не боялся его.

В мгновение ока Тан Хуан бросил взгляд на Тан Хонга и двух других. На его лице появилась насмешливая улыбка.

«Тан Хонг, ну как тебе?»

С этими словами Тан Хуан быстро вышел вперед, готовый сделать свой ход.

Выражения Тан Хонга, Тан Цзяна и Тан Цзюньцзе изменились, когда они подсознательно отступили.

«Гм!»

Видя это, юноша в черном по имени Тан Чао невольно фыркнул.

Тан Хонг и двое других пришли в себя, немедленно остановившись. Их лица сразу покраснели. Тан Хонг зарычал в гневе: «Тан Хуан, не будь высокомерным. В прошлый раз я был просто беспечен».

С лязгом Тан Хонг вынул меч и бросился к Тан Хуану.

«Давай!»

Тан Хуан засмеялся и вынул меч из стойки с оружием.

В тот момент, когда меч появился в его руках, вся аура Тан Хуана сильно изменилась, словно дракон, который прятался в пропасти вдруг резко взлетел в небо.

Волосы Тан Хонга стояли дыбом, а выражение его лица было неуверенным.

Хотя он и не хотел этого признавать, трагедия того дня уже оставила на нем тень. Столкнувшись с Тан Хуаном, нижняя часть его тела не могла не чувствовать страха.

«Маленький Хонг, уходи!» В этот момент Тан Чао сделал шаг вперед и зарычал.

«Да, второй брат.»

Тан Хонг свирепо посмотрел на Тан Хуана, он выглядел крайне неохотно, но меч в его руке был быстро вложен обратно в ножны, как будто он был освобожден от тяжелого бремени.

«Тан Хуан, хотя этот младший брат не так хорош, он не такой ублюдок, как ты!»

Тан Чао уставился на Тан Хуана, когда он холодно кричал. Он выглядел гордым, но его глаза открывали чувство насмешки и презрения.

Несмотря на то, что он не считался гением среди молодого поколения семьи Тан, он все еще намного превосходил обычных учеников семьи. Несмотря на то, что он много раз видел Тан Хуана в городе Яростные волны, он не удосужился запугивать человека, который даже не мог развивать Истинную Ци. Он также не мог вынести действия Тан Хонга и других.

Но на этот раз он не мог не вступиться за Тан Хонга. Как бы он не поступал, Тан Хонг все еще был его младшим братом.

«Я бастард, так на что рассчитывал Тан Тяньрень делая меня?»

Его правая рука, державшая рукоять меча, слегка дрожала. Он ненавидел, когда его называли бастардом или ублюдком

«Ты бастард, как ты смеешь возмущаться»

Глаза Тан Чао похолодели, а голос стал холоднее. «Изначально я только хотел сломать твою руку и ногу, немного наказав тебя. Но теперь, я думаю, тебе будет слишком легко так жить. Забудь об этом, сегодня я преподам тебе хороший урок от имени дяди. Я сломаю тебе руки и ноги, чтобы ты в следующий раз мог понять, что можно делать, а что нельзя!»

Тан Хуан рассмеялся от гнева, меч в его руке превратился в дракона, и он немедленно вырвался наружу. Его скорость была не быстрой, но в ней был намек на намерение убить.

Уголки губ Тан Чао поднялись в улыбке. Его правая нога топнула по земле, когда он прыгнул вверх.

В этот момент Тан Чао был похож на свирепого тигра, который только что вышел из своей клетки. Мало того, что он был чрезвычайно быстр, его аура была чрезвычайно внушительной, и в тот момент, когда его тело достигло высшей точки, его аура, казалось, поднялась на вершину. Затем он ударил кулаком по голове Тан Хуана.

«Ху!» Где бы ни проходил кулак, раздавался легкий свистящий звук.

«Кулак Ху Юэ!»

Тан Хонг, Тан Цзян и Тан Цзюньцзе загорелись, когда увидели это. Этот «Кулак Ху Юэ» также был низкоуровневым боевым навыком клана Тан. Его атака была похожа на жестокого тигра, а его аура была пугающей. Все они знали, что Тан Чао развил эту технику кулака до уровня совершенства.

Теперь, когда он сделал ход, это действительно было так.

Тан Хуан был первым, кто понес основной урон от удара. Сразу же он почувствовал сильный ветер, словно огромный валун упал с неба.

Как и следовало ожидать от второго ранга!

«Дракон отправляется в море!»

Хотя прошло немало времени с тех пор, как он сражался с Тан Хонгом и остальными, Тан Хуан полностью изменился. Он был чрезвычайно спокоен в своем сердце и фыркнул, затем внезапно изменил направление меча, от первой формы к третьей. Кончик меча дрогнул, и фактически с молнией пронесся к нижней части живота Тан Чао. С потоком Ци из меча вырвалось плотное и острое намерение, как будто он собирался разорвать его на части.

Тан Чао не ожидал, что техника меча Тан Хуана будет такой острой и жестокой. Его лицо слегка потемнело, когда он внезапно превратил свой кулак в коготь и с молниеносной скоростью протянул его к мечу.

«Бам!»

Прозвучал глухой звук удара.

В тот момент, когда коготь руки и меч соприкоснулись, две Истинной Ци яростно столкнулись, и длинный меч уже не мог больше терпеть его, и сразу же раскололся, оставив лишь рукоять меча в руке Тан Хуана, в то время как Тан Чао ударил по мечу, заставив лезвие отлететь на расстояние.

«Оно сломалось?»

Тан Хуан был слегка поражен, но не мог удержаться от горького смеха в своем сердце. Он знал, что у юноши были слабые навыки ковки оружия, но он не ожидал, что длинный меч, который он выковал, окажется настолько слабым, что не сможет даже выдержать ни одного удара. Неудивительно, что он стоил только одну золотую монету.

Первоначально он думал, что цена будет слишком низкой, но теперь он понял, что продажа такого вида оружия за одну золотую монету уже была высокой.

«Ха-ха, второй брат действительно потрясающий».

«Эта собака смеет драться с братом Чао ?! Как безрассудно!»

«Кулак Ху Юэ брата Чао действительно потрясающ! Однако оружие, выкованное этим парнем, действительно плохое. Оно сломалось в одно мгновение. Я умру здесь от смеха ».

Тан Хуан был шокирован, но Тан Хонг, Тан Цзян и Тан Цзюньцзе улыбались. В тот момент, когда Тан Чао сломал меч когтями, обе его ноги упали на землю, но он совсем не замедлился, его тело снова подпрыгнуло и набросилось на Тан Хуана, как яростного тигра.

«Преклонись!»

Тан Чао зловеще засмеялся, снова ударив кулаком. С силой грома и под хитрым углом его кулак ударил в грудь Тан Хуана, как тяжелый молот.

Тан Хуан внезапно проснулся от ступора и больше не мог сдерживать свой гнев на юношу, который сломал его меч.

Конец главы

http://tl.rulate.ru/book/24674/555616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Не читайте это произведение сразу после "Небесного гения", иначе ваш мозг вытечет.
Мне хочется расхреначить свой монитор. Если чуть успокоиться и подождать пока твой мозг отойдет от этого произведения(Небесный Гений), то можно спокойно читать(Мастера оружия), по крайней мере я привык к таким книгам.
Развернуть
#
Я не понял, так книга, которую ты упомянул хорошая или плохая? Ты её так рекомендуешь или что? Мне ее читать или нет?
Развернуть
#
Небесный гений- хорошая, там гг довольно умен,
Развернуть
#
Я забыл, кто из этих придурков главный герой.
Развернуть
#
Тан Ху*н. Однажды я узнал, что так правильно, но знающие русский будут отвлекаться от самой книги.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку